Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ABS горит и дёргается машина


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: горит абс постоянно, началось после переборки подвески задней, после чего обратился к мастерам кто делал они посмотрели все датчики на месте и провода визуально целые. Пробовали читать ошибки, абс фактически не работает и ошибок валом как только их стираем сразу такая же куча других. И в кульминации на полностью прогретой машине в каком то опреденном положении какого из колес машина начинает дёргаться и пытается заглохнуть (т.е. когда при остановке машины ты попал в это положение) вполне может заглохнуть и после может не завестись, стоит изменить положение колес хоть вручную толкнуть хоть на скорости стартер крутануть т.е. сдвинуться и сразу же заводится как новая. При дожде когда лужи пособираешь - симптомы усиливаются. Начинает сильно дёргаться при разгоне и сума сходит приборка дёргается спидометр и тахометр ( но если выжать сцепление и на холостых катиться то приборка не дёргается) Короче в дождь передвигаться вообще ужасно. Че делать не знаю, может кто подскажет что и к кому можно обратиться за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...