Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор авто после мондео


  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое авто бы Вы выбрали



Рекомендуемые сообщения


 

 

Ну не верят у нас в мелкие движки

Да, по-моему, у нас сейчас не во что не верят, пока кризис не закончится. Вот намедни понравился интерактивный опрос пользователей! Не очень много желающих купить новый авто.

fbfd6bcs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OzzYoS,Я-б сейчас тож ничего не стал покупать ибо покупать в кредит при нынешних условиях это путь в бездну , знакомые купили себе б/у Реношку Сценик1 т.к машина нужна была побольше из-за прибавления в семействе так старую Гольф2 до сих пор продать не могут, хотя и цена в 60т.р не такая большая по нынешним меркам. На ближайший 1-2 года продажи просядут на всех рынках авто. 

Изменено пользователем Reunard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну не верят у нас в мелкие движки, я друга так же отговаривал мол бери Ситроен С4 седан он больше и комплектация лучше и движок нормальной лошадности ( смотрели тогда себе машины от 550-620 тыс, Форд Фокус , Ситроен С4 , Фольц Поло, Шкода Октавия), Друг упёрся в Шкоду типа пускай база, пускай движок мелкий но она большая и выглядит дорого, я выбрал меньше зато навороченней. А по поводу движка маркетологи правильно сделали, что убрали 1,2 и добавили 1.6 им нужно было сильнее раздвинуть границы между Октавией и Рапидом .

Взял  Круза и не парюсь))) Место как в моньке втором,а стоит как Поло)))Мотора хватает пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял  Круза и не парюсь))) Место как в моньке втором,а стоит как Поло)))Мотора хватает пока)))

Макс, я тож если-б не жена не взял Поло просто машина в кредит и отдавать при зп 33т.р пол зп на ежемесячный платёж не айс получалось , если-б не срочность покупки то ездил бы сейчас на Рапиде , Джетте , Мериве. Моньку при нынешних морозах вспоминаю добрым словом ибо Поло при печке повёрнутой на максимальный тёплый воздух холодный ппц,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, тебя можно поздравить с "генеральской звездой"  :D  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reunard, занимательная статья на эту тему от портала "За рулём" http://www.zr.ru/content/articles/753666-kak-avtodilery-budut-vyzhivat-v-krizis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я тож если-б не жена не взял Поло просто машина в кредит и отдавать при зп 33т.р пол зп на ежемесячный платёж не айс получалось , если-б не срочность покупки то ездил бы сейчас на Рапиде , Джетте , Мериве. Моньку при нынешних морозах вспоминаю добрым словом ибо Поло при печке повёрнутой на максимальный тёплый воздух холодный ппц,

Cтранно...я ездил в Полике и там было очень тепло(когда тест-драйв брал,машина была холодной,но быстро прогрелась). Да я б и сам ездил бы на сейчас на рио-поло-солярие,еслиб не скидка в 120 000р на круза)))

Не знаю,мне Поло понравил почти всем,кроме шумки! Там ее,сугубо на мой взгляд,просто нет! Нереально громким показался в салоне. Мотор,выхлоп,улицу-все очень хорошо слышно. Но,сцук,зато у тебя есть обогрев лобовухи,а это жирный плюс сейчас :D ...завидую,чо :D

У тебя КАСКО дорогое? Мне в этом году самую дешманскую зарядили в 71000р.,след. 84000р,а остальные от 100000р...озверели падлы :D ..типо машины подорожа и т.д....Круз сейчас  от 780 000р :D видимо из-за этого и КАСКО взлетело :mad:

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранно...я ездил в Полике и там было очень тепло(когда тест-драйв брал,машина была холодной,но быстро прогрелась). Да я б и сам ездил бы на сейчас на рио-поло-солярие,еслиб не скидка в 120 000р на круза)))

Не знаю,мне Поло понравил почти всем,кроме шумки! Там ее,сугубо на мой взгляд,просто нет! Нереально громким показался в салоне. Мотор,выхлоп,улицу-все очень хорошо слышно. Но,сцук,зато у тебя есть обогрев лобовухи,а это жирный плюс сейчас :D ...завидую,чо :D

У тебя КАСКО дорогое? Мне в этом году самую дешманскую зарядили в 71000р.,след. 84000р,а остальные от 100000р...озверели падлы :D ..типо машины подорожа и т.д....Круз сейчас  от 780 000р :D видимо из-за этого и КАСКО взлетело :mad:

Шумки нет фактически , буду делать когда деньги появятся как и теплоизоляцию , в автосалоне катают на Поло с климатом , а он уже по факту быстрее греет салон чем обычный кондер+печка , да и у него выборов обдува больше , мне вот нехватает режима тело+ноги , есть ток ноги + лобовое видимо поэтому и кажется  холодным   . Ещё на ТО поставил угольный фильтр так теперь реально слышно как вентилятор сосёт воздух + шум от колёс и это превращается в безумную какофонию шума :sten: . Да обогрев лба спасает, особенно он спас в новогодние каникулы после 5 дневного простоя :)  .Каско взял с франшизой 15 т.р получилось за каско ,осаго 50 с копейками . еслиб- не долбанутый Сбер то получилось бы и в 53 уложится без франшизы :mad:  , а так в основном от 65 до 91 т.р . Друг вместе со мной Октавию купил, отделался в 44 простым продлением полиса в автосалоне . 

Чувствую скоро нас поругают за  :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то вообще ветка заглохла. Видимо от того, что выпуск в РФ ФМ5 под вопросом  :umnik: http://www.zr.ru/content/news/757964-ford-pritormozit-v-prodazhax-v-rossii-iz-za-krizisa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо от того, что выпуск в РФ ФМ5 под вопросом  :umnik: http://www.zr.ru/content/news/757964-ford-pritormozit-v-prodazhax-v-rossii-iz-za-krizisa/

И где это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И где это написано?

Марк Филдс пока ничего сказать не может http://www.zr.ru/content/news/758295-ford-predstavit-v-rossii-6-novyx-modelej-nesmotrya-na-krizis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И где это написано?

 

Тоже хотел это узнать. 

 

@OzzYoS, Ни в первой, ни во второй приведенных ссылках нет ни слова о производстве Мондео 5. Зачем вводить людей в заблуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни в первой, ни во второй приведенных ссылках нет ни слова о производстве Мондео 5.

Ну у нас в РФ только на заборах пишут, что "кони", да "мясо", а обо всё остальном приходится только догадываться. Я не удивлюсь если в 2015 году в РФ вообще свернут продажи продукции ФМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обо всё остальном приходится только догадываться

Ну так и написал бы, что это твои догадки, а не ссылаться на кого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так и написал бы

Читай почаще прессу, будешь сам делать кое-какие выводы. Ну а ежели серьёзно, то ещё в прошлом году ФМК обещал запустить производство ФМ5 в 1-м квартале этого года на заводе во Всеволожске. Сегодня уже середина февраля, производство и продажи всё падают (уже - 57%) http://abinfo.ru/articles/aeb.php?id=46208, некоторые заводы закрывают своё производство, дилерские центры банкротятся, а о выпуске ФМ5 в РФ уже и не говорят. Отчего всё это происходит видимо объяснять не надо, для этого есть профильная идеологическая ветка. Надеюсь дальше вывод сможешь сделать сам  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а ежели серьёзно, то ещё в прошлом году ФМК обещал запустить производство ФМ5 в 1-м квартале этого года на заводе во Всеволожске.

Так производство запущено в 2014 году ("Тестовые партии ещё в августе собрали- и на дороги тестировать отправили.Сейчас уже товарные машины делают.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Тестовые партии ещё в августе собрали- и на дороги тестировать отправили.Сейчас уже товарные машины делают."

Обещать, не значит жениться (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OzzYoS,

Я тебе написал сведения с завода на январь месяц.

http://47news.ru/articles/84912/

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сведения с завода

Спасибо за ссылку, но ключевое слово в статье - "ПЛАНЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OzzYoS,

"В первом квартале 2015 года будет начато производство нового Mondeo, а во втором квартале — нового Focus. Никаких корректировок в этих планах пока нет", - сообщили в пресс-службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ежели серьёзно, то ещё в прошлом году ФМК обещал запустить производство ФМ5 в 1-м квартале этого года на заводе во Всеволожске.

Обещал и запустил. Начиная с января идет производство ФМ5, по конвейеру едут регулярно. В чем проблема то?

 

И на самом деле, OzzYoS, не вводи людей в заблуждение своими предположениями. "Заводы закрываются, ФМК свернет выпуск фордов..." - это всё твои домыслы,

к реальности они отношения не имеют никакого. ФМК официально озвучило свою позицию - по запуску новых моделей.И все они будут запущены.  В мае - запуск рестайла Фокуса 3, тестовые партии уже собраны. Летом- Фиесту начнут собирать.

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на самом деле, OzzYoS, не вводи людей в заблуждение своими предположениями. "Заводы закрываются, ФМК свернет выпуск фордов..." - это всё твои домыслы, к реальности они отношения не имеют никакого. ФМК официально озвучило свою позицию - по запуску новых моделей.И все они будут запущены. В мае - запуск рестайла Фокуса 3, тестовые партии уже собраны. Летом- Фиесту начнут собирать.

В этом предположение я лично с @OzzYoS, соглашусь...

Я имею ввиду, вообще сегодня перспективы автопрома на территории РФ - самые туманные за весь период начиная с перестройки... 

Спрос на автомобили упал ниже плинтуса, Форд выглядит больше похожим на труп... падение спроса на авто будет ещё больше, благодаря ценам.

 

В общем поживём увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...