Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
садовник Мюллер

Видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

а я бы посоветовал зайти на алиэксперс и не спешить покупать то что продается в РФ.

в большинстве это те же китайцы, заводские, но с наклейкой нашего бренда из РФ. 

но только цена при этом уже иная.

на том же сайте можно по параметрам подобрать и отзывы почитать.

так заказывал себе регистратор года 3 назад, он в РФ под 5 разными брендами продавался, но уже стоил от 3 до 5 раз больше чем мой китайский друг.

флешка на 64 Гб неплохо, но он же пишет циклически и даже 32 и 16 Гб вполне хватит на день записи. А дальше чего хранить эти мультики?) 

p/s/ сейчас открыл али, за 2-3 тыс можно купить хорошего и верного друга)) 

Поделиться сообщением

на алиэкспрессе за 6 тыщ заказали регистратор, очень мощный, аналои в магазах стоят 15 к

Поделиться сообщением

на алиэкспрессе за 6 тыщ заказали регистратор, очень мощный, аналои в магазах стоят 15 к

Ну не скажи, конечно на Али можно найти более менее нормальные варианты, но разница не будет такая существенная. У меня сейчас в машине стоит вот такой комбайн от  плейми, да дорогой зараза. Зато проц амбарелла 12, детализация отличная и ловит все радары которые у нас можно встретить. Если бы еще чуть компактней был, но пока и так норм. 

Поделиться сообщением

Ну не скажи, конечно на Али можно найти более менее нормальные варианты, но разница не будет такая существенная. У меня сейчас в машине стоит вот такой комбайн от  плейми, да дорогой зараза. Зато проц амбарелла 12, детализация отличная и ловит все радары которые у нас можно встретить. Если бы еще чуть компактней был, но пока и так норм. 

У меня тоже регистратор Плейми только модель UNI вот сколько езжу не разу не пожалел, конечно если бы в нем был еще радар-детектор было бы вообще идеально, но я особо не гоняю, поэтому мне приложения на телефоне вполне хватает.

Поделиться сообщением

У меня тоже регистратор Плейми только модель UNI вот сколько езжу не разу не пожалел, конечно если бы в нем был еще радар-детектор было бы вообще идеально, но я особо не гоняю, поэтому мне приложения на телефоне вполне хватает.

Я плейми уни смотрел, неплохой, особенно если нужен компактный, но я искал не голый регистратор, а именно комбайн чтобы повесить один прибор не болталось кучу проводов по салону. 

Поделиться сообщением

Комбайн то хорошо, а как же задняя камера?
Жаль что нету каких-то регистраторов, что бы была комбайн, а так же задняя камера для парковки и так далее. Плейми както дорогой, да и формфактор смущает.
Сам схватил недавно Dunobil Stern цена вполне гуманная для характеристик устройства, да все камеры пока оповещает. К видео претензий нету https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-stern-s-radar-detektorom-i-gps-trekerom-10013842

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 в 22:56, Bladester сказал:

Сам схватил недавно Dunobil Stern

а стоит ли оно того того за эти деньги (12 тысяч за регистратор/радар), когда хороший регистратор на алиэкспрес стоит 3, 4, ну 5 тыс.? например Xiaomi YI Smart стоит 3500-4000 рэ. в зависимости от продавца.

радар - с учетом кол-ва натыканных камер на просторах РФ, проще ехать с разрешенной + 19 км и не парится бесконечными разгонами и торможениями перед камерой. поэтому, на мой взгляд, радар уже давно бесполезная вещь. свою супру серии белка уже второй год катаю в бардачке. 

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 09:29, Veter1980 сказал:

а стоит ли оно того того за эти деньги (12 тысяч за регистратор/радар), когда хороший регистратор на алиэкспрес стоит 3, 4, ну 5 тыс.? например Xiaomi YI Smart стоит 3500-4000 рэ. в зависимости от продавца.

радар - с учетом кол-ва натыканных камер на просторах РФ, проще ехать с разрешенной + 19 км и не парится бесконечными разгонами и торможениями перед камерой. поэтому, на мой взгляд, радар уже давно бесполезная вещь. свою супру серии белка уже второй год катаю в бардачке. 

Вопрос достаточно спорный.
Yi Smart кстати не понравился, у всех почемуто разное качество видео. На Ютубе ролики куда лучше, чем в реальности может получиться.

+19 а не многовато будет? )))

А если честно, то с радар-детектором както спокойнее получается ездить. Странно, что вы свой в бардачке возите. Ведь в том то и дело что натыкано много где и в перед и в зад как говорится.

