Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тормоза на ST


tolikM

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь поменять тормоза на ST . Заказывать буду в Проме у Антона .

Если наберем еще двух желающих будет скидка процентов 10 . Покажу эту тему Антону , он ответит на все вопросы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собираюсь поменять тормоза на ST . Заказывать буду в Проме у Антона .

Если наберем еще двух желающих будет скидка процентов 10 . Покажу эту тему Антону , он ответит на все вопросы .

а зачем тюнить стху если у тебя сртха:)

 

а каков порядок цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно меняешь? я диски вот думаю поменять, ну и колодки. в зависимости от цены подумал бы. без суппортов обойдусь. дорого=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять буду суппорта и диски . Цена со скидкой порядка 35 000 может чуть больше. Да СРТ есть, но и мондюке иногда езжу и что то захотелось чтобы и он тормозил.

Кстати есть комплект оригинальных дисков и колодок на перед, себе заказывал, если кому надо могу продать .

Изменено пользователем tolikM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять буду суппорта и диски . Цена со скидкой порядка 35 000 может чуть больше. Да СРТ есть но , на и мондюке иногда езжу и что то захотелось чтобы и он тормозил.

Кстати есть комплект оригинальных дисков и колодок на перед, себе заказывал, если кому надо могу продать .

 

В комплекте 2 суппорта, 2 составных диска размером 316х28мм, колодки Феродо любого состава, весь необходимый крепеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте 2 суппорта, 2 составных диска размером 316х28мм, колодки Феродо любого состава, весь необходимый крепеж.

на фокус СТ значит ставим 332х30, а на моню 316х28, в чем прикол?

 

родной размер на моню 320х24, при условии перфорированных дисков и более-менее спортивных колодок от тех же феродо разница, думаю, будет неуловимая.

 

 

а, нет, не прав, по каталогу передние у нас 300х24. но все-равно обидно...

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фокус СТ значит ставим 332х30, а на моню 316х28, в чем прикол?

 

родной размер на моню 320х24, при условии перфорированных дисков и более-менее спортивных колодок от тех же феродо разница, думаю, будет неуловимая.

 

 

а, нет, не прав, по каталогу передние у нас 300х24. но все-равно обидно...

 

Нет проблем - можно и 332х30.

Прикол в том что двое из Вашей банды СТ просили под зимние 16 колеса.

316х28 - это очень хороший и проверенный вариант и на FF ST тоже, просто народ не понимает и все равно пытается засунуть в 18 - 18 тормоза, в 19 - 19 тормоза.

Хотя на самом деле 16 скажем тормоза будут намного лучше охлаждаться в 17 колесах, чем 17 в 17 колесах.

Можно и 332х30 установить.

 

Еще у меня сейчас просят 2 фф самопально турбанутые под мячкого итд именно 316х28 - они кстати правы, это и лучшая вентиляция (они на 17 колесах выступают) и вес.

Машины-то легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять буду суппорта и диски . Цена со скидкой порядка 35 000 может чуть больше. Да СРТ есть но , на и мондюке иногда езжу и что то захотелось чтобы и он тормозил.

Кстати есть комплект оригинальных дисков и колодок на перед, себе заказывал, если кому надо могу продать .

 

 

диски оригинальные, стоковые? новые? если да, то передние диски и колодки заберу, цену обозначь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски оригинальные, стоковые? новые? если да, то передние диски и колодки заберу, цену обозначь

 

Да все оригинал , 10 000 рублей за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заказал , теперь жду . Диски и колодки на перед оригинал продолжают продаватся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заказал , теперь жду . Диски и колодки на перед оригинал продолжают продаватся. :)

16" или 17" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зима 16. Поэтому и тормоза 16 я думаю их вполне хватит. Мне штатных то почти всегда хватало. А этих точно должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня установил тормоза от Антона из Промы , все встало как там и было . Тормозит супер ,

ушло биение при торможении и дисбаланс который можно было убрать только финишной балансировкой .

Антоха спасибо большое еще раз !!!!!! Фотки чуть позже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместе с колесами? Или из-за зимних дисков их все равно толком не видно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместе с колесами? Или из-за зимних дисков их все равно толком не видно?..

Сфоткаю сегодня , но ты прав их почти не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом посмотришь как оно все будет)))Выгляжит немного колхозно канешна, но если будет чики пики и зимой с манжетами и прочим проблем не будет,то гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил про колхоз , сам ездишь на китайском оригинале ))

Изменено пользователем tolikM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом посмотришь как оно все будет)))Выгляжит немного колхозно канешна, но если будет чики пики и зимой с манжетами и прочим проблем не будет,то гут

 

А почему колхозно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...