Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Установка климата с нуля


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть Mondeo 2 дизель без кондея вообще. Хочу установить и раз уж заморачиваться, то сразу климат, ибо разница не велика, насколько я понимаю.

Может быть кто-то не сочтет за труд подсказать список деталья, который нужно будет приобрести, дабы оценить вообще масштабы трагедии.

Так же буду очень благодарен, если кто поделиться VIN номером машины, в которой стоит климат, дабы полазить по каталогам и составить список OEM номеров железа. Ну или просто список без VIN, если вдруг не сложно будет написать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если собрался ставить климат, то лучше найди донора с климатом. вещь хорошая, но переделок много. Если будешь покупать по частям то многое можешь упустить, потом даже не поймёшь где это стояло. На крайняк покупать только части с донора (не покупая всю машину), но что-бы сам снимал и ставил сразу себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...