Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Находящийся в СИЗО «Матросская тишина» Алексей Навальный сообщил своим адвокатам, что увидел на фотографии в газете синие трусы, возврата которых безуспешно добивался от Транспортной полиции Омска. Трусы были надеты на Президента России Владимира Путина.

Адвокаты Навального сначала не поверили его словам. Они нашли фотографии крещенского купания президента, распространённые пресс-службой главы государства, в максимальном разрешении и показали их Юлии Навальной. Она уверенно узнала бельё мужа по приметам, которые известны каждой женщине. В частности, на левом лампасе трусов видна затяжка, которую она сама случайно сделала ногтем, вынимая их из стиральной машины накануне поездки Алексея в Томск.

Соратники Навального не понимают, зачем президенту надевать его трусы при наличии достаточного количества собственных. Однако колдун вуду Антон Симаков сообщил, что читал о ритуалах гаитянских магов, которые советовали надевать бельё пленного врага, чтобы «позаимствовать» его мужскую силу, боевые качества и уверенность в победе.

Экс-сотрудник Института Катона Андрей Илларионов полагает, что президент надел трусы Навального для того, чтобы продемонстрировать свою поддержку спецслужбам и показать, что он полностью доверяет специалистам в области дезактивации ядов, которые обрабатывали трусы в Омске.

15151033.jpg


Опубликовано

Хотел сегодня посмотреть камеры онлайн в центре Москвы. И странно, но сегодня они оказались выключены.

Опубликовано
18 минут назад, СтРоЙ сказал:

Хотел сегодня посмотреть камеры онлайн в центре Москвы. И странно, но сегодня они оказались выключены.

А когда ты их последний раз смотрел?

Опубликовано
2 часа назад, Nikitos сказал:

А когда ты их последний раз смотрел?

в конце декабря

Опубликовано
15 минут назад, СтРоЙ сказал:

в конце декабря

Интересно заработают ли в феврале...

21 минуту назад, iux1980 сказал:

да и в Питере интересно сегодня ))))

Что интересно?

Опубликовано
23.01.2021 в 21:20, iux1980 сказал:

навальщики)

Да и хрен бы с ними, слава Богу есть чем более продуктивным заняться :) "...обещали знатную тусу, а тут всё тухло как то!" (©) (из интервью участницы)

Опубликовано
17 часов назад, СтРоЙ сказал:

это хЕрург залдостанов сменил шапочку ???  :lol:

он окончательно перестал мыться ??? :blink:

Опубликовано
27.01.2021 в 16:27, СтРоЙ сказал:

Что там ? Не открывается у меня. Ноут - пенсионер.

 

Опубликовано
40 минут назад, tanliz сказал:

Что там ? Не открывается у меня. Ноут - пенсионер.

 

А нету уже... Ноут ни при чем.

Опубликовано
1 минуту назад, Nikitos сказал:

А нету уже... Ноут ни при чем.

Ну и хрен с ним:lol:

Стоой всё равно ничего толкового не запостит:lol:

Опубликовано
14 минут назад, tanliz сказал:

Ну и хрен с ним:lol:

Стоой всё равно ничего толкового не запостит:lol:

Опубликовано (изменено)
27 минут назад, tanliz сказал:

Ну и хрен с ним:lol:

Стоой всё равно ничего толкового не запостит:lol:

Факенище тебе январское :D

Изменено пользователем СтРоЙ
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Милонов предложил всем бездетным российским мужчинам старше 25 присвоить статус гомосексуалистов

Депутат Госдумы от ЕР Виталий Милонов внес на рассмотрение законопроект, направленный на борьбу с ЛГБТ-сообществами. Российские мужчины от 25 лет будут обязаны воспитывать детей, а в случае отказа предлагается ставить отметку в паспорт «лицо нетрадиционной сексуальной ориентации».

Опубликовано

Представляю чтобы было,не будь закона об оскорблении.:lol:

Да и в нестабильной время, порядок в стране навести надо и будут вам рожать, чудак на букву п :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...