Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не пускается горячий мотор 2,3 duratech


Рекомендуемые сообщения

После продолжительного пробега заглушил мотор, минут через пять попытался - не схватывает. Стартер делает несколько оборотов и тишина. Пожождал минут пять - запустился. В чем причина, помогите пожвлуйста?! Не начал ли умирать топливный насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После продолжительного пробега заглушил мотор, минут через пять попытался - не схватывает. Стартер делает несколько оборотов и тишина. Пожождал минут пять - запустился. В чем причина, помогите пожвлуйста?! Не начал ли умирать топливный насос?

Насос может. Вот и прислушайся перед запуском, жужжит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаем) а если что его как, целиком менять лучше или как?

В тему про бензонасос проходи. Там и артикулы и цены и варианты колхоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше целиком. Подними задние сидушки, так лучше слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле лучше слышно? Он и так пару секунд всегда жужжит перед пуском. Или в случае скорой смерти как-то особенно звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки посмотрите. По бензонасосу будет показывать низкая эффективность насоса низкого давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки посмотрите. По бензонасосу будет показывать низкая эффективность насоса низкого давления

ошибки будут у тебя на экобусте, а у него на 2,3 ничего и никаких ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня тоже на горячую глохнет по компьютерной диагностике выдало ошибки: Р0340, Р0744,Р1549, расшифровать что это значит мастера не было..

скорее всего датчик какой-то некореткно работает. кто подскажет?

бензонасос жужжит перед пуском. имеет смысл менять фильтр-сеточку в бензонасосе для профилактики? пробег 200тыс 2.3бензин 2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема была именно в насосе. Он таки совсем умер. Замена сеточки не знаю, есть ли смысл. Бак ведь снимать. Тогда и насос можно сразу менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеточки- деньги на ветер. Меняй насос в сборе.

зачем его менять, если он работает у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем его менять, если он работает у меня?

Жужжит , это не значит , что он работает. Жужжит- Жужжит , а давления необходимого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...