Перейти к публикации
Реклама на сайте

Рекомендованные сообщения

Был сильный удар  с низу наехал на кочку после этого вылетел правый шрус. купил новый привод думал что накрылся старый , а нет поставил новый опять вылетел при повороте  в итоге поставил шайбы  между ступицой и шрусом . подскажите что могло погнуть ни кто не знает  в сервисах. вылетает правый .

Поделиться сообщением

Заедь на развал , возможно кулак погнулся или подрамник или еще что . Возможно просто стопор на приводе слабоват ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: nor
      Приветствую, 

на днях обнаружил мокрый правый внутренний ШРУС. Что это, повод для срочного обращения на сервис, или потерпит до планового обслуживания (пару месяцев)?

• Автор: MondeoK333KK26
      Здравствуйте
      У меня такая проблема: машина после дтп, вырвало передний привод с внутренней гранатой,Но осталось все целое по словам механика и он поставил все обратно. Ездил пару месяцев нормально, но были толчки иногда в коробке. Сейчас хрустит и при разгоне с 4 на 5 и с 5 на 6 идут сильные толчки, как будто не может переключиться и пока не дашь газу,она будет дергаться. Ездил к разным механикам, кто говорит гранату менять, кто говорит в двигателе воздух попал, кто говорит что тнвд, а в салоне, дилер сказал что все нормально. Диагностику делал, с коробкой и двигателем все хорошо,ошибок нет, единственное у меня нет датчика наружной температуры воздуха.В общем не знаю что делать, но дерганья мне не нравятся и привод в сборе не дешево стоит
    • Автор: Yanis
      Добрый день. Такой вопрос: у кого-нибудь выходил из строя внутренний ШРУС левого привода? Заказ ремкомплект ШРУС,но на рисунке не были нарисованы подшипники. Скажите,кто знает, они идут в наличии артикул 1 481 247? У меня мондео 2008 2.0 tdci, АКПП.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru