Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

коллективные ремонты Минск


Коллективные ремонты  

127 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы показать свои навыки ковыряния FORDEO?

    • Да, нивапрос
    • Хочу помочь
    • Хочу чтобы помогли
    • Рассчитываю на взаимопомошь
    • У меня 6 рук и 5-и ядерный мозг - я и сам неплохо справляюсь


Рекомендуемые сообщения

pozdr.gifРебята у нас есть желающие присоединиться к нашей Crew, давайте на гараж завтра!!?

И кстате нашел масло Areca s 3000 10w40, 5 L -185 б.р.cool.gif

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у Gust-а, причём не резистор а скорее всего тоже предохранитель.

Я честно говоря не в курсе, но если они копейки стоят можно взять и резистор и предохранитель.. Gust! -на ekit.by, поищи свои детальки, вместе закажем..

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так на него напали на Alex1. Он же не отказывался помочь, может чего и подскажет, да и просил помочь, а не сделать за него, может он и сам гайки крутить умеет, просто ни разу именно моню не крутил,

 

Мне замена пружины стала в целый вечер, а все из-за того, что никто не подсказал, сколько можно сжимать прукжину струбцинами - боялся, что пережму и лопнет.

 

 

 

 

Сорри, что влез в ваш базар, просто у нас с такими машинами реально никто ничего толком даже подсказать не может, вот и накипело.

Изменено пользователем agolub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я ещё пока " сырой" в мондэо ( только вчера пригнали радость мою))) , но очень хочеться посмотреть и научиться чему-нить! Гараж есть, но очень далеко и неудобно :( , а живу я на Карастояновой, одна ост. от Некрасова! Возьмите меня как-нить поглазеть, познакомимся заодно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я тоже люблю свою Моню и непротив помогать всем чем могу с их авто , просто думал, что у вас есть струбцины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против собраться сегодня в часиков 8 на Некрасова.

В 8 само то!) кто приедет пишите Приеду и номер(для новичков) и не забываем что в 19.20 пр-т независимости будет перекрыт Активно-недовольными автолюбителями..

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в 20:00 сегодня 7 июня на стоянке возле бизнес-центра "Капитал", ул. Некрасова 114

trek.jpg

Шоб было видно на последней страничке rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был со всеми познакомиться.

 

@zhilich, @Inside, ключ, который мы искали на двух стоянках, оказался в правом кармане рубашки, что парадоксально :wacko: Никогда там ничего не ношу...я ИДИОТ :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был со всеми познакомиться.

 

@zhilich, @Inside, ключ, который мы искали на двух стоянках, оказался в правом кармане рубашки, что парадоксально :wacko: Никогда там ничего не ношу...я ИДИОТ :lol1:

Мы тоже рады тебя принять в свою команду! Машинка у тебя просто Блеск!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная была встреча, надеюсь что она перерастет в общее ДЕЛО wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорю, что показал, как туманки включать ( сам бы никогда не допёр, что реле на себя тянется :embarr:  и всем остальным за хорошую компанию!!! Единственное жалко, что третих монек всего две было, но думаю, что это только начало! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорю, что показал, как туманки включать ( сам бы никогда не допёр, что реле на себя тянется :embarr:  и всем остальным за хорошую компанию!!! Единственное жалко, что третих монек всего две было, но думаю, что это только начало! :))

Пожалуйста! Всем также большое спасибо за компанию! Спасибо pashil'у за то, что подсказал как снять резинки на стеклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ИДИОТ

Мы - тоже, рады тебя принять в свою команду!

:lol1::good:

Изменено пользователем zhilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, ребята надеюсь скоро уидимся)) можно даже завтра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вот настоящий бальзам на душу )))

Други, последний раз предупреждаю, не создавайте из темы мусорку! Для обсуждения подобных вопросов уже есть темы, хоть флудилка, хоть соц-эконом. ситуация. Далее буду давать предупреждения. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, ребята надеюсь скоро уидимся)) можно даже завтра))

Женя ты вообще как-то загулял!) завтра я уже наобещал всем, так что я не смогу, а вот послезавтра нивапрос! тем более мне нужно сайленблоки спереди заменить..но на завтра уверен желающие найдутся!) так что давайте ребятки пишите, кто хочет завтра поработать, в свое удовольствие!wink.gif

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати спрашивал сколько машинку мою облить стоит краской и лаком. чисто за работу мцжичок попросил 300 у.е. я немного офигел и наталкнулся на мысль, что проще купить это грёбаное оборудование и самому покрасить. только вот проблема в том , что спецвойска летом забирают в основном, а я как-раз годен именно туда. ладно выкручусь как-нибудь, ведь это последнее лето и хочется месяцок так отдохнуть, чтобы плая из пятой точки валило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати спрашивал  сколько  машинку  мою облить стоит  краской  и  лаком.   чисто  за  работу   мцжичок  попросил  300  у.е.    я  немного офигел  и  наталкнулся на  мысль,  что проще купить  это грёбаное  оборудование  и  самому  покрасить. только  вот проблема  в том  , что спецвойска  летом  забирают  в основном, а  я  как-раз годен именно  туда.  ладно  выкручусь как-нибудь,  ведь  это последнее  лето и  хочется  месяцок  так  отдохнуть,  чтобы  плая  из  пятой  точки  валило)))

 

ну само "облить" мот стока и не стоит.... а вот подготовка...   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто за работу мцжичок попросил 300 у.е

Это ОЧЕНЬ дёшево. Такие цены, как правило, только в дальнем замкадье.

Вот к примеру моя смета на устранений последствий осеннего ДТП.

но на завтра уверен желающие найдутся!)

Я пас - женщина из другого города приедет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ОЧЕНЬ дёшево. Такие цены, как правило, только в дальнем замкадье.

Вот к примеру моя смета на устранений последствий осеннего ДТП.

 

+1

Насколько я знаю раньше стоило в пределах 1000-1300 за подготовку и покраску авто.

У знакомого взяли 1200 чисто просто заматовать и облить краской. Хотя с нынешним курсом, цена в уе могла упасть.

Если руки растут от куда надо, то лучше на будущее за эти деньги купить компресор в наборе с пуливизатором+насадки, шланги и т.д. и красить хоть каждый год в разные цвета. Можно самому руку набить и красить свое авто.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Насколько я знаю раньше стоило в пределах 1000-1300 за подготовку и покраску авто.

У знакомого взяли 1200 чисто просто заматовать и облить краской. Хотя с нынешним курсом, цена в уе могла упасть.

Если руки растут от куда надо, то лучше на будущее за эти деньги купить компресор в наборе с пуливизатором+насадки, шланги и т.д. и красить хоть каждый год в разные цвета. Можно самому руку набить и красить свое авто.

 

Дело в том, что именно с этим делом( покраской авто) я хочу связать свою жизнь в дальнейшем))

Изменено пользователем Gust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что именно с этим делом( покраской авто) я хочу связать свою жизнь в дальнейшем))

Ну так отлично, вот тебе и карты в руки. покупай компрессор, раньше он стоил 150 уе комплект, только покупай, чтобы было два манометра, на входе и на выходе.

И будет у нас свой специалист в этой области :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отлично, вот тебе и карты в руки. покупай компрессор, раньше он стоил 150 уе комплект, только покупай, чтобы было два манометра, на входе и на выходе.

И будет у нас свой специалист в этой области :)

Это обязательно, только дайте мне месяц с армией разрулить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обязательно, только дайте мне месяц с армией разрулить))

Да невопрос, тепло еще будет, так что месяц роли не сыграет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...