Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор авто после мондео


  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое авто бы Вы выбрали



Рекомендуемые сообщения

Тащат, валят и т.д. это к тазам, а СААБ едет)))

СААБ тащит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно и я внесу пару букв? владел я как то ФМ-3.. владел и радовался и расстраивался одновременно..... ну радовался понятно почему - комфортное авто и для города и для трассы, имеет запас мощности по капотом и т.д. и т.п..... ну ни мне вам тут рассказывать о плюсах ФМ-3 ... а вот расстраивался от того,что бытует мнение , что после ФМ-3 оооочень сложно найти автомобиль который понравиться....настало время расставаться с любимцем, за год срослись с ним душой, ну вот такая у меня дурацкая натура - надо пробовать что то новое, что то другое.... попробовал блин! будь оно не ладно! в качестве пробы послежил форестер 2000 года, атмосферник, 2,5 л, на автомате, тьфу тьфу тьфу еще раз сесть на автомат! претензий конечно к АКПП не было вооообще! просто, как оказалось, это совсем не моё! пять месяцев насилия себя на форестере и всё таки я сдался, продал его, к счастью.... и через два дня после продажи уже оседлал нового для себя коня... того, за которым охотился впринципе с момента продажи мондео... и оказался им Audi Allroad, 2002 года, 2,5 TDI,  на ручке!!! пора подводить итог посту: любой машине есть достойная замена, просто надо пробовать ;-) 

Удачи всем и ровных дорог и не судите строго! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allroad классная поповозка! Сам такую хочу) Ездил тут у товарища на А4 полный привод сарай 2005 год понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и получается, что БМВ - из-за 500$ - такую шляпу подсовывает потребителю? В общем жесть...

Сейчас идёт распродажа дофейслифтинговой 5-й серии Биммера, где на "бюджетных" комплектациях special etdition даже сидушки на "вёслах" )) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52842597-560c.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот это машинка, а остальное компромисс  :D  .... http://news.auto.ru/news/23389/

Такое чудище можно пользовать только в комплекте с топливозаправщиком...  :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и так, накатался я на саабе  :D

вот смотрю все же на тот же аккорд и еще на камри 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и так, накатался я на саабе :D вот смотрю все же на тот же аккорд и еще на камри 2006 года.

Не долго музыка играла, не долго радовала слух... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я подозреваю что мне надо новое что то типа октавии или фокуса, и пусть оно себе возит меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут присмотрелся к ХС70 с дизелем...

Самый ценный (не в плане денег) во всей "линейке" Вульвы. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ценный (не в плане денег) во всей "линейке" Вульвы. Респект.

Спасибо. Единственное что это будет б/у 1-2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг отдал мне сааб, а себе взял а4 кватро 2006 год, заделанный под рс. Доволен приводом. Движок не едет, после сааба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется немчуру опробовать, но пока денегн не хватает. в кредит не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахожусь в Китае, видел на дороге вчера Мондео 5 и влюбился по уши, дизайн выше всяких похвал, чем не выбор после Мондео 3 и 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял XC70 на ХС70. Ну типа новую взял 14 -го модельного года. Хороший аппарат шведы сделали, мне нравится. За два года почти 60 тык и ни одного отказа, а о комфорте в дальних поездках (около 40 тысяч от общего пробега) даже и говорить не буду.

Собственно вот как выглядит новый салон ксюхи.

dcef05bba8a915f2b485a067d4f264f7.jpg рад

икал

Надо сказать, основное отличие от пред.ХС это приборка, теперь графическая, со множеством прикольных штучек. Старая была унылая, чего уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, основное отличие от пред.ХС это приборка, теперь графическая, со множеством прикольных штучек. Старая была унылая, чего уж там...

Сегодня в пробке как раз такая рядом стояла, я еще подумал - чёт приборка какая-то не такая)), теперь поняна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня в пробке как раз такая рядом стояла, я еще подумал - чёт приборка какая-то не такая)), теперь поняна

Может это был я? :D

Ну и до кучи, на дисплейчик завели кроме, общей инфы по машине и радио, навигацию, выход в тырнет и просмотр DVD, правда видео идет только когда стоишь, нать придумать как обойти эту бяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это был я? :D

Ну и до кучи, на дисплейчик завели кроме, общей инфы по машине и радио, навигацию, выход в тырнет и просмотр DVD, правда видео идет только когда стоишь, нать придумать как обойти эту бяку.

На вольво 2014 мод года есть лобовуха с подогревом, привык на форде к это опции, не хватает...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так вообще приборка позапрошлый век)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это был я? :D

Ну и до кучи, на дисплейчик завели кроме, общей инфы по машине и радио, навигацию, выход в тырнет и просмотр DVD, правда видео идет только когда стоишь, нать придумать как обойти эту бяку.

я как раз на это ведро посматриваю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На вольво 2014 мод года есть лобовуха с подогревом, привык на форде к это опции, не хватает...(((

Да, есть такое стекло. Но, учитывая, что запускаю вебасту, по таймеру, как то необходимость в этой фишке отпала.

 

 

я как раз на это ведро посматриваю...)))

Сейчас, в Обухове кажется, интересные условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз на это ведро посматриваю...)))

ну ты куда токо не посматриваешь :)

Минусы пока вижу: длинное, дорогое

Еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...