Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Топливный подкачивающий насос дизеля работает, но не качает.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, может кто знает как устроен насос внутри? Очень странное явление. Я подключал насос напрямую от аккумулятора после ремонта кузов (бак снимал пока варил кузов), чтобы разваздушить систему и обнаружил, что насос молотит но не качает. Тогда я подумал, что насос не может прокачать воздух. После чего я взял грушу со шланга перекачки топлива и развоздушил при помощи нее. И даже когда уже двигатель запустился насос все равно не качал. Я заглушил двигатель снова подключил насос напрямую от аккумулятора и опять моторчик насоса крутился, а топливо не качал. Если есть опыт в подобной ситуации дайте совет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


этому насосу пофигу воздух, в на оси мотора крыльчатка

бензин в бак залить не забыл ???  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk,у него дизель.@Чурка, а тебе нужно сюда http://mondeoclub.ru/forum/forum/77/. Тут бензинки а не дизеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...