Перейти к публикации
Реклама на сайте
AR2

АКПП ДЖАТКО срезало шлицы в дифференциале!

Рекомендованные сообщения

И так много у кого была такая проблема и много у кого еще будет,так что собираем информацию у кого что есть,где и как можно отремонтировать дифф,где купить запчасти и от каких машин акпп джатко подходит для наших мондео!

После первой замены промежуточного вала откатал около 3 месяцев и снова  срезало!Надо снимать каробку и ремонтировать или менять диф. Вопрос: 1 от каких машин подходят коробки или диф, 2 можно ли отдельно (хоть за границей) заказать шестерни диференциала,3 подойдет ли диф от мкк для акпп? Вот что удалось найти в интерете,ни одного слова про форд, я так понимаю у нас коробка 5f31J(JATCO JF506E)

post-74852-0-36470500-1502372957_thumb.png

post-74852-0-30830900-1502372967_thumb.png

Поделиться сообщением

И так много у кого была такая проблема и много у кого еще будет,так что собираем информацию у кого что есть,где и как можно отремонтировать дифф,где купить запчасти и от каких машин акпп джатко подходит для наших мондео!

После первой замены промежуточного вала откатал около 3 месяцев и снова  срезало!Надо снимать каробку и ремонтировать или менять диф. Вопрос: 1 от каких машин подходят коробки или диф, 2 можно ли отдельно (хоть за границей) заказать шестерни диференциала,3 подойдет ли диф от мкк для акпп? Вот что удалось найти в интерете,ни одного слова про форд, я так понимаю у нас коробка 5f31J(JATCO JF506E)

Такая же беда и у меня!

Поделиться сообщением

Решил проблему? Могу помочь с шестеоенкой!

Поделиться сообщением

Решил проблему? Могу помочь с шестеоенкой!

Ты про сателлиты?мне нужны

Поделиться сообщением

Ты про сателлиты?мне нужны

еслт не решил проблему напиши вин

Поделиться сообщением

еслт не решил проблему напиши вин

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня тоже такая же проблема с резала грани на промежуточном валу и в коробке! Подскажите пожалуйста как вы решили данную проблему!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня тоже такая же проблема с резала грани на промежуточном валу и в коробке! Подскажите пожалуйста как вы решили данную проблему!

поменял шестерню саттелита дифференциала!

Поделиться сообщением

В москве 17 000₽ стоит эта шестерня, мне доставили из штатов за 12000₽

Поделиться сообщением

Ну и сам промежуточный вал новый около 7-8 рублей, не эксперементируй только с заменой вала,срежит заново, надо менять шестерню тоже, уже прошел этот путь.

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Я нашёл в Москве сателит за 14,000 и промежуточный вал за 6,000! На следующий неделе приедут!

Поделиться сообщением

Где вы нашли эти сателите???))) Я даже коробку не могу найти!!))

Поделиться сообщением

Мне доставили из штатов, в москве очень дорого стоит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru