Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Доустановить задние ЭСП на амби [Работает!!!]


Рекомендуемые сообщения

@Alex2110, придет время... все машинки перейдут на CAN, на стандарт для них рекомендованный и в ряде случаев обязательный. На центральную конфигурацию модулей. Тайота на самом деле далека от этого. но скоро и она тут будет. Форд (в линейке мондео, S-max и галакси и далее другие модели, в т.ч и фф-3), мазда (шестая), лэнд-ровер и вольво в этом плане впереди планеты всей. Все придут к косякам форда :D Пока у них косяки с педалями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-Во! Так лучше к косякам(инновациям) Форда, нежели к японским с отзывами (друг без своей камри 2 месяца ждал замены злосчастного и "надежного" узла.) Вообще вся эта "канитель" с шиной пришла от немецких законодателей моды, за что им огромный поклон. И количество проводников уменьшается и масса меди на единицу ТС. :wink: Да и тестируются системы лучше и более работоспособны в аварийных режимах. Жаль, что уровень модульности ФМК пока еще не так сильно развит, но по крайней мере впереди многих японских/корейских и уж тем более китайских конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во! Так лучше к косякам(инновациям) Форда, нежели к японским с отзывами (друг без своей камри 2 месяца ждал замены злосчастного и "надежного" узла.) Вообще вся эта "канитель" с шиной пришла от немецких законодателей моды, за что им огромный поклон. И количество проводников уменьшается и масса меди на единицу ТС. :wink: Да и тестируются системы лучше и более работоспособны в аварийных режимах. Жаль, что уровень модульности ФМК пока еще не так сильно развит, но по крайней мере впереди многих японских/корейских и уж тем более китайских конкурентов.

А зачем ваш друг месячц ждал?если б захотел в Москве нашел бы полюбому в этот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ваш друг месячц ждал?если б захотел в Москве нашел бы полюбому в этот же день.

 

Везет тем, кто еще не сталкивался с Российским подходом к гарантийным случаям, даже, если их и признали гарантийными официальным приказом головного офиса. Надеюсь понятно объяснил. ПС: ссори за оф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поставил я себе задние стеклоподьёмники - огромное спасибо Alex2110 , без него никак бы не справился!!!!!! Аааааа доволен как слон!!!! Собственнно правильнее будет - поставил Саша, а я помогал!!!!! Отдельное спасибо за "стробоскопы", реально "тихоходы" шустрее в правый ряд сваливают!!!! За помощь с коталожными номерами, тоже отдельное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тем, кто еще не сталкивался с Российским подходом к гарантийным случаям, даже, если их и признали гарантийными официальным приказом головного офиса. Надеюсь понятно объяснил. ПС: ссори за оф...

Ды я сто раз сталкивался,просто плюю на гарантию и покупаю сам то что нужно,машине не дам стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Установил задние стеклоподъёмники, воспользовавшись отчётом Alex2110, за что ему огромное спасибо. Всё сразу заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста номера деталей которые надо докупить. Хочу то же заморочиться с установкой ЭСП.

Изменено пользователем Мистик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,номера нужны! блок водительской двери уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки кейлес, менял дверную проводку и дверные модули, по сходной цене могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием но ехать в минск не очень хочется, если только по почте сможешь отправить

Изменено пользователем Мистик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием но ехать в минск не очень хочется, если только по почте сможешь отправить

Если есть прямое ж/д сообщение, то проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я точно не знаю. Но если ты согасен отправить то выясню это дело. И самое главное назави цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот и я установил ЭСП, Alex2110 спасибо большое за помощь и поддержку!!!

Левая сторона работает без проблем, а вот на правой ЭСП не управляется с водительского блока и не работает центральный замок, подскажите, как прошить желательно по пунктам, а то дилер сам не может.

Изменено пользователем SShevchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер и не сможет! Тут другие люди нужны. Мне например сделал Дарклео,когда я в Питер ездил,в Москве тоже люди делают,но кто делает в Тюмени я не знаю... Я тоже озадачен установкой,все достал,прошил,осталось найти только сами трапеции ЭСП. Но это для меня пока проблема! Так вот,после прошивки задних ЭСП у меня также отвалился Ц.З. задних дверей,передние работают нормально. Думаю,после установки дверных блоков,все востановится! В твоем случае, может лучше ГЕМ отправить тому,кто сможет его прошить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не нужно ничего отправлять :) Инструкции выслал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все работает!!! :yahoo:

Alex2110 огромное спасибо за техническую поддержку и помощь с прошивкой!!!!! также за активацию доп. опций!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напишите финисы на необходимые детали пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот так заделал отверстия от весел:

 

Изменено пользователем SShevchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну, вот и я благодаря Саше (большое ему спасибо), обзавелся задними стеклоподъемниками. :D  :lol1:  :new_russian-1:  Только вот не работает режим автомат на задних стеклах и с сигналки штатной не работает закрытие задних стекол :eek: . Может модули дверей старые (один 2007, второй 2008 года)? И смена модулей поможет? Кто что думает? :telephone:

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

 

Видимо машина переходная  и передние модули уже рестайл. А задние дорестай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет передние модули первая цифра 7 это дорестайл. Будем :swoon:  менять все 4 модуля рестайл, все равно зеркала со складыванием ставить.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такая. Поставил конверс+,горела ошибка. jusupoff убрал ошибку и заодно прошил задние ЭСП. Приехав домой установил задние ЭСП и всё сразу заработало. Штатной сигнализацией опускались и поднимались без проблем пока ELM не добавил пару опций. Теперь с брелка только опускаются, а подниматься не хотят, похоже слетели настройки, но пока не заморачивался, за всё лето пользовался один раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monya699,

 

Обучить стеклоподъемники нужно небось. Чтобы они крайние положения запомнили. Как это сделать есть в мануале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, обучить надо. Т.к. при подключении к мозгам происходит сброс всех настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...