Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

МОНДЕО 2008, механика, мотор 2,5


Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите, может кто есть здесь из Приморского края. У меня Моня с Вольвовским 2,5 турбовым мотором. Такая проблема по утрам на холодный запуск чётко слышен какой то свист со стороны лобовины, в районе узла ГРМ и привода (левая сторона). Как мотор прогреется, то свист пропадает, но в салоне всё ровно немного слышно. Сам живу в глубинке и наши мастера даже не знают с какой стороны к нему подходить)). Возможно кто то может подсказать грамотного и опытного специалиста по Фордам либо автосервис в Приморье, где мне смогут помочь! У меня есть запись как работает мотор на холодную. Если это поможет то могу кому нибудь скинуть на вот сап, что бы определить проблему. За ранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно свистит ролик ремня натяжителя . Может порваться ремень который поликлиновый и затянуть его под защитный кожух ремня грм. И тогда грустно может случиться: клапана .встречаются с поршнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокладка, то зачастую достаточно шпильки протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...