Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться. У меня Форд Мондео 94 года, 1,8 бензин. Меняли температурный датчик и перестала вообще заводится. После вызвали спеца, посмотрев и повозившись там вроде как заработала, но начала глохнуть на холостом ходу. Чпыхает и теряет обороты если не удерживать педаль газа. Спасибо заранее за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите разобраться. У меня Форд Мондео 94 года, 1,8 бензин. Меняли температурный датчик и перестала вообще заводится. После вызвали спеца, посмотрев и повозившись там вроде как заработала, но начала глохнуть на холостом ходу. Чпыхает и теряет обороты если не удерживать педаль газа. Спасибо заранее за помощь)

если сами не разбираетесь так вы причину не найдетте, специалист хреновый попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сами не разбираетесь так вы причину не найдетте, специалист хреновый попался

он посоветовал поменять свечи, мы поменяли, но изменений почти никаких нет. Конечно меньше чпыхать стала, но глохнуть не перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он посоветовал поменять свечи, мы поменяли, но изменений почти никаких нет. Конечно меньше чпыхать стала, но глохнуть не перестала.

но как он советовал поменять свечи,  да потому что свечи все черные должны были быть 

 

вентилятор ож  крутится  при холодном маторе?

 

а так 1 проверка подсосов

вв проводов и давление бензина это как минимум нужно сделать

 

плюс ко всему почему решили поменять температурный датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как он советовал поменять свечи,  да потому что свечи все черные должны были быть 

 

вентилятор ож  крутится  при холодном маторе?

 

а так 1 проверка подсосов

вв проводов и давление бензина это как минимум нужно сделать

 

плюс ко всему почему решили поменять температурный датчик?

свечи и после замены почернели, вентилятор не крутится, а датчик поменля потому что не показывал температуру вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Я бы и проводку внимательно осмотрел + разъёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а датчик поменля потому что не показывал температуру вообще
Я, так понимаю, что поменяли нижний датчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Я бы и проводку внимательно осмотрел + разъёмы.

Сегодня должен человек подъехать посмотреть по пк. Работает она как трактор (с таким грохотом). И бензином сильно пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня должен человек подъехать посмотреть по пк.
И, что он собирается увидеть на ПК, на Мондео 94 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что он собирается увидеть на ПК, на Мондео 94 года.

Сама не вкурсе, что он там может увидеть. А датчик нижний меняли. С него все и началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А датчик нижний меняли. С него все и началось.

Нижний датчик он только на показанометр на приборку, и когда меняли могли зацепить древнюю проводку к ДПКВ.(желательно её осмотреть до ЭБУ на предмет осыпавшейся изоляции и коротких замыканий)

А черные свечи могут быть от верхнего ДТОЖ. Он отвечает за смесеобразование.(Осторожно при замене. Датчик имеет конусообразную форму и закручивать до конца его не надо. Может лопнуть корпус термостата.)

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний датчик он только на показанометр на приборку, и когда меняли могли зацепить древнюю проводку к ДПКВ.(желательно её осмотреть до ЭБУ на предмет осыпавшейся изоляции и коротких замыканий)

А черные свечи могут быть от верхнего ДТОЖ. Он отвечает за смесеобразование.

 

Ок. Вроде сразу нашли пару проводов без изоляции, но исправили все. Посмотрим проводку попробуем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Вроде сразу нашли пару проводов без изоляции, но исправили все. Посмотрим проводку попробуем. Спасибо.

Доброе утро. Проверили проводку, все норм. Когда сняли трубку (шланг) от ДТОЖ, начал работать вентилятор, но когда назад одели, перестал. Я конечно не спец по машинам, но меня волнует звук мотора, работает как трактор, выхлоп вообще без "намордника" не подходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Проверили проводку, все норм. Когда сняли трубку (шланг) от ДТОЖ, начал работать вентилятор, но когда назад одели, перестал. Я конечно не спец по машинам, но меня волнует звук мотора, работает как трактор, выхлоп вообще без "намордника" не подходи.

найдите нормальный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите нормальный сервис

К сожалению, если бы это было возможно в нашем городе то только Ура. У нас такие "спецы" что проще самой все разобрать. До этого все исправляла бес помощи, но теперь пришлось к вам обратиться. Новый Год на дворе, а машина колом стоит. А наши "спецы" помимо того что проверяют недели две, так еще и без результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если бы это было возможно в нашем городе то только Ура. У нас такие "спецы" что проще самой все разобрать. До этого все исправляла бес помощи, но теперь пришлось к вам обратиться. Новый Год на дворе, а машина колом стоит. А наши "спецы" помимо того что проверяют недели две, так еще и без результатов.

такого не может быть,  найдите дядю васю  васи везде есть

 

 

а так без познаний в машине вы так не чего не найдет, а еще я уверен там у вас нужно много менять  и причин по ремонту куча набежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не может быть,  найдите дядю васю  васи везде есть

 

 

а так без познаний в машине вы так не чего не найдет, а еще я уверен там у вас нужно много менять  и причин по ремонту куча набежала

Спасибо большое  за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...