Суть в следующем: есть сигналка с обраткой Sheriff...а теперь вопрос: блок под ногами пассажира...2 разъёма...на одном все просода чорные и без номеров(нашел на них прерывание стартера и бензонасоса), и второй с цветными...к каким подключать управление замками и откуда брать сигнал с концевиков дверей?
Реклама на сайте |
|
Как подключтить сигналку
Автор Павел Кирьянов, 06 июл 2010 19:27
Сообщений в теме: 2
#1 OFFLINE
Отправлено 06 июля 2010 - 19:27
| Нужны запчасти или аксессуары? Пришло время ТО или назрел ремонт?
Партнер клуба вам поможет.. Помните! Форум для обсуждения и общения, если есть ценная инфа то для ее сохранения, оформляйте ее в виде статьи и присылайте для размещения в "Материалы для ремонта" там она не пропадет. |
#2 OFFLINE
Отправлено 06 июля 2010 - 19:32
C чёрными проводами - это иммо. На ЦЗ обычно подключаются в ногах водителя, за шумкой пучок проводов с двери. Нужно два провода, не помню точно цвета. Концевики обычно с подсветки берут.
#3 OFFLINE
Отправлено 10 июля 2010 - 19:27
Электропроводкаавтомобиля Ford Mondeo, 1994 года выпуска
Цепь Цвет Полярность Расположение
повороты оранж\жёлт,оранж\син + водит. порог
концевики дверей бел\чёр,бел\крас в блоке предов
управл.+12В зел замок зажигания
бензонасос фиолет\оранж водит.порог
ЦЗ бел\чёр,жёлт\фиолет - от кнопки
Цепь Цвет Полярность Расположение
повороты оранж\жёлт,оранж\син + водит. порог
концевики дверей бел\чёр,бел\крас в блоке предов
управл.+12В зел замок зажигания
бензонасос фиолет\оранж водит.порог
ЦЗ бел\чёр,жёлт\фиолет - от кнопки












