Перейти к публикации
Реклама на сайте
sasha-zamaraev

Не могу опознать элемент салона

Рекомендованные сообщения

Поцарапал серебристую заглушку подушки, ну или как она называется, хочу заменить ее, но не могу понять, как она правильно называется и где ее можно купить, очень прошу вашей помощи.

post-96821-0-52197500-1507463975_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не понял.

финис-код для заказа.

Ford 1 700 608
Вставка панели отделки

Поделиться сообщением

Всем привет, кто знает номер на данную на кладку очень нужна: 21250337_m.jpg

Поделиться сообщением

В том то и дело...  вот и ищу ...

Как я понимаю что это вот она: Вставка; <045F02  1700608   Brushed Titanium; LHD; Серия 60/66; (-) версия S SVP

Изменено пользователем Maximator

Поделиться сообщением

У меня такая же накладка, комплектация Titanium-S, по VIN показывает 1684882 "вставка, LHD, серия 60, SVP, версия S, цвет отделки салона - EBONY".

Поделиться сообщением

У меня такая же накладка, комплектация Titanium-S, по VIN показывает 1684882 "вставка, LHD, серия 60, SVP, версия S, цвет отделки салона - EBONY".

Спасибо огромное за помощь .

Поделиться сообщением

Помогите найти эту заглушечку, предыдущий хозяин потерял, а мне глаз режет.

post-100324-0-45234000-1526135000_thumb.png

Изменено пользователем Chayko

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 17:22, Chayko сказал:

Помогите найти эту заглушечку, предыдущий хозяин потерял, а мне глаз режет.

post-100324-0-45234000-1526135000_thumb.png

вот держи:

1 4631551 Linen; RH,

14631561  Linen; LH;

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: v-fedot1
      Всем Здравствуйте.
      Проблема следующая: мондео 2006г. 2.0 МКПП, климат. плохо прогревается салон. Борюсь с данной проблемой 4 года. Машина в моих руках 8 лет. Первую зиму отъездил нормально, а потом началось..., очень плохой прогрев салона, при -20 ездил только в шапке и перчатках. Сначала заменил термостат, стало лучше, но проблема полностью не решена.
      За последние 2 года: -заменена помпа, промыта СО и заменен радиатор печки, лучше не стало. Выставлял заслонку печки в ручном режиме на тепло (сняв разъем с привода), все без толку. Воздух теплый, но руку не обжигает, у бати на ФФ2 2010г. через 30мин. в машине жара а у меня холодно. При прогазовке и движении по трассе воздух не горячий.
      По факту все элементы влияющие на отопление заменены или проверены, уровни тех жидкостей в норме, tДВС ниже 80 по тесту щитка приборов не падает, результата нет. Думал поставить доп помпу на печку, но толку мало будет, т.к. при прогазовке t не меняется.
      Единственный глюк который есть, это печка иногда живет своей жизнью, в плане распределения потоков, нажимаеш в ноги, а она как дула в стекло, так и дует, помогает режим самодиагностики климата, проявляется раз в 1-2 недели.
      Сам работл у оф. диллера форд, авто в технически исправном состоянии. Правда пробег 360т.км.
      Может кто знает куда копать дальше?
    • Автор: evgen_vladim
      Всем привет, обращаюсь за помощью, ФМ4 2008 2.3 АКПП. недавно задымилось в подторпедном пространстве, итог сгорела передняя панель, выстрелили подушки, попадос конкретный, причины возгорания не знаю пока, не разбирал. Хочу уточнить, возможно кто то и сталкивался с такой бедой, что меня ждет если я начну восстанавливать салон???? что находится под торпедой, датчики и т.д.??? какая там проводка? от двигателя или отдельная? Если кто то восстанавливал во сколько это обходилось??? отличие датчиков и проводки 2.3 от других моделей....любая инфа полезна...СПАСИБО
    • Автор: onbev3
      Привет!
      Проблема в поддувке в салоне, не дует вообще не каким воздухом с центра и по бокам (в лицо или направления салона ) - с тех мест, что обвёл красным(левая тоже не дует). 

То есть, если нажать на кнопку дуть воздухом в лицо  , индикатор правильно показывает и кнопка даже горит, но начинает дуть в НОГИ. 

При включение автоматического режима, так же не дует с центра. 
      Делал тест климат контроля, выдало ошибку 1263 (С другой ветки взял расшифровку - ir distribution flap - centre vents: fault Check the wiring; centre vents
      in the circuit positioning motor)

Появилась мысль, может в предохранителе дело. Проверил под рулём, все что отвечают там всё ок. НО, проверил в капоте и там странность обнаружил. 

Рыская по схеме верхний жёлтый F8 60A - Вентилятор охлаждения и ПУСТОЙ F10 тоже Вентилятор охлаждения, но там одного зубчика нету , вот такой по идее должен там стоять  . Как то странно, то ли один должен быть - то ли 2 . 

Что подскажите сделать? Разбирать салон, ради посмотреть как то не хочется. И есть ли отдельный вентилятор который думает по середине или там только заслонка меняет положение?

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru