Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у дилера. Сказали что ведутся изучения рынка и спроса, и вроде как есть инфа что хетч все таки будет. Универсала не будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу задний бампер другой, интересно, это реально? С красивыми трубами))) 

up39516-Mondeo_Full_Dress__Up_RSO_25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу задний бампер другой, интересно, это реально? С красивыми трубами)))

тоже задумывался по этому поводу....пока только думал...шагов не предпринимал...буду на ТО помучаю дилера насчет стоимости з\ч.....потом поищу у китайцев...

если будет инфа кидай сюда.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже задумывался по этому поводу....пока только думал...шагов не предпринимал...буду на ТО помучаю дилера насчет стоимости з\ч.....потом поищу у китайцев...

если будет инфа кидай сюда.... :)

https://www.drive2.ru/l/7443060/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо...очень познавательно...за такие деньги пожалуй сделаю... :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо...очень познавательно...за такие деньги пожалуй сделаю... :new_russian-1:

сейчас говорят дороже. По ссылкам ранее с UK форда есть юбка поинтереснее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел несколько вариантов

все по ссылке:)

https://www.drive2.ru/l/8032571/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

@col4man,

пишите в личку , подскажу где спойлер купить

Спойлер есть, остались крылья)))

Нас уже трое таких.

93cbc6e81db8d1cb0fb57dc17fbf20fe.jpga8200ff04ef76aa3ab7f9936b36f3706.jpg776d88523ecd9b9b8dcaee4e628e16ad.jpg6e926dca8e9395fa53984639e9ed6f63.jpgcb3729fc15d7d34b017649895dfb4a21.jpgf11d1c4ef3f002bcfcdcf5fae211a026.jpg

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, крепил на скотч? Или сверлил?

Хорошо смотрится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, крепил на скотч? Или сверлил?

Хорошо смотрится!)))

Пока что просто примерял после покраски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети нашёл только 2 варианта: крутить отверстия или наклеить. Клеить можно на чёрный стекольный герметик или герметик для аквариумов. Герметики держат очень хорошо. Но даже если отклеить потом, то повреждение ЛКП и перекрас обеспечены. Думаю клеить. Отверстия потом не запломбируешь, а покрасить багажник будет проще. В комплекте был двухсторонний скотч в контур пятна соприкосновения. Попробую сперва на него и неспешно покататься. Просверлить дырочки всегда успею.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня прикинул плавник. Что-то как-то ожидал большего. Не очень понравилось. Или не та система плавника?)))

post-81247-1477147398,0542_thumb.jpgpost-81247-1477147402,7382_thumb.jpgpost-81247-1477147488,1686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего он? В машинах это же жпс антенна. А у нас она в ддругом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас1979, посмотри в дождливую погоду куда будет стекать вода по заднему стеклу. Возможно как раз это плавник поможет в том чтоб вода стекала не по центру и закрывала СТЕКЛА ВЕСЬ Обзор Глядя в зеркало заднего вида, и будет растекаться по сторонам? У меня в  Мазде 6 такого не было, тут мне не нравится как водичка стекает, в сильны дождь ни хрен не видно ((

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу маленький лип-спойлер, помогите с поиском, пожалуйста.

http://pro-ford.com/ford-mondeo/mondeo-5/malenkiy-lip-spoyler-mondeo-5/

желательно, покрашенный в цвет Deep Impact Blue

Изменено пользователем Kirill Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу маленький лип-спойлер, помогите с поиском, пожалуйста.

http://pro-ford.com/ford-mondeo/mondeo-5/malenkiy-lip-spoyler-mondeo-5/

желательно, покрашенный в цвет Deep Impact Blue

Ну так ты уже нашёл его))) Ссылка же твоя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты уже нашёл его))) Ссылка же твоя?

У них нет его в наличии и вообще какие-то траблы с поставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня прикинул плавник. Что-то как-то ожидал большего. Не очень понравилось. Или не та система плавника?)))

attachicon.gifIMG_20161022_121745.jpgattachicon.gifIMG_20161022_121731.jpgattachicon.gifIMG_20161022_121705.jpg

я тут спрашивал http://mondeoclub.ru/forum/topic/137208/?do=findComment&comment=3156595  каков результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут спрашивал http://mondeoclub.ru/forum/topic/137208/?do=findComment&comment=3156595 каков результат?

Снял пока что)))

Оффтоп, фото с Z11)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Димас1979, посмотри в дождливую погоду куда будет стекать вода по заднему стеклу. Возможно как раз это плавник поможет в том чтоб вода стекала не по центру и закрывала СТЕКЛА ВЕСЬ Обзор Глядя в зеркало заднего вида, и будет растекаться по сторонам? У меня в  Мазде 6 такого не было, тут мне не нравится как водичка стекает, в сильны дождь ни хрен не видно ((

 

Вот сейчас, когда снег каждый день, задумался о плавнике. Снег наваливает на центр стекла и никакого обзора.

Кто знает где его можно приобрести (цвет белый)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям заколхозить, можете ещё и ангельские глазки поставить себе вместе с плавником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...