Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

АКПП ДЖАТКО срезало шлицы в дифференциале!


Рекомендуемые сообщения

И так много у кого была такая проблема и много у кого еще будет,так что собираем информацию у кого что есть,где и как можно отремонтировать дифф,где купить запчасти и от каких машин акпп джатко подходит для наших мондео!

После первой замены промежуточного вала откатал около 3 месяцев и снова  срезало!Надо снимать каробку и ремонтировать или менять диф. Вопрос: 1 от каких машин подходят коробки или диф, 2 можно ли отдельно (хоть за границей) заказать шестерни диференциала,3 подойдет ли диф от мкк для акпп? Вот что удалось найти в интерете,ни одного слова про форд, я так понимаю у нас коробка 5f31J(JATCO JF506E)

 

post-74852-0-36470500-1502372957_thumb.png

post-74852-0-30830900-1502372967_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так много у кого была такая проблема и много у кого еще будет,так что собираем информацию у кого что есть,где и как можно отремонтировать дифф,где купить запчасти и от каких машин акпп джатко подходит для наших мондео!

После первой замены промежуточного вала откатал около 3 месяцев и снова  срезало!Надо снимать каробку и ремонтировать или менять диф. Вопрос: 1 от каких машин подходят коробки или диф, 2 можно ли отдельно (хоть за границей) заказать шестерни диференциала,3 подойдет ли диф от мкк для акпп? Вот что удалось найти в интерете,ни одного слова про форд, я так понимаю у нас коробка 5f31J(JATCO JF506E)

Такая же беда и у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ты про сателлиты?мне нужны

еслт не решил проблему напиши вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня тоже такая же проблема с резала грани на промежуточном валу и в коробке! Подскажите пожалуйста как вы решили данную проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня тоже такая же проблема с резала грани на промежуточном валу и в коробке! Подскажите пожалуйста как вы решили данную проблему!

поменял шестерню саттелита дифференциала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве 17 000₽ стоит эта шестерня, мне доставили из штатов за 12000₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сам промежуточный вал новый около 7-8 рублей, не эксперементируй только с заменой вала,срежит заново, надо менять шестерню тоже, уже прошел этот путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я нашёл в Москве сателит за 14,000 и промежуточный вал за 6,000! На следующий неделе приедут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...