Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Рейку на нексию ставили оригинал или нет ? я так понял ГМ -это не нексиевская...

 

А по поводу ступицы, она 3т.р. стоит - когда снимал, тот же ФАГ был, посему это оригинал (передняя)

 

16.12 ER-0008678 FAG 713 6788 40 Подшипник ступицы колеса, комплект 2 982,15

 

Рейку я никакю не рекомендую ) я говорил, что есть в продаже на авито новая со штампом фомоко ) уж не знаю откуда такие берут...мож перебирают и делают "как новая", может с завода ..

Рейку на нексию ставили оригинал или нет ? я так понял ГМ -это не нексиевская...

 

А по поводу ступицы, она 3т.р. стоит - когда снимал, тот же ФАГ был, посему это оригинал (передняя)

 

16.12 ER-0008678 FAG 713 6788 40 Подшипник ступицы колеса, комплект 2 982,15

 

Рейку я никакю не рекомендую ) я говорил, что есть в продаже на авито новая со штампом фомоко ) уж не знаю откуда такие берут...мож перебирают и делают "как новая", может с завода ..

Рейку ставил не оригинал конечно, доверился американской компании. :D Оригинал стоил гораздо дороже. По информации за подшипник спасибо. Я в торговый цент "Москва" когда заезжал, зашел в пав. по Форду и спросил по чем ступица, мне ответили от 4000 до 5000. Наверно как спросил, так же и ответили. :lol1: Зайду еще раз и спрошу нормально. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


друган поставил новую и нет проблем!!!!!!!!!!! ибо там в комплетке вся рулевая трапеция!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся рулевая трапеция - это всего-то две тяги и два наконечника? Не такой уж и большой бонус, за цену новой рейки. Вот если бы там были бы еще нижние рычаги и ступицы... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть чертеж пробки из рейки? Или может сама пробка (только латунная)? Одна надежда на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие порывались выложить чертежи на форум. Но лично я не дождался их ни в каком виде - ни чертежей ни эскизов. Так, художественные наброски на папиросной бумаге и фотографии. Начни вот отсюда читать http://mondeoclub.ru...80#entry1974031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие порывались выложить чертежи на форум. Но лично я не дождался их ни в каком виде - ни чертежей ни эскизов. Так, художественные наброски на папиросной бумаге и фотографии. Начни вот отсюда читать http://mondeoclub.ru...80#entry1974031

Спасибо.

Я уже обращался к Руслану, говорит ни чертежа, ни пробок у него нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубникам! Дабы хоть как-то помочь Вам в решении проблемы с рулевой рейкой, касаемо замены пластиковой пробки на латунную, я созвонился с Александром - сыном мастера который менял пробку рулевой рейки на моем "Мондео". В ходе нашего разговора, он согласился высылать в города данные пробки всем желающим.

Так что у кого есть желание приобрести эту пробку, звоните и договаривайтесь с Александром, по тел. 8-909-460-28-18.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению, аналогичные пробки они делают и на "Фокусы"! О чем я уже писал в постах выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито продают 262.PS39 (на данный момент в экзисте нет цены на неё) рулевую рейку под именем оригинала (так или нет - хз) считаю, что нет смысла ремонта за 15 ИМХО!

 

Что это за производитель Atg ставил кто нибудь? Это восттановленные рейки или новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на выходных подтянул пробку и о чудо стук пропал ), но латунную все равно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подтягивал.

Я лично ни чего не снимал, посунул руку со стороны крепления выхлопной трубы и накинул ключик и крутил пока стук не ушел(зять в это время крутил руль влево-вправо). Вообщем я довенул гдето на градусов 45. Пробка крутилась оочень легко без сопротивлений, ни чего не отковыривал при этом. Руль по началу был тугой, но на следующее утро все стало на места. Машина прям другая стала )) весь день катался ощущения супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зять крутил руль при этом на заведенной машине?

Ну конечно, а иначе руль замыкается. У меня запуск с кнопки.

П.с. фанариком подсветчивал место "операции"

Изменено пользователем advokat_2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубникам! Дабы хоть как-то помочь Вам в решении проблемы с рулевой рейкой, касаемо замены пластиковой пробки на латунную, я созвонился с Александром - сыном мастера который менял пробку рулевой рейки на моем "Мондео". В ходе нашего разговора, он согласился высылать в города данные пробки всем желающим.

Так что у кого есть желание приобрести эту пробку, звоните и договаривайтесь с Александром, по тел. 8-909-460-28-18.

Всем удачи!

А я себе возьму одну прозапас и на ффклубе в ростовской ветке кину клич, может кому еще нужна.

Александр не говорил по чем реализовывать будут и инструкцию подробную прикладывать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Over23ru

http://i52.fastpic.r...9db37e3f03e.jpg фото не мое.

вот там зеленая пробка, рукой пролазиш и вперед.

Изменено пользователем advokat_2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь звонил Александру по поводу латунных пробок? Ценник интересен. Я что-то не смог дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь звонил Александру по поводу латунных пробок? Ценник интересен. Я что-то не смог дозвониться.

да я звонил, пробки(есть в наличии) по 1500р. + пересыл.

П.с. кстатти на ВАзах точно такие пробки вытачивали раньше и ставили поэтому можете в своих городах поискать таких мастеров.

Я таку понимаю вот такая у нас система пробка-пружинка-мет часть которая прижимает внутреннююю ось рейки.

post-50081-0-26450900-1362491173_thumb.jpg

П.с. простите если что то не так назвал я Юр Фак заканчивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки(есть в наличии) по 1500р

ДлЯ начала попробую к токарю сходить со своей пластиковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки(есть в наличии) по 1500р.

Бизнесс по русски, не иначе. Токарь возьмет 500 максимум.

 

Я вот не понял одного, а зачем вам новая пробка? Что мешает подтянуть родную? Или на ней шестигранника нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубникам! Дабы хоть как-то помочь Вам в решении проблемы с рулевой рейкой, касаемо замены пластиковой пробки на латунную, я созвонился с Александром - сыном мастера который менял пробку рулевой рейки на моем "Мондео". В ходе нашего разговора, он согласился высылать в города данные пробки всем желающим.

Так что у кого есть желание приобрести эту пробку, звоните и договаривайтесь с Александром, по тел. 8-909-460-28-18.

Всем удачи!

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесс по русски, не иначе. Токарь возьмет 500 максимум.

 

Я вот не понял одного, а зачем вам новая пробка? Что мешает подтянуть родную? Или на ней шестигранника нет?

я подтянул родную пластиковую, но на будущее возму пока есть такая возможность, чтоб потом не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? На таком диаметре и пластиковую можно нормально затянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...