Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор авто после мондео


  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое авто бы Вы выбрали



Рекомендуемые сообщения

 

"Один мой товарищ, в далекие годы, когда я ездил на жигулях, продавал свой отличный MB S320. Я ни как не мог понять как можно такую машину поменять на что то другое...На что он мне ответил, что по истечение 3 лет машина просто приедается и надоедает своей обыденностью...Я не поверил...Но сейчас я это подтверждаю. Так что слова Шем полностью верны"

 

Согласен 3 года надоедает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


конечно не всем, многие умудряются по 10-15 лет отъездить. Мой дед с 1991 года на своей ласточке) пробег 70 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился (три круга по 500м вокруг склада) сегодня на новой Шкоде Октавия 1,8TSI (180 лс) - очень понравилось!

Сегодня же зайду в Рольф (просто рядом) полазить по салону, пощекочу нервы манагерам.

 

Есть у кого опыт вождения? Или отзывы (неинтернетные)?

 

PS Кузов - чума! Лифтбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - буду брать 5,третий был,сейчас четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему же,существует Super B

Достойный аппарат - но про него отдельная тема... - http://mondeoclub.ru/forum/topic/96148/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный аппарат - но про него отдельная тема... - http://mondeoclub.ru/forum/topic/96148/

Юзеры выбирают машинку..., можно и потриндеть :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октавия нравиться, особенно 1.8 TSI, для суперБ маловато, а для октавии в самый раз, особенно после чипа. Кузов тоже очень красивый, внутри правда печаль, дешевый фольксваген, суперБ в этом плане по интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! ))))

махнул вчера ГБЦ, старая была в очень плохом состоянии...обрадовался надо еще колечки маслянные на поршнях поменять)))))

злая турбина творит чудеса с ресурсом))) мотор прошел 60к..

но валит....SRT от меня шарахаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 7 лет езды на мондео I, III и IV понял, что хочу другую машину. Хотел изначально volvo xc70, но в итоге остановился на более бюджетном варианте - S80. 

По ощущениям от авто кажется, что вроде все примерно одинаковое, только у вольво хоть немного, но лучше:) Единственное, в чем mondeo однозначно значительно хуже - это сиденья, я как не регулировал, так и не смог под себя подстроить. А по сравнению с S80 они просто ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда-то такой машин - Jaguar X-type. Тележка Мондео 3 - а сверху типа Jaguar.Очень достойный машин. Чуть не купил когда-то. А потом появился Jaguar XF - нет, он конечно не Мондео 4. Но так- большой спортивный седан.

Попробую посмотреть такой вариант. Должен быть неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за скоко сенкунд до 100?

да бог его знает, в р-не 6 говорят, я не замерял. До 100 не интересно едет, все валилово 80-200. Ауди s5 с паспортными 5 сек с места до 80 уходит конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaguar X-type. Тележка Мондео 3

Во блин... а я почему то считал, что ФМ-2 - разве ФМ-3??? У него же длина и ширина находится в пределах ФМ-2... - реально небольшая машина. Да и база как у ФМ-2 - 2710 мм - и даже имеются одинаковые стилистические решения по салону...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и база как у ФМ-2 - 4710 мм

ты бы базу на пару метров уменьшил для начала)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы базу на пару метров уменьшил для начала)))))))

:lol: Ну да... :D - 2710 мм

 

 

Если вам надоела ваше мондео, возьмите тогда

Что за троллинг???

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мене казалось , что Х-type это фокус в люкс обличи , так же как и S-type моня в люксе, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам надоела ваше мондео, возьмите тогда Ford Focus 3 Universal, сам год тому назад брал в Элекс Полюс, очень хорошая машина.

 

Вот месяц назад понадобилась мне на дачу новая кровать и диван тоже. Я поехал в ближайший мебельный, купил их, сложил в багажник своему моне, опустив задние сидения, и привез куда надо...

 

Вопрос: на что мне моего крокодила менять? Ума не приложу... на грузовик какой-нить разве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в саабе багажник не меньше чем в моне, только сиденья удобнее складываются - ровный пол получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня в саабе багажник не меньше чем в моне, только сиденья удобнее складываются - ровный пол получается

У меня багажник больше чем в ФМ... только сидения не складываются :D - по этому кровати, диваны - если только пилить на 3 части :D

Периодически корейцев вспоминаю "хорошими" словами... - наверно им икается... :D - сволочи - какого же болта, не сделали складные спинки заднего сидения... :sten: - честно говоря ПЦЦ полный... на ФМ-2 и не задумывался - что, что то не влезет... а здесь правда тоже не задумываюсь - что, что то влезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если надо что то возить это надо покупать изначально универсал, а седан хорош в дальних поездах и нечего в нем возить всякий хлам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да если надо что то возить это надо покупать изначально универсал

Ну, нет... разговор не о том, что надо, что-то возить - типо кирпичей и досок - но тем не менее машина должна быть универсальной - как был тот же, мой ФМ-2... - но к сожалению идеальных машин не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуещее моё авто 

 

http://www.rolf.ru/external-files/news/411fb6c10040e74fc5aa6e927aeb4ddb.jpg

 

Skoda Rapid

 

Лучше новый авто, не бизнес класс конеш )) Но все таки неплохой аппарат.

 

В России пока не продают.

Изменено пользователем serzhio83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...