Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

видел сегодня Вику "Смаил". В зимних сапогах и кожаной куртке! Тепленько Тебе красотка!? :)

Это осенние, эксперт блин.

А я сегодня видела Питбуля в полосатых труселях и красной майке. :lol:

А ещё на Транспортном видела У929 ФМ2 сарай, с рамками! Привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кого я сегодня видела на Зине Портновой в 9 утра? ФМ2 седан зелёный , номер С782 с рамкой, наклейкой мондео клуба и авто братства. Думала Фарик, но у него номер другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня пересеклись с Амбидекстером!! Начали готовить противоМетеоритную тактику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали готовить противоМетеоритную тактику

Эспумизан купили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали готовить противоМетеоритную тактику)))

 

 

Серьезная заявка на победу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня пересеклись с Амбидекстером!! Начали готовить противоМетеоритную тактику)))

Что самое интересное, так это то, что почти одновременно друг друга опознали не по символике, а по номерам!

 

 

 

 

 

 

 

3Ы. Эспумизан от Метяя не спасет,ИМХО! Нужно 12,7мм юзать будет! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня видела на Зине Портновой в 9 утра? ФМ2 седан зелёный , номер С782 с рамкой, наклейкой мондео клуба и авто братства. Думала Фарик, но у него номер другой...

Хренасе.... мну ужо номера поменяли? :wacko:

Ща гляну пойду.

:D

Еще бампер задний слегка надоторванный? Не оч. чистый, да? Наклейка потёртая такая?

...

Не, не я :D

 

 

Начали готовить противоМетеоритную тактику)))

кхм....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, так погоди, это ты был или нет? У тебя вроде как номер с 3-ки начинался...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь! Кто был вчера на трассе в Пушкин вчера в 6 вечера на ФМ2 серебристом!! Спереди рамок точно не было, а сзади вроде рамка наша была и номер на 3 начинается, всё не увидела, быстро ехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь! Кто был вчера на трассе в Пушкин вчера в 6 вечера на ФМ2 серебристом!! Спереди рамок точно не было, а сзади вроде рамка наша была и номер на 3 начинается, всё не увидела, быстро ехала...

 

Вик, может ты опять все перепутала? Как с Фариком?? Я там вчера был в это время, но у меня только тип мони на 3... а номерок с 0 начинается... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, может ты опять все перепутала? Как с Фариком?? Я там вчера был в это время, но у меня только тип мони на 3... а номерок с 0 начинается... :D

не не не!!! Точно ФМ2!!! номер 32.. и ещё что-то, на газончике в сторону питера стоял, а я ехала в сторону пушкина. Там ещё народ рядом тусил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал вчера там, но совершенно в другое время, да и номера не те...

Там ещё народ рядом тусил...

 

Мож это Кса в тайне от нас мойку там организовал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 16-50 на гороховой перед садовой, четвертый черный седан с рамками номер на 7 начинался,

потом метров через 150 еще один черный четвертый седан с наклейкой на заднем стекле, рамки администрация чего-то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом метров через 150 еще один черный четвертый седан с наклейкой на заднем стекле, рамки администрация чего-то там

Это был я,искал место для парковки а я никого не видел. :(

Изменено пользователем eroigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом метров через 150 еще один черный четвертый седан с наклейкой на заднем стекле, рамки администрация чего-то там

Это был я,искал место для парковки а я никого не видел. :(

 

я за ментами ехал, поэтому меня не видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду седня в 9 вечера по Кубинке и перед поворотом на краснопутиловскую догоняю.... Фарика!!!! пообщаться не получалось, но настроение сразу поднялось на пару пунктов)))) Рад видеть на дороге!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщаться не получалось, но настроение сразу поднялось на пару пунктов))))

Ты это,аккуратнее - а то Фарик за ямы так тебе настроение поднимет шо пунктики твои заминусуются)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо пунктики твои заминусуются)))))))))))))))

 

 

Они не минусуются а только цифры прибовляются, а кубиков нет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду седня в 9 вечера по Кубинке и перед поворотом на краснопутиловскую догоняю.... Фарика!!!! пообщаться не получалось, но настроение сразу поднялось на пару пунктов)))) Рад видеть на дороге!!!

Салют, Михалыч! :)

Ты в след. раз не так бурно свою радость выражай, плз, сделай просто "би-би, фа-фа"...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А то я чуть не обделался...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык пральна, тока перестроился в свой ряд, встал под красный, расслабился, а тут как 5 бешеных паровозов рядом "АААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!"

Блин...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.30.видел,вроде бы,КСА,стоящего в пробке на Витебском в р-не Воздух.парка.Себя не обозначил,ибо очень быстро ехал по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...