Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Дружелюбный сервис ФОРД. Прямые руки и адекватные цены. 8(495) 134-91-42 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Ford Mondeo 4 рестайлинг- вторая жизнь

Рекомендованные сообщения

:) Итак... решил рассказать как до такой жизни дошёл, 10 лет назад купил моньку, все эти года только радовала, в прошлом году решил поменять на другую какую новую, но глянул, что творится, выбора нет, а цены заоблачные... машины на которых можно ездить всё за два лимона... да ну нафиг, свою помню брал за 860000р... тем более другие траты есть, нужно доводить до ума и дом построенный для круглогодичного проживания... и решил я проверить что и как с машиной, эндоскопия показала, что задиров нет (пробег 169000км), компрессия в норме, кузов не гнилой и решил я по примеру нашей гордости- военной авиации модернизировать , но хочется, чтоб совсем как новая, хотя бы внешне и по ощущениям, отдал на полную покраску, антикоррозийку, шумоизоляцию, отпескоструить и покрасить диски, оба комплекта, по ценам... полная покраска и с проёмами 140000р, антикор 15000, шумка 30000, покраска дисков 12000 за два комплекта, считаю приемлемо, идём дальше... по салону, вместо штатной поставил ГУ с Али за 17 988,46 руб, фото прилагаю, ну раз такое дело решил и получше Звук сделать, по опыту знаю, что мне хватает двух каналов, в девяностые всё это изучил и прошёл даже с пятнадцатидюймовым сабом, огляделся, что на рынке делается и решил присмотреться к отечественным разработчикам, по опыту знаю, что им можно доверять, выбрал E.O.S. AE-920T , поразмыслив выбрал динамики E.O.S. ODEON II, межблочник заказал в Аудимании Cold Ray Interconnect Line AG он сейчас с хорошей скидкой, 10 (2x5) метров, акустические решил всё же у прежней фирмы взять Акустический кабель TA-13,  14 метров, хватило только- только, теперь нужен силовой... глянул у них... не, попробую на авито поискать... нашёл и по авитодоставке через дня четыре доставили и раз в пять дешевле обошёлся, как и уже сразу с предохранителем и кабелем на массу, может кому это пригодится, до кучи взял камеру заднего вида, ну и конечно нужен видеорегистратор... поизучав тему остановился на Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02... афигеть, до НГ был почти на тысячу дешевле.... он хорошо сопряжён и с ГУ, с самими седушками сделаю химчистку и похоже меховые накидки приобрету, ГУ и остальное уже установили, звук обалденный! После шумки и прочего будет ещё лучше, а пока в покраске и прочем...  ну как- то так, может кого ещё вдохновит на новую жизнь своей машины, сейчас время такое, лучше в старую вложиться, чем новую покупать, если есть вопросы, то готов ответить

2021-01-10_18-06-03.jpg

Изменено пользователем Avtuchov Andrej

:) Насчёт межблочника  Cold Ray Interconnect Line AG можете больше не обращать внимание, большой скидки больше нет, сейчас цена чуть ниже обычной...  2 718.43 руб. / метр а ведь вчера была ешё тысячу с небольшим ( 1170), теперь советую обратить внимание на кабеля  E.O.S.  , ещё на Али прикупил и установил OBD2 ELM327 V1.5 Wifi Bluetooth... машина становится другая и по ощущениям, гораздо ближе к человеку

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...