Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Техосмотр в России


Рекомендуемые сообщения

:) Приколитесь, сегодня на техосмотр приехал к одиннадцати, передо мной десять машин...работают до семнадцати ноль- ноль, не успел пройти, впереди ещё три машины было, это на Вавилова. В Латвии, в Риге есть только один пункт техосмотра, такого бреда не наблюдается, какие есть мысли, куда может завтра подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Приколитесь, сегодня на техосмотр приехал к одиннадцати, передо мной десять машин...работают до семнадцати ноль- ноль, не успел пройти, впереди ещё три машины было, это на Вавилова. В Латвии, в Риге есть только один пункт техосмотра, такого бреда не наблюдается, какие есть мысли, куда может завтра подъехать?

Завтра воскресенье нигде не пройдешь, да и послезавтра тоже. Можешь ехать в любой пункт осмотра по г. Москва(если на учете в Москве), но во вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, а вроде щас даже круглосуточные какие-то пункты открылись... да и по выходным тоже.. Или фсе закрылось опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях в Туле проходил ТО. при наличии очереди машин в 10, в субботу прошел минут за 30, включая оплату.

рецепт прост - предварительная запись с сайта ГИБДД http://71.gibdd.ru/online-services/. не знаю, на всех ли станциях он нормально работает.

но попробовать стоит. тем более это ничего не стоит. для Москвы тоже есть http://77.gibdd.ru/gto/

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, а вроде щас даже круглосуточные какие-то пункты открылись... да и по выходным тоже.. Или фсе закрылось опять?

:rolleyes: Может и открылись, но один и не круглосуточный :

Адрес пункта ГТО:

 

115598, г. Москва, ул. Липецкая, вл. 27

 

Справочный телефон:

 

(495) 3283113

 

Телефон для предварительной записи:

 

(495) 3283113

 

 

График работы пункта ГТО:

 

Понедельник:с 08:00 до 20:00

Вторник:с 08:00 до 20:00

Среда:с 08:00 до 20:00

Четверг:с 08:00 до 20:00

Пятница:с 08:00 до 20:00

Суббота:с 08:00 до 20:00

Воскресенье:с 08:00 до 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять... я этот пункт на Липецкой фсю жизнь буду помнить... Как раз там снимал с учета свою десятку в 2003 году. Квинтэссенция отечественного дерьма... весь измазался за 2 дня, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра воскресенье нигде не пройдешь, да и послезавтра тоже. Можешь ехать в любой пункт осмотра по г. Москва(если на учете в Москве), но во вторник.

По понедельникам гаевни работают по предварительной записи. Записаться можно попробовать прямо в понедельник.

 

Кстати рядышком история fordmond о снятии авто с учета, постановке на учет и т.п.

 

Сотрудник в январе возил девятку на ТО (юрики) - прошел за пару часов

 

По радио передавали, что на госуслугах уже заработал сервис, только я не расслышал постановки/снятия или же ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, уже немного начинаю понимать специфику прохождения техосмотра, настраиваюсь на гемор

Видимо совсем непонятненько, а просто предвзято. По крайней мере после прочтения вот этого:

В 10 у окошка. Заява готова через 3 мин, осмотр без очереди, проверка по базе - тоже.

Занял очередь ( ) на сдачу доков - пошёл в сбер.

В сбере оплатил сразу и ТО.

Сдал доки в 11-05, ровно в 12 получил номера.

Подъехал к боксу ТО, по докам заполнили диагн. карту, заехал в 12-15(очереди нет совсем! Начало месяца ).

12-35 - уехал с номерами и ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня убивает связь и зависимость между регистрацией по постоянному месту жительства и техническим состоянием автомобиля. и вообще всё это напоминает принудительное изымание бабла из карманов населения (ранее на Руси это называлось оброком).

 

я вот не понимаю, я предоставляю на пункт гос.тех.контроля транспортное средство с десятками датчиков и сложной электрич.системой, которые напрямую заведуют правильным функционированием автомобиля как системы, от этого зависит наша безопасность. но б... там даже не удосуживаются подключить сканер, что бы удостовериться в правильности и работоспособности этих систем, а ограничиваются проверкой лампочек б..., тормозов б..., как-будто я сам не знаю когда автомобиль тормозит хорошо, а когда нет, люфта рулевых наконечников на стоячем на земле автомобиля б..., как-будто я глухой и не слышу стуков, а также прочей мелкой х...той. и самое главное, что меня с ума сводит, в случае "случись чего" (через 15 метров тормоза вдруг откажут, к примеру) они будут не причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...