Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

раслабил сегодня рейку до минимума, завел а гул насоса так и не пропал(((( что делать кто подскажет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заметил что жидкость стала пениться или бурлить после того как машину глушу и при повышении оборотов еще сильней гудит... ..

Изменено пользователем Alekxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что жидкость стала пениться или бурлить после того как машину глушу и при повышении оборотов еще сильней гудит... ..

Воздух в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и почему он туда попал??? Была же заменена только пробка рейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и почему он туда попал??? Была же заменена только пробка рейки...

Через гайку не представляю, но если пениться то воздух, бурлит обычно если сетка забита в фильтре. У меня при замене жижи немного воздух попал, пенялось тоже с пузырьками, рулём повертел туда сюда и прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачивал и бачок снимал продул под давление ничего не помогло..... Думаю бачок с Волги взять поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мне вообще зарядил что из за то что перетянул нужно рейку перебирать и насос менять теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мне вообще зарядил что из за то что перетянул нужно рейку перебирать и насос менять теперь

Ну ты же с перетянутой рейкой не гонял по ухабам в поворотах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но на данный момент я рейку немного отпустил и на ней ездию так как без машины не могу... Значит насос могу окончательно спалить получается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но на данный момент я рейку немного отпустил и на ней ездию так как без машины не могу... Значит насос могу окончательно спалить получается??

Жижа есть и циркулирует , хуже не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бачок волновать и 2 литра жижи, завтра буду менять и надеюсь что замена с бачком поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно никто не знает каталожный номер аналога насоса гура или востановленного на экобуст 2,0 ,,,на всякий случай ) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приключилась у меня такая неприятность: ехал, все хорошо, вдруг руль стал тугим, открыл капот, жидкости в бачке нет! Потом увидел, что жидкость выдавило в салон на коврик, где вал рулевой. До этого менял тяги, наконечники и пробку на латунь. Залил новую жидкость, всё было хорошо, проехал после замены около 3500 км. Пробег 105000. Что это может быть и из-за чего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приключилась у меня такая неприятность: ехал, все хорошо, вдруг руль стал тугим, открыл капот, жидкости в бачке нет! Потом увидел, что жидкость выдавило в салон на коврик, где вал рулевой. До этого менял тяги, наконечники и пробку на латунь. Залил новую жидкость, всё было хорошо, проехал после замены около 3500 км. Пробег 105000. Что это может быть и из-за чего??

Жидкость пошла в корпус рейки. Манжетам рейки кранты, причем радикально. Их либо выдавило, либо порвался одномоментно. И насос заполнил корпус рейки жижей. Где было проще там она и вытекла наружу. 

Причина скорее всего в последних работах с рейкой. Что то повредили/погнули/сместили и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё аккуратно, ничего нигде не повредил! 3000 она ведь отходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё аккуратно, ничего нигде не повредил! 3000 она ведь отходила!

Если в двигатель вместо моторного залить подсолнечное масло он тоже поработает немного:)

Сейчас же рейка не работает - нести в ремонт, вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё аккуратно, ничего нигде не повредил! 3000 она ведь отходила!

Верю, но результат на лицо как говорится. Возможно совпадение.

Рейку потрошить, диффектовать и ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на неё ремкомлекты существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на неё ремкомлекты существуют?

Да, есть такие. Но входят только РТИ. Подшипников и пластиковых деталей нет.

AG0025

FO09028kit

RSR0018

Цена около 2-2.5 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейку можно самому отремонтировать - в принципе никакого специнструмента не нужно для этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейку можно самому отремонтировать - в принципе никакого специнструмента не нужно для этого...

 

дружище ты вернулся :)

Прям хоть к тебе есть на ремонт по машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...