Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Три билборда за пределами Эббинга,штат Миссури

вчера посмотрел, душевный фильм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Три билборда - гомно. Ибо не наше. 

 

У меня торопь идёт от Дорогого диктатора.

1522574799-663313660-dorogoy-diktator-_p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольдемар Бобруйский говорил, что всё пройдёт.

Бруклин 9-9 5 сезон

полностью подходит для просмотра на сегодня.

04550987.jpg

Или может я чего не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почитал недавно о новом фильме Дель Торо - Форма Воды. Говорят фильм достойный. Смотрел фильмы этого режиссера, но все думаю стоит ли его мне смотреть. А то представляется чистой мелодрамой какой-то, хоть и фантастика. Кто уже смотрел этот фильм? 

Изменено пользователем Vasilii85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одаренная(2017г)

 

Жанр: Драмы, Мелодрамы

 

Фрэнк Адлер, одинокий мужчина, несколько потерявший себя в личной жизни, но полностью занятый карьерным ростом, неожиданно сталкивается с ужасными событиями. Его сестра трагически погибает и на попечение тяжело переживающего потерю близкого человека мужчину ложится обязанность по воспитанию племянницы Мэри. Став для малышки фактически родным отцом, Фрэнк прикладывает все силы, чтобы развить математический талант девочки, которая в семь лет обладает невероятным багажом знаний, превышающим познания в этой науке многих студентов. Несмотря на явно гениальные способности, Адлер желает разностороннего развития Мэри, поэтому отказывает школьной учительнице в дополнительных занятиях с племянницей. Волей случая в квартире счастливых родственников появляется мать Фрэнка, желающая использовать талант внучки в своих корыстных целях.

 

https://youtu.be/Xu-VOKDUMe8

 

 

Фильм понравился.

ИМХО:Можно рекомендовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм, смотрится натурально, вроде как по реальным событиям и заскучать не даст. Для любителей психологических картин самое то

04174861.jpg

http://kkkino.net/load/istoricheskie/poezd_na_parizh_2018/26-1-0-8005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1524663306_zachetnyy-prepod-3.jpg
Позитивная новинка, смотрится довольно интересно и хорошим настроением заряжает. Не хуже предыдущей части как по мне. Попробуйте как время будет

Изменено пользователем Martin Garrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«Пассажир» https://kinovkus.net/270-passazhir.html очень интересный фильм, такой себе, психологический триллер. Я вообще люблю фильмы с Лиамом Нисоном, очень уж хорошо играет этот актер, и я не могу вспомнить ни одного плохого фильма с его участием. И тут он сыграл в своем привычном стиле.

Изменено пользователем ArchibaldII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArchibaldII,Так как триллеры люблю,то сразу сел за просмотр.Не разочарован.Спасибо за рекомендацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А «Точка невозврата» http://kinospec.online/11984-tochka-nevozvrata-2018-24-05-2018.htmlуже успели посмотреть? Как по мне, сюжет немного банальный, но снят отлично и игра актеров порадовала. Хороший такой боевичок, один раз посмотреть можно. Только одного не понимаю, почему в оригинале он называется «Бейрут», а в нашем прокате «Точка невозврата».

Изменено пользователем ArchibaldII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArchibaldII,Спасибо.Почитал краткое содержание.Я не очень такого плана кино люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воплощение страха сериал

 Хоррор-минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 13 мрачных историй от лучших голливудских гуру киноужаса. Создатели таких хитов жанра, как «Пила», «Машинист» и «Джиперс-Криперс» покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь — вампиров, каннибалов и просто милых соседей. Жертв и криков о помощи будет много, но услышите их только вы. Если только ваши крики не окажутся громче.

Понравились большинство серий.Многие в стиле Стивена Кинга сделаны

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Амазонки. Отличный сериал получился как по мне, довольно интересный, красочный и думаю заскучать не даст. Снято зрелищно, красочно и актерский состав подобран довольно не плохо, думаю стоит попробовать как время будет. А так, решайте

89442709.jpg

http://www.kinotrast.com/news/serial_amazonki_sts_vse_serii_podrjad/2018-06-03-327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Париж город зомби, в свое время про город мертвых был не плох, ну а тут про зомбяшек сделали, на постапокалиптическую тему) А почему бы и нет? В целом, не плохо, немного неординарно, но все же можно глянуть если тематика близка, а так конечно решайтесь, сделан на совесть

PARIZH.-GOROD-ZOMBI.jpg

http://kinosklad.net/10705-parizh-gorod-zombi-2018-online.htm

Изменено пользователем Олег Селиванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

"Как отец" новинка кинопроката - интересная комедия о девушке, которую бросил жених на пороге церкви) В сюжете обыгрывается ситуация, когда девушка потеряла жениха, но обрела отца, который то-же ее когда то бросил. Еще неплохие фильмы 2018 "Падшая звезда", "Пациент Зеро", "Точка отрыва"... Не буду пересказывать сюжет - будет не интересно смотреть.

zyx.wathc-kak-otec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Первому игроку приготовиться" -шикарный семейный аттракцион, с кучей стеба и отсылок на первые компьютерные игры! 

Сорри за поздний отзыв ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мсители: Война бесконечности» уже обсуждали? Кто что может сказать? Абсурдностей, конечно, хватает, но без них все было бы скучно. Например: Вонг мог отправить всех пришельце атаковавших Ваканду в зеркальное измерение, пусть бы себе там друг друга жрали. Или Тор мог не в сердце лупить, а руку отрубить, этого бы хватило. Ну и т.д.. Да и в общем, думаю, лучше было бы не смотреть его до выхода продолжения, а то неприятные чувства остались.

1525594448_843649.jpg 

Изменено пользователем ArchibaldII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть 1й сезон Мистер Мерседес https://www.kinopoisk.ru/film/mister-mersedes-2017-891578/
Брендан Глисон просто супер!
Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр из глубин со Стетеном прям вошел, акулы все такое, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Челночницы - хороший сериал, я такие фильмы люблю про жизнь. Актерский состав вообще не налюбуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Апгрейд. Отличный фантастический фильм, для производства страны кенгуру очень даже не плохо, не ожидал такую техничность, отличную рисовку, ад и историю которая зацепит от начала и до конца Отличный сюжет и реализация, сама подача и как актеры отыграли, это впечатляет. Рекомендую всем поклонникам жанра, не пожалеете это точно
 

Изменено пользователем Martin Garrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рекомендую к просмотру фильм "Непрощённый" с Нагиевым в главной роли. Охрененное кино. Нагиев, хоть и лезет (лез) везде, но тут прямо суперски сыграл. Особо впечатлительным и слезливым лучше не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...