Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Датчики давления в шинах


ФёдорЯ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу приобрести второй комплект колёс. Чтоб зимняя резина была на одних дисках, а летняя на других. Встал вопрос о датчиках давления. Обратился к официалам. А они не могут дать конкретный ответ, можно ли привязать второй комплект датчиков так, чтоб сохранился предыдущий. Подскажите, есть ли практика использования двух комплектов колёс со всеми датчиками (8шт), без постоянной привязки нового комплекта. Вопрос касается только американского Фьюжна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


34 минуты назад, ФёдорЯ сказал:

Всем привет. Хочу приобрести второй комплект колёс. Чтоб зимняя резина была на одних дисках, а летняя на других. Встал вопрос о датчиках давления. Обратился к официалам. А они не могут дать конкретный ответ, можно ли привязать второй комплект датчиков так, чтоб сохранился предыдущий. Подскажите, есть ли практика использования двух комплектов колёс со всеми датчиками (8шт), без постоянной привязки нового комплекта. Вопрос касается только американского Фьюжна.

Нет. Нельзя. Машина помнит только один комплект.

А почему привязать проблема? Какого года фьюжен?

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015г. Мне нужно, чтоб машина помнила датчики двух комплектов колёс. Так как я хочу самостоятельно менять резину по сезону без шиномонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ФёдорЯ сказал:

2015г. Мне нужно, чтоб машина помнила датчики двух комплектов колёс. Так как я хочу самостоятельно менять резину по сезону без шиномонтажа.

Это невозможно. Помнит она один комплект. 

Купите приборчик для обучения. Он копейки стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, chernich сказал:

приборчик для обучения

Форскан тут не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Форскан тут не поможет?

Наверное поможет. Я не интересовался. Я приборчик сразу купил еще в 15 году. И менял колеса без проблем. 

А на бегемоте нового типа датчики. Они сами привязываются без обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Я приборчик сразу купил еще в 15 году. И менял колеса без проблем. 

А на бегемоте нового типа датчики. Они сами привязываются без обучения.

Подскажите, что за датчики нового типа? Подойдут ли они на Фьюжн? Какой прибор, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ФёдорЯ сказал:

Подскажите, что за датчики нового типа? Подойдут ли они на Фьюжн? Какой прибор, можно ссылку?

Нет. Датчики такие вам не подойдут.


https://a.aliexpress.com/_9HGrd0

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, chernich сказал:

Нет. Датчики такие вам не подойдут.


https://a.aliexpress.com/_9HGrd0

А сам прибор универсален? Сможет работать с Фьюжном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ФёдорЯ сказал:

А сам прибор универсален? Сможет работать с Фьюжном?

На фьюженах до 17 года вроде работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня 17 года фьюжн.Купил датчики с китая на 16 год(ошибся) за 900 грн комплект.Три привязывается а четвёртое ни в какую.Пришлось продать и купить по 17 году.Обошлись 1600 комплект.Но всё встало.Датчики самопривязываемые.Правда должно быть забито в конфигурации автопривязка.Меняю резину и ничего не перевязываю.Колёс 8 шт.В программировании видел что можно привязать до 6 ти колёс.Форд с 2014 по 2017 три раза поменял датчики колёс.Так что надо раскладывать по каталогу какие нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею AUTEL TS-601 по привязке колёс.С фокусами полная лажа.Там используют активаторы самообучения.Имею уже 4 разных активатора но на нужный никак не нарвусь.У самого фокус электрик.Правда с колёсами пока не развлекался.Переобуваюсь.Есть в Одессе толковый чел могу направить.Он если что перевяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...