Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Ручка рычага АКПП вопросы


Рекомендуемые сообщения

Мандела 2001 года, кожух ручки рычага АКПП крошится. Вопросы по ручке этой.

 

1) Она зеркальная? Просто можно ее заказать с разборки английской, но она там рассчитана на правый руль. Интересно, ее развернуть можно?

 

2) У мандел с тип-троником ручка похожа уже на ту, которая на 4-ых Мондео, т.е. просто штырь с кропкой спереди. Я так понимаю ее нельзя поставить на рычаг обычного автомата?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты придумываешь себе проблемы на ровном месте

старая ручка отлично откручивается , шкурится за 10 минут и красится в любой малярке обычной стандартной краской для кузовов ...

повезёт будут красить какую нить приору в твой любимый сильвер - будет ручка сильвер

не повезёт станет в красной , камышовой , сиреневой или цвета молодой фисташки!

не облезет и не облущится , лаком обычным сверху дунут как на бампер и всё

на высыхание 20 минут ...уйдёшь размахивая ручкой надетой деревянную на палку..

...

чехол кпп из чистой кожи барана проживавшего в колхозе "Путь Ильича" подходит от гужилей или любой другой местной телеги , не то что зарубежная клеёнка

цена ему 100 рублей в первом же магазине ВАЗ

верхнюю петлю под набалдашником стянешь пластиковым тонким хомутиком

тема про то как снять кольцо и заправить чехол в рамку есть , проси Никиту кинуть ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки когда она пластиковая просто ее же лапать не так приятно, чем когда она в оплетке))))

 

А про какой чехол КПП ты говоришь? Там же ваще чехла нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне интересно. Просто нету же ручки чтобы попробовать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне интересно. Просто нету же ручки чтобы попробовать(

Ну как бы делал я. Снял эту, промерил резьбу - глубину, шаг и.т.д. В барахолке помню попадались ручки - можно было бы попытать продавцов с параметрами перед покупкой. Напрягают только кнопки. Хотя мне кажется от англичанки должны подойти без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую резьбу? она не накручивается. Она насаживается и фиксируется сбоку винтом, где кнопка овердрайва. Там вопрос в механизме, который приводится в движение кнопкой и снимает блокиратор. Другая ручка может тупо не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё проще..

в любом ателье её обошьют кожей с подложкой а селектор оклеют карбоном оставив окна под буквы

только не бери рифлёный , там и гладкой плёнки хватает всякой

..

на разборках кстати этих ручек как собак нерезаных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на разборках ручек таких нет. В москве кучу разборок просил прислать фотку - не шлют, что наводит на мысли.

 

в ателье ходил - говорят, что обшить кожей нельзя, т.к.п оверх старой оплетки уже не получится из-за отсутствия куска на краю. Или ты имеешь в вижу вообще старую содрать, и как-то пытаться голый пластик обшивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую мастерскую значит ходил ..

ты даже представит себе не можешь что и в каких конфигурациях и что сейчас оформляют кожей

на мондео 4 я лично видел торпеду и весь салон из тёмно-вишневой замши с чёрной строчкой . даже отделку потолочного плафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Здравствуйте! Подскажите! А два провода идут на овердрайв? И как их присоединить?(на разборе их обрезали почти под «корень»)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...