По мне так норм столько отдать, и забыть. Да и гарантия будет норм в отличии от Али, хотя сам думал там заказать, но передумал.
П.С. На Али есть очень хорошие перьевые ручьки к слову. Выбор огромнейший, открыл для себя недавно это )

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bladester сказал:

разное качество видео. На Ютубе ролики куда лучше

моему старичку уже лет 5 или 6. свою функцию регистратора с записью скорости и координатор - справляется на ура. на нем же не фильм снимать что было студийное качество и картинка как в кинотеатре) 

8 минут назад, Bladester сказал:

+19 а не многовато будет? )))

вот не поверите но лучше так чем постоянно проверять штрафы что бы с 50% скидкой оплатить. за много лет ни одного штрафа за скорость. просто устал кормить и гайцов и камеры, хотя езжу много и части по всей центральной части РФ. а постоянно пищащая штука - нафиг уже не нужна если и так едешь +19) ну это мое, я к этому давно пришел и никому не навязываю) 

12 минут назад, Bladester сказал:

Да и гарантия будет норм в отличии от Али

ну в этом плане да, но если оно включилось и работает, значит жить будет) уже много чего от туда натаскал и пока доволен как слон. 

когда свой покупал регистратор, он же, под всеми известными в РФ брендами  тут же продавался, но цена уже была за коробку + наклейку бренда в 2-3 раза больше. зачем платить больше?)))

Поделиться сообщением

Цитата

когда свой покупал регистратор, он же, под всеми известными в РФ брендами  тут же продавался, но цена уже была за коробку + наклейку бренда в 2-3 раза больше. зачем платить больше?)))

Не ну смотря какой регистратор искать, например годный кобмайн на Али не найдешь, я сейчас катаю с таким плейми, в принципе звезд с неба не снимает, но учитывая ценник в 10 тысяч рупий со всеми задачами справляется на твердую 4++. Правда за качество пока судить рано потому как купил его где-то полтора месяца назад, но зависаний за ним не наблюдал. 

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 21:35, Slavik Garazh сказал:

Не ну смотря какой регистратор искать, например годный кобмайн на Али не найдешь, я сейчас катаю с таким плейми, в принципе звезд с неба не снимает, но учитывая ценник в 10 тысяч рупий со всеми задачами справляется на твердую 4++. Правда за качество пока судить рано потому как купил его где-то полтора месяца назад, но зависаний за ним не наблюдал. 

Плейми Артон хорош, видел его обзоры на популярных ресурсах о техники, в таком ценовом диапазоне реально хороший девайс, кстати какую флешку используете с регистратором и не беспокоит ли он ложными срабатываниями в городе на другие радары, сотовые вышки и т.д?

Поделиться сообщением

Привет, флешку к нему взял на 64 гига, принял без проблем, думаю можно было и 32 взять, но я решил чтобы побольше интервал времени влез без перезаписи. Касаемо ложных срабатываний, они бывают, но крайне редко. В основном по делу, кстати уведомления громкие, слышно хорошо, на другие радары не реагирует. На самом деле там с режимами можно поиграться и подобрать оптимальный для города и для трассы. Все настройки интуитивно понятные, так что разобраться там не проблема вообще. 

Поделиться сообщением

Взял себе вместо умершего VisionDrive регистратор 0906mini. Главным требованием было наличие GPS, ну и желательно 2ой камеры.

Пока всем доволен)

Blueskysea-0906-1080-P-1-5.jpg

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 14:04, Slavik Garazh сказал:

Привет, флешку к нему взял на 64 гига, принял без проблем, думаю можно было и 32 взять, но я решил чтобы побольше интервал времени влез без перезаписи. Касаемо ложных срабатываний, они бывают, но крайне редко. В основном по делу, кстати уведомления громкие, слышно хорошо, на другие радары не реагирует. На самом деле там с режимами можно поиграться и подобрать оптимальный для города и для трассы. Все настройки интуитивно понятные, так что разобраться там не проблема вообще. 

Кстати я не понял кронштейн у него поворотный или нет, а то я пытался найти ролики в интернете, но ничего толкового не нашел, а по конструкции не особо понятно?

Цитата

Взял себе вместо умершего VisionDrive регистратор 0906mini. Главным требованием было наличие GPS, ну и желательно 2ой камеры.

Пока всем доволен)

Видео с него в студию если можно интересно посмотреть как пишет, это с Китая заказывал или у нас покупал?

Поделиться сообщением

Весной купил себе и жене YI Dash Cam, 2 шт. обошлись всего 4.8 т.р.

Качество съемки устраивает, очень удобно что есть WiFi (за эти деньги вообще супер).

Зашел сейчас на сайт где брал, остались только версии SE

https://nookkindle.ru/goods/Videoregistrator-Xiaomi-Yi-Smart-Dash-Camera-SE-chernyj

Видимо проблемы с провозом серых девайсов =(

Поделиться сообщением

В 09.08.2018 в 17:11, Roster сказал:

Кстати я не понял кронштейн у него поворотный или нет, а то я пытался найти ролики в интернете, но ничего толкового не нашел, а по конструкции не особо понятно?

Кронштейн поворотный в Плейми Артона, держится на стекле нормально, у меня за время эксплуатации пока не отпадал, даже несмотря на то что под солнцем машина бывает часто. Кстати что мне нравится так это то что на дисплее отображается кучу различной полезной инфы, и за счет нормального экрана ее хорошо видно как ночью так и днем даже против солнца. В общем пока этим плеймиком доволен, посмотрим как он дальше будет себя вести, пожалуй один из немногих хороших недорогих комбайнов. 

