Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Собираю желающих заказать обвес от MS Design


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу модераторов не удалять тему, это не реклама, а желание заказать обвес подешевле и помочь всем желающим приобрести его!!!

Пообщавшись с тюнинг ателье :censor: возможно заказать обвесы от МС дезайн. Мы собираем 10 желающих, вносим предоплату 50 процентов. Они в свою очередь после предоплаты заказывают оригинальный обвес у МС дезайна и после прихода обвеса к ним делают с него копии. С каждым из желающих они заключают договор на поставку обвеса, чтобы не было лишних вопросов. После этого каждый сам выбирает из чего будет сделан обвес из стеклопластика или полипропилена. Соответственно и цены.

13 тысяч - Стеклопластик

18 тысяч - Полипропилен.

Фото обвеса:

88cc7c64cd522d70-main.jpg

88cc7c64d8aa3af0-main.jpg

88cc7c64def0fb10-main.jpg

 

Отписываемся в эту тему.

Список желающих:

 

Edisson1986

antonproma 2 комплекта

БРХ 077

RIS

pashunder

Андрей 93

riko

Maximator (Пороги и задняя юбка)

pavlig-titan

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет. Никаких подгонов не нужно будет. Обвес не на китайские мони а на европейские! У китайских задний бампер отличается от наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стеклопластик в курсе, полипропилен мож по подробней.. обвес зачетный для лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отписываемся в эту тему.

Список желающих:

 

Edisson1986

 

antonproma - возьму если покраску еще организуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стеклопластик в курсе, полипропилен мож по подробней.. обвес зачетный для лета...

полипропилен - это смесь пластика и резины, при контакте с бордюром допустим он не разломится, как стеклопластик. Вообщем в кратце полипропилен это как штатные бампера, может гнуться. Только без фанатизма :))) А стеклопластик расколится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если качественно получится, то я в списке, что бы не пришлось потом каждый элемент подгонять с напильником. Я за полипропилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, но:

1. Где потом искать насадки на глушитель??? или обвес не порезан, поподробней хотелось бы знать комплектацию.

2. Я не уверен что будет пользоваться спросом до тех пор пока кто-то не закажет и не выяснит надо подгонять обвес или нет, т.к. такие вещи сплошь и рядом даже от именитых брендов вот пример:

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_63_amg/c_63_amg_w203/fahitos/journal/4062246863888356498/#post

 

если всё будет оке, с удовольствием возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пороги на рестайл хетчбек подойдут? Если подойдут, то готов с ке-нить в складчину: мне - пороги, вам все остальное.

Или можно будет отдельно пороги заказать? Сколько они тогда будут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему оставлю, но предупрежу.

 

Была такая идея - на драйве ее озвучивал.

Но после общения с Виталием (кто на драйве знают - проект Вулкано и другие эксклюзивные вещи) и после разговора с товарищем, занимающимся литьем в Железнодорожном, от идеи отказался.

Напильником по любому придется дорабатывать клоны. Виталий на вопросы - как станет заводской - однозначно ответил - надо смотреть - рулетка.

Желательно, чтобы они сделали пилотный образец клона, поставили его, а уже потом собирали предоплаты.

Или жестоко прописать в договоре, что должно быть на выходе.

 

А вообще Ригер рулит :) Правда и там немного (немцы дважды ставили на дойче-форуме) задний бампер нужно подгонять (из за того, что он для сарая, а тулили на седан).

Так что топик стартеру - если занялся - то делай. Но всем кто ввязался - и что то не понравится - срача тут не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Так и сделаем. Сначала они подгонят под 1 машину обвес, а потом клоны будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, но:

1. Где потом искать насадки на глушитель??? или обвес не порезан, поподробней хотелось бы знать комплектацию.

2. Я не уверен что будет пользоваться спросом до тех пор пока кто-то не закажет и не выяснит надо подгонять обвес или нет, т.к. такие вещи сплошь и рядом даже от именитых брендов вот пример:

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_63_amg/c_63_amg_w203/fahitos/journal/4062246863888356498/#post

 

если всё будет оке, с удовольствием возьму

Ну вообщем как на драйве думаю не будет такого. Седаны одинаковые в европе и россии. Если нужно будет подгонять подгонят на 1 обвесе, я готов впринципе пригнать им свой авто на подгонку. Потом будут копии делать. А насчет труб - мелочи. Я себе устанавливал насадки. По 2 тысячи насадки ulter и установка их 4000. Мне придется заново делать это... Ну да ладно. Просто если дальше все будут отходить от этой идеи ничего делать просто так не будут. Им нужны гарантии что будут клиенты если они займутся этим проэктом. Да и цены не соизмеримо меньше чем заказывать из германии или делать 1 на заказ. А китай нам не подходит. Хотя тот обвес что у них на сайте есть идет полностью новые бампера, но он реально стремный да и при то стеклопластик. Через месяц точно лопнет.

 

А пороги на рестайл хетчбек подойдут? Если подойдут, то готов с ке-нить в складчину: мне - пороги, вам все остальное.

Или можно будет отдельно пороги заказать? Сколько они тогда будут стоить?

 

Я не могу сказать Вам сколько будет стоить. Если я соберу 10 человек и они сделают этот обвес он будет у них в свободной продаже. С ними потом сами договоритесь сколько будет стоить. Да и померить сможете. А сейчас говорить что-то я не могу. Ждите. Если не хотите ждать у них есть готовый обвес, можете от него отдельно пороги купить.

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите ждать у них есть готовый обвес, можете от него отдельно пороги купить.

 

А У кого у них? можно контакты или ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У кого у них? можно контакты или ссылку

Тема есть про тюнинг мондео... Там есть все.

http://azt-tuning.ru/top/page754.%20html

 

Прошу всех сомневающихся принять решение! Падонак, Борода, Зорр. Будете участвовать?

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я желающих не соберу никаких пилотных версий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edisson1986,

интересуют подробности, как это все крепится? много сверлить прийдется? если в курсе просвяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверлить ничего не надо :) Все сажается на клей.

 

тогда точно снимут:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее отломают ))) 

 

вот вы вопросами сыпите... оригинальный кит сядет на своё место без проблем, а вот че сделают мастера фиг его знает. Думаю у нихже за пару тыс подогнать можно будет без проблем. Поэтому лично я к ценнику прикидываю +2-5тыс на подгон, но это все равно весьма дешево.Тут скорее вопрос заднего бампера. Лично я сегодня видел новую мэрс Е-шку с очень похожими насадками на глушаках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну 90% будут делать у них же. Им не выгодно чтобы было с подгонами делать. МС садиться без проблем, копии думаю будут не хуже. Да и ценник!!! В 3!!! ТРИ ЕМАЕ!!! раза дешевле! Ну кто очкует с "подгонами" пускай закажут оригинал за 2к евро. Думаю дискуссии бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда точно снимут:cool:

Не снимут :) Сломают быстрей чем снимут. Клей капитальный.

 

Народ поактивней! Никто не хочет такой обвес зачетный???

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимут :) Сломают быстрей чем снимут. Клей капитальный.

 

Народ поактивней! Никто не хочет такой обвес зачетный???

 

Как тогда капитальный клей с кузова снимать, если поломают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...