Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите плиз))


Рекомендуемые сообщения

Видел сегодня первый мондео. С двумя выхлопными трубами. Причем трубы вроде как сток) Были ли штатные первые мондео с двойным выхлопом, и какие движки ставились на подобные аппараты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел сегодня первый мондео. С двумя выхлопными трубами. Причем трубы вроде как сток) Были ли штатные первые мондео с двойным выхлопом, и какие движки ставились на подобные аппараты??

2-2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать, если шильдиков небыло? прост либо мои 2 литра умирают, либо у него мощнее. было прям не угнаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать, если шильдиков небыло? прост либо мои 2 литра умирают, либо у него мощнее. было прям не угнаться

яж тебе говорил что у тебя матор полудохлый может быть. сделай полудохлый прямоток 

 

да и ты мож так ездиш еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж тебе говорил что у тебя матор полудохлый может быть. сделай полудохлый прямоток 

 

да и ты мож так ездиш еще

мотор на дохлость хз как проверить.. до 60 разгон 6-7 секунд. до 100 не мерил. жду новую катушку, провода, свечи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 2-х литрового хоть сзади и две банки, труба одна, с право. А две у 2.5. У остальных труба с лева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У 2-х литрового хоть сзади и две банки, труба одна, с право.

а у меня на  2-х литровом ФМ-1 одна банка была, мож чего предхоз менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прям выхлоп раздвоен. И из двух труб дым идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня 2-ка и мне тоже предлагали убрать. Я решил оставить как в оригинале.

т.е у меня был колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Однозначно.

не калхоз, были мадели,   или поставить от 2.5, но толку считай не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у Мондео раздвоенного выхлопа,разве только у ST 220,но их очень мало. Остальноё всё кулибинство.

 Да,на двухлитровых машинах и на 2,5л до 1996года шло две банки,и выхлоп справа. Потом завод начал ставить только одну банку,с выхлопом слева. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница в выхлопе? С двумя тише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница в выхлопе? С двумя тише?

также,  я тебе говорю чем больше банок говна, тем сильнее  давит  двигатель.  сними  глушак оставь 1 резонатор, ест с выбитым катализатором и проедься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также, я тебе говорю чем больше банок говна, тем сильнее давит двигатель. сними глушак оставь 1 резонатор, ест с выбитым катализатором и проедься

В резонаторе значит нечему разваливаться и забивать проходы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резонаторе значит нечему разваливаться и забивать проходы?)

почему нет может  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с двумя банками на двухлитровом,и он совсем не тише на котором езжу сейчас,1,8л с одной банкой. Даже не знаю зачем с завода там стоит две???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки выкачивать видимо) еще подскажите, кольцо штанов на коллекторе, оригинал что за материал? Стоит брать? Устал уже каждый год менять проволочное. Прогорает и сифонит. И сажать ли на герметос? 1000 градусов. Нучтоб наверняка и на долго)

Изменено пользователем Amalfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки выкачивать видимо) еще подскажите, кольцо штанов на коллекторе, оригинал что за материал? Стоит брать? Устал уже каждый год менять проволочное. Прогорает и сифонит. И сажать ли на герметос? 1000 градусов. Нучтоб наверняка и на долго)

на дешовом некаких проблем.  герметик не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дешовом некаких проблем. герметик не нужен

Буду брать оригу. 800 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать оригу. 800 рублей

бери все оригу, скоро будеш банкротом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...