Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

коллективные ремонты Минск


Коллективные ремонты  

127 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы показать свои навыки ковыряния FORDEO?

    • Да, нивапрос
    • Хочу помочь
    • Хочу чтобы помогли
    • Рассчитываю на взаимопомошь
    • У меня 6 рук и 5-и ядерный мозг - я и сам неплохо справляюсь


Рекомендуемые сообщения

Вот и набралось уже 4 человека. Я думаю, что Gust будет тоже не против. Поэтому предлагаю вынести свои требования к снимаемому гаражу. Мои требования:

- Расположение в пределах МКАД +/- 3км

- Сухой вентилируемый гараж

- Наличие электроэнергии

- Свет не обязателен, т.к. можно пользоваться переноской

- Наличие ямы обязательно

- Желательно, чтобы потолок был заштукатурен

- Желательно, чтобы пол ямы был залит бетоном.

- Естессно, размера гаража должно хватать для мони :)

 

Какие ваши требования к снимаемому помещению?

Изменено пользователем zhilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и набралось уже 4 человека. Я думаю, что Gust будет тоже не против. Поэтому предлагаю вынести свои требования к снимаемому гаражу. Мои требования:

- Расположение в пределах МКАД +/- 3км

- Сухой вентилируемый гараж

- Наличие электроэнергии

- Свет не обязателен, т.к. можно пользоваться переноской

- Наличие ямы обязательно

- Желательно, чтобы потолок был заштукатурен

- Желательно, чтобы пол ямы был залит бетоном.

- Естессно, размера гаража должно хватать для мони :)

 

Какие ваши требования к снимаемому помещению?

Утверждаю, все вышеперечисленные требования! лично мое желание чтобы гараж был гденить в шабанах или лошице, но серебрянка вне конкуренции конечно!)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате необходимо смотреть есче територию возле гаража, чтобы места и для других участников!!excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать обзвон предложений уже!

 

Я создал таблицу в Google Docs, в которой будем отмечать результаты обзвона, чтобы не повторяться. Подробности всем отошлю в личку.

Изменено пользователем zhilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в личку инструкции vibot, Inside, Autobat и Gust. Проверьте личные сообщения. Дайте знать что получили и всё понятно. Давайте начнём с http://irr.by/realestate/garage/rent/

Изменено пользователем zhilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside, Gust, сегодня собираемся в 7:30?

Не против. звякнешь. буду арку себе колупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Gust, подумай насчёт замены сальника коленвала. Сумма за ремонт не маленькая. Если найдём гараж, то поменяем. Я думаю будет интересно всем. У меня есть небольшой опыт замены сцепления: участвовал в замене на двух монях. Да, работа не простая, особенно, если не куда будет приспособить лебёдку. Но я думаю, разберёмся.

Изменено пользователем zhilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Gust, подумай насчёт замены сальника коленвала. Сумма за ремонт не маленькая. Если найдём гараж, то поменяем. Я думаю будет интересно всем. У меня есть небольшой опыт замены сцепления: участвовал в замене на двух монях. Да, работа не простая, особенно, если не куда будет приспособить лебёдку. Но я думаю, разберёмся.

честно я не ротив))) главное место . завтра глянем гаражик)) вдруг там что-нибудь будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно я не ротив))) главное место . завтра глянем гаражик)) вдруг там что-нибудь будет))

мои руки вам в помошь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чем смогу тем и помогу, к тому же и у меня замена сцепления и сальника не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу презентовать для пробной установки резинку для переключателя скоростей обдува (если не работает рециркуляция). Сделал форму для отливки, без отверстий - их по-месту пробивать или прожигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу презентовать для пробной установки резинку для переключателя скоростей обдува (если не работает рециркуляция). Сделал форму для отливки, без отверстий - их по-месту пробивать или прожигать.

А есть возможность увидеть фото сего творения? Если честно, не понимаю о какой резинке идёт речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Се! я нашел толкового сварщика с полуавтоматом! если кому надо че - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу презентовать для пробной установки резинку для переключателя скоростей обдува (если не работает рециркуляция). Сделал форму для отливки, без отверстий - их по-месту пробивать или прожигать.

Резинка в смысле ручка? она поидее пластиковая должна быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подписывается на коллективный съем гаража - пишите свое ЗА! и номер телефона..

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил фотки vibot и Insider. Я и Gust согласны. Ждём ваших голосов. Нас четверо. Думаю, если ещё кто захочет скинуться, то пересчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, хозяйну заплатил, ключ забрал. Скидываемся четвером по 15$ либо по 90 тыщ. Предлагаю завтра встретиться в 13:00 на ул. Некрасова, возле ТЦ Автозапчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож подскачу! бум Gust-у завтра делать? мне может прокладку подклапанную поменяем заодно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...