Перейти к публикации
Реклама на сайте
Pe4enbka

Система запуска

Рекомендованные сообщения

Всем привет, Мондео 4 2009г 2.3 автомат

Проблема в следующем, машина включает зажигание но не заводится с кнопки Power, единственный вариант это замкнуть цепь через реле стартера

Вроде все прозвонили и предположение падает только на модуль безклбчевого доступа.

Заехал к официален ошибок нет, они предположили что может ещё рулевая колонка косячить.

Товарищи помогите советом может кто сталкивался , куда лезть? Что смотреть? В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Добрый день, решили проблему? Ато сегодня с утра с такой же столкнулся

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Kombatoleg
      Кто что думает, делитесь вашим мнением.  На авито продается в Нальчике мондео 4, мкпп, 2.0 2008 года. Цена 260, на кузове много коцак разных но в целом не критично, 6 элементов в окрас. Самое интересно, со слов хозяина, что заклинила коробка на первой передаче, на ходу чуть дал газку. Сцепление не работает, нейтральную включить не получается, да и не разжимается само сцепление по ходу. Полторы тысячи км назад цитирую "" Шумов не было до этого шплинт слетел и я его поставил проехал 1500 км, Я не механек где то над коробкой сверху "" .  Я думаю что,  сто процентов под замену двухмассовый маховик, сцепление, МКПП. Если все плохо то могло и коленвал погнуть где крепится к маховику, были такие случаи. Надо поднять перед что бы оба колеса висели и завести машину, посмотреть как двигатель работает и какой шум. Если не заведется только скидывать сцепление и коробку. Что думаете, может у кого то было такое, и что могло случится.
    • Автор: funtik-zver
      Добрый день. В багажнике универсала стоит стоп. Интересуют клипсы которые его крепят , металические. Кто подскажет как их найти. Они растянулись и не плотно прижимают стоп. Обратно выгнуть не помогает. Может есть их номер ?

• Автор: dabaks
      Всем привет, такая беда с наступлением весны нагрянула, ставлю машину на сигналку Pandora и ухожу, через разное время (сразу-через пару часов) срабатывает сигналка что открыта дверь водителя, сажусь, на табло тоже при закрытой двери показывает что открыта, посильней хлопаю вроде закрывается, и вот так постоянно, снимал обшивку, сушил феном, мазал вд, регулировал замок на кузове, ни чего не помогло, суть такова что она ставится на сигналку но поом открывается сама и когда я подхожу дверь водителя открыта, что может быть может кто сталкивался? Mondeo 4 2.0 145hp ghia
      Заметил что когда завожу машину проблема исчезает и при заведенной машине все работает как надо и не показывает на ходу что открыта дверь водителя, акум не менял лет 5—может из за него?

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru