Перейти к публикации
Реклама на сайте
Юрий Морской

Оборудование для станков

Рекомендованные сообщения

Обожаю в свободное время на даче точить, сверлить, в общем работать на различных станках. Места конечно маловато, помещения у меня маленькие, хотелось бы что то придумать для установки компактных станков. Может у кого то с такими интересами есть специальные устройства,  столы или тумбы, даже не знаю как назвать. Помогите, подскажите.

Поделиться сообщением

Ну выбор министанков сейчас на любой вкус и кошелёк. Вряд ли тебе кто посоветует, что то конкретное... Поскольку сверлить и прочее - это растяжимо от Питера до Пиндосии...

Прежде надо свои задачи себе самому сформулировать - а далее посмотреть ассортимент тех станков, что тебе нужны для конкретных задач. В противном случае - просто будет у тебя гора ненужного хлама за приличные деньги.

В общем, границ для творчества сегодня нет - главное, что бы было желание и возможности :winking:

Поделиться сообщением

Лёх, это бот , ща полезут ссылки

Поделиться сообщением

Так кран то на нашей стороне :D пусть даже не теряет время на посты и ссылки  :D 

Поделиться сообщением

Не будет ссылок. Последняя фишка - ключевики.

Так кран то на нашей стороне пусть даже не теряет время на посты и ссылки
Пока ты так думаешь - уже все ключевые слова проиндексированы )

Поделиться сообщением

Пока ты так думаешь - уже все ключевые слова проиндексированы )

Я так не играю  :D

Поделиться сообщением

По описанию похоже на верстак, удобная штука, у нас есть в гараже.   Поищите в инете,  сейчас же  можно все, что хочешь купить, были бы деньги. Не сочтите за рекламу, но если правильно помню название Димакс, там у них много чего. Гугл вам в помощь.   

Поделиться сообщением

если верстак, то WOLFCRAFT Master 2000) 

хотя мне несколько лет назад пилежка в гараже понадобилась, соорудил времянку из досок и дсп, до сих пор жива. опять пилежка предстоит, разобрал на комплектующие, перенес домой, скоро начну.

Изменено пользователем AGA

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru