Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех! Решил с помощью этой темы наити одноклубников-земляков. Сам из Великих Лук. Возможно кто-то откликнется. Буду рад общению.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет землякам! :) Сам из Дедович,но уже 7,5 лет живу в Питере.Из псковских ещё Contour Pskov,других не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что откликнулся! Спасибо. Я сам 5 с половиной лет учился в Питере, и считаю его своим вторым родным городом. Думал постучаться в Питерскую ветку, но сначала решил вдруг найду кого поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скобарь ещё есть из Гдова.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дмитрий! Не будем терять надежду, что кто-нибудь еще откликнется! Будем рады всем кто живет или когда-то жил, но по каким-то причинам уехал из Псковской области! Добро пожаловать в эту ветку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дмитрий! Не будем терять надежду, что кто-нибудь еще откликнется! Будем рады всем кто живет или когда-то жил, но по каким-то причинам уехал из Псковской области! Добро пожаловать в эту ветку!!!

У меня причина отъезда банальна,уехал в начале 2003г. на заработки,сейчас правда уже сам даю работу другим.Место жительства Питер(обратно уже дороги нет,пустил уже так сказать корни),но в душе был,есть и буду скобарём,чем очень горд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в душе был,есть и буду скобарём,чем очень горд!

 

Уважаю! Очень важно не забывать откуда ты родом! Я очень часто бываю в Питере сейчас, это связано с работой, но еще ни разу на машине. Учился в Академии Макарова с 1996 по 2002 года, и так как мое место жительства никак не влияет на мою работу, было решено остатся в родном городе и единственное неудобство (которое проявилось только с покупкой Мондео) это отсутствие достойного сервиса! Приходится мотаться во Псков к официалам, езжу туда только по серьезным работам (менял сцепление, сальник коленвала). А так конечно сам + книга от Heynes ну и конечно ЭТОТ ФОРУМ - особая благодарность людям создавшим его и всем кто делится опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да. Пока получается что эта ветка для двоих. Наверно все владельцы Мондео в области не пользуются форумом, а возможно и вобще компьютером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дмитрий,СПБ, блин. Сколько раз сталкивались в оффе, а тут про меня вспомнить не мог? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще тута и компом пользуюсь, форум штудирую почти каждый вечер !

Сори , но ветку заметил только сейчас !

Моня недавно пока тьфу.... тьфу....тьфу.... проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Во Пскове ещё один клубень нарисовался! А то Мондеев много, а мондейцев на форуме нету... Я уж на двух машинах с наклейками на заднице раскатываю, а толку мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на нашей улице праздник! Народ подтягивается! Приветствую!

 

Дмитрий,СПБ, блин. Сколько раз сталкивались в оффе, а тут про меня вспомнить не мог?

 

К Дмитрию зря претензии см. пост №2...

 

Моня недавно пока тьфу.... тьфу....тьфу.... проблем нет!

 

Желаю чтоб и дальше так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Вл. Луках лучше покупать шины ? Что бы продавцы не сильно жадные были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дмитрию зря претензии см. пост №2...

Упс... Читаю через слово... :D

 

фёдор76 - а во Пскове? Или ты в В.Л.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Читаю через слово... :D

 

фёдор76 - а во Пскове? Или ты в В.Л.?

 

Где то между , но ближе к Лукам!

Вопрос к нашему великолукскому товарищу про шины был адресован еще жду ответа.

Хотя про Псков тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Вл. Луках лучше покупать шины ? Что бы продавцы не сильно жадные были!

 

Понимаешь какая история, минувшим летом искал себе шины 205/50/R17 летние, прошел все точки и даже во Псков звонил - НЕТ нигде такого размера! В итоге случайно на рынке нашел, человек прямо с машины продавал.

Сейчас открылись два новых крупных магазина: один на Холмской, второй - переулок Пушкина, но я там еще не был. Мне пока не надо...

 

По ценам не скажу, потому что когда находишь один комплект на всю область о цене уже не думаешь...

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к нашему великолукскому товарищу про шины был адресован еще жду ответа.

 

Меня Евгений зовут, будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Евгений зовут, будем знакомы.

Меня Сергей зовут оч.. приятно хочу на лето 205/60/R16 говорят машина помягче становиться , по управляемости нареканий нет, да и быстро не гоняю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер редкий, если вдруг в Луках найдешь дай знать где. У меня зима 215/55/R16, тоже, кстати, нашел по случаю. Был уже немного Б/У, Nokian Hakka 4 - 10 тыс. комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Евгению... В компанию... :) Тоже Евгений, собственно. Каверзный вопрос: а наклейки нужны? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шинам вы ещё хорошо живёте, я на свою вторую машину (не Контур) вообще родную не найду. Что касаемо псковских шинников, то можно заглянуть в Авто-Юнион (на Фабрициуса), они вроде и под заказ везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые, собираюсь ближайшие года два к вам перебираться, на ПМЖ, побывал в гостях и влюбился скобарщину, да и отец здесь родился. Так что перебирусь из мурманской ячейки в псковскую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирайся, я тоже оттуда же перебрался :lol: Из Заполярного в 91-м :)

 

Заозерск... Хм. Мурманск-150 (поворот на него) помню :)

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Евгению... В компанию... Тоже Евгений, собственно. Каверзный вопрос: а наклейки нужны?

 

Рад знакомству тезка! Наклейки конечно нужны! Живя в такой глубинке и не надеялся заполучить когда-нибудь.

 

Здравствуйте, уважаемые, собираюсь ближайшие года два к вам перебираться, на ПМЖ, побывал в гостях и влюбился скобарщину, да и отец здесь родился. Так что перебирусь из мурманской ячейки в псковскую)))

 

Приветствую! Добро пожаловать! А куда конкретно собираетесь город или деревня?

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...