Поделиться сообщением

В 09.08.2018 в 17:11, Roster сказал:

Видео с него в студию если можно интересно посмотреть как пишет, это с Китая заказывал или у нас покупал?

С Китая. Чуть позже.

Поделиться сообщением

В 20.09.2018 в 14:20, Slavik Garazh сказал:

Кронштейн поворотный в Плейми Артона, держится на стекле нормально, у меня за время эксплуатации пока не отпадал, даже несмотря на то что под солнцем машина бывает часто. Кстати что мне нравится так это то что на дисплее отображается кучу различной полезной инфы, и за счет нормального экрана ее хорошо видно как ночью так и днем даже против солнца. В общем пока этим плеймиком доволен, посмотрим как он дальше будет себя вести, пожалуй один из немногих хороших недорогих комбайнов. 

Cпасибо, за такие деньги действительно неплохой аппарат, буду иметь введу, спасибо за информацию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Put_nik
      Добрый день, уважаемые форумчане. Т.к. уже созданные для этой цели темы не имеют достаточной информативности, а к выбору каких-либо вещей я пытаюсь подходить достаточно основательно, прошу Вашей помощи. Цель - приобрести видеорегистратор. Ценовой диапазон 5000-9000т.р. Покопавшись по интернет сайтам, подобрал несколько наиболее подходящих моделей. 
      Все они имеют одну камеру с возможностью съёмки видео 1920x1080 при 30 к/с.  Так же все имею встроенный приёмник GPS для указания скорости на видео и некоторыми дополнительными функциями. Все регики со съёмкой видео справляются весьма достойно, этот момент упущу.
      Важным фактором для меня является стабильная работа и незаметная установка регистратора на стекле, чтобы его можно было один раз поставить и забыть про него вплоть до необходимого случая (хотя за последний год он мне ни разу не пригодился). Также важно повернуть его на боковое стекло в случае остановки инспектором ГИБДД (аналогично, за год ни разу не останавливали). 
      Рядом с моделью попытаюсь оставлять ссылку на подробный обзор, если кому-нибудь станет интересно.

Помогите мне определиться, может кто-то имеет опыт эксплуатации одним из этих региков, или я упустил что-то важное при изучении характеристик. Буду благодарен за помощь.

1. BlackVue DR400G-HD II. Обзор.

Плюсы:
      + компактный размер
      + возможность установки без присосок, не будет мешать обзору
      + качественный "режим парковки"
      Минусы:
      - не поворотное крепление
      - нет дисплея
      - блестящий корпус заметен снаружи авто
      - цена. Средняя цена яндекс маркета превышает выставленный мной предел в 9000.
      От себя: отличный регистратор, если бы не цена остановился бы на нём, не смотря на невозможность поворота в бок.

2. ParkCity DVR HD 710.  Обзор

Плюсы:
      + большой дисплей
      + возможность оповещения о стационарных камерах
      + возможность поворота в бок
      Минусы:
      - огромное крепление-присоска, при установке занимает пол стекла
      - очень заметен снаружи авто
      От себя: опять же, отличный регистратор, но само крепление. Здесь всё видно.
          3.ProCam CX4 revision 2.0. Обзор Офсайт Плюсы:
      + компактный размер (почти как в BlackVue DR400G-HD II)
      + наличие дисплея для правильной установки и контроля его работы
      + встроенная память для сохранения "аварийного" ролика 8!!! Гб
      + провода подключаются через подставку, позволяет быстро снять его при необходимости
      + чёрный матовый корпус не бросается в глаза снаружи авто
      + Вполне демократичная цена: 6000р.
      Минусы:
      - большое количество брака и отказов в работе (согласно отзывам)
      - не стабильный приём сигнала GPS
      - не возможно повернуть в бок
      От себя: Обновление старой модели, в данный момент наиболее интересный для меня вариант.

4. Каркам QS3. Сравнительный обзор со следующим лотом

Плюсы:
      + наличие дисплея
      + встроенная память 1 GB для сохранения "аварийного" ролика
      + провода подключаются через подставку, позволяет быстро снять его при необходимости
      Минусы:
      - не возможно повернуть в бок
      - не маленькие габариты
      От себя: не очень хочу такой форм-фактор

5. ACV GQ6 A5. Сравнительный обзор с предыдущим лотом 

Плюсы:
      + наличие дисплея
      + поворот на 180 градусов
      + самое на мой взгляд удобное крепление-присоска
      Минусы:
      - встроенная память 256 МB, из принципа пусть будет, хоть такой объем и бесполезен.
      - не маленькие габариты
      От себя: не очень хочу такой форм-фактор

6. Texet DVR 570FHD. Обзор

Плюсы:
      + наличие дисплея
      + поворот на 180 градусов
      + самое на мой взгляд удобное крепление-присоска
      Минусы:
      - размеры
      - не стабильная работа (подарил такой отцу, за пару месяцев несколько раз "зависал")
      От себя: Форм-фактор и опыт эксплуатации не позволяют мне определиться

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования