Перейти к публикации
Реклама на сайте
Чурка

Соляра уходит в бак

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, можете у кого-то была схожая проблема? В общем ситуация следующая: постоит часов восемь и завоздушивается система. С трудом завожу, и потом работает нормально. Если постоит меньше, к примеру четыре часа и меньше, то запускается с полпинка. Еще заметил усугубляется ситуация вместе с уменьшением уровня топлива в баке.

Спасибо

Поделиться сообщением

У меня такая же беда если машина стоит носом кверху. Если ровно или вниз, то все нормально. В моем случае лет из под прокладки тнвд

Поделиться сообщением

Солярка кстати капает когда работает двишатель

Поделиться сообщением

@Zhest,поменяй прокладку это не проблема

Поделиться сообщением

@Zhest,поменяй прокладку это не проблема

это может быть дома не проблема, а я в Москве, здесь разобрать на улице? А в сервисе просят 12т.р снять/поставить далее они его повезёт на диагностику и ремонт, там ценник неизвестный. Так что пока оно едет, пусть едет

Поделиться сообщением

У меня было такое очень долго мучился искал откуда попадает воздух,оказалось трубка подачи на тнвд с болтом которая не докручена была

Здравствуйте. Подскажите, можете у кого-то была схожая проблема? В общем ситуация следующая: постоит часов восемь и завоздушивается система. С трудом завожу, и потом работает нормально. Если постоит меньше, к примеру четыре часа и меньше, то запускается с полпинка. Еще заметил усугубляется ситуация вместе с уменьшением уровня топлива в баке.

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Проблема с оттоком соляры оказалась во мне... Я когда занимался капитальным ремонтом кузова снимал бак. Но вот когда я закончил с кузовом немного тюнинганул бак, чтобы в него больше топлива вмещалось. Модернизации так же подверглись быстросьемы. Я терпеть не могу пламтмасинки из лего в машинах. Я посрезал к чертям всю эту нимчуровскую байду и сделал по нашенски. Выточил штуцеры и при помощи эпоксидной смолы поженил железные штуцеры с пластиковым боком. Но вот к сожалению при сборке перепутал подачу с обраткой. Отсюда и была проблема с оттоком топлива в бак. Сейчас все замечательно работает тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru