Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система контроля давления в шинах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришли датчики с ебея

два одного типа два другого.... млин англичане совсем офонарели - подойдут или нет в итоге то ? 

 

 

post-7534-0-07751500-1402338598_thumb.jpg

post-7534-0-35115900-1402338604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, а могут датчики показывать не правильное значения? Механическим манометром выставляю одинаковые показания, а на конверсе+ они отличаются где то на 0,5атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли датчики с ебея

два одного типа два другого.... млин англичане совсем офонарели - подойдут или нет в итоге то ?

Fomoco присутствует, все нормально, нечего переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли датчики с ебея

два одного типа два другого.... млин англичане совсем офонарели - подойдут или нет в итоге то ? 

Отпишись как поставишь, у меня аналогичные не подцепились, хотя авто изначально с дд, хз в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MSel,

вот обрадовал млин  :unsure:

 

оба таких не подцепилось? или какой то один из них? (T120123002H или T122780002C)

 

у меня просто пришли 2 одного типа и два другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MSel,

 

списался с продавцом на ебее

 

выкладываю переписку

 

 

Здравствуйте, dionis-spb!

Hi, The sensors we sell are not faulty. They have been removed from new wheels.

Regards, Tony

- onwheelsltd
Нажмите кнопку «Ответить» в разделе «Сообщения» или перейдите к вашей электронной почте s.gifbtnRespond.gif
 
 


От: dionis-spb
Кому: onwheelsltd
Тема: Прочее: dionis-spb отправил сообщение о Genuine Jaguar Land Rover TPMS Valve. 434 and 433MHZ for Europe. Also fits Fords №161279569475
Дата отправки: Jun-10-14 01:29:02 PDT
 
Здравствуйте, onwheelsltd!

Good evening! 
I bought you 4 sensors. 
Sensors received - thank you! (on ​​wheels until installed) 
But unfortunately there was a question. I have friends who bought from you similar sensors. sensors were defective. 

I read the description sensors more closely announced on the page 
and I have a question - what do you mean by the words "puncture in the compound"? 
Actually sell working or faulty sensors?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T122780002C работают точно - проверено

а чеж им не работать, это оригинальные

 

2 Dionis-spb: не паникуйте раньше времени, ставьте в колеса и проверяйте

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

изучаю текущую заднюю проводку на сарае

возник вопрос

 

от основного жгута который идет через салон к гему есть отросток который заканчивается разёмом посередине бампера - что это может быть?

подробности на видео

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал ГЕМ Сх

 

осталось самое малое

 

возникла куча вопросов

 

Решил дозаказать оставшиеся запчасти у одного проверенного товарища который тарится на тех же складах что и ИКЗИСТ

 

1800961 - 1 шт - (не заказать =( 100% отказ будет)
1383584 - 4 шт - 600 р шт
1504514 - 1 шт - 220 р (но возможен отказ)
1504515 - 1 шт - 220 р (но возможен отказ)
1000572 - 4 шт - 25 р шт

 

хороче АХТУНГ (((((( вопрос по подбамперной косе - подойдет ли от седана/хэтча?

если нет - то какой разъем на антену встанет? в теме мелькала инфа что от датчика температуры ВА2110 - можно поконкретнее?

еще важный вопрос - важна ли полярность подключения к антеннам? или нет?

И еще вопросец - какие пины подойдут в подбамперный разъем? (чую я если на разборке здам вопрос "дайте пины из подбамперного разъема  М4"  - посмотрят как на придурка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сущие копейки

А в граммах?  :D 

Если здесь неуместно - можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал ГЕМ Сх

 

осталось самое малое

 

возникла куча вопросов

 

Решил дозаказать оставшиеся запчасти у одного проверенного товарища который тарится на тех же складах что и ИКЗИСТ

 

1800961 - 1 шт - (не заказать =( 100% отказ будет)

1383584 - 4 шт - 600 р шт

1504514 - 1 шт - 220 р (но возможен отказ)

1504515 - 1 шт - 220 р (но возможен отказ)

1000572 - 4 шт - 25 р шт

 

хороче АХТУНГ (((((( вопрос по подбамперной косе - подойдет ли от седана/хэтча?

если нет - то какой разъем на антену встанет? в теме мелькала инфа что от датчика температуры ВА2110 - можно поконкретнее?

еще важный вопрос - важна ли полярность подключения к антеннам? или нет?

И еще вопросец - какие пины подойдут в подбамперный разъем? (чую я если на разборке здам вопрос "дайте пины из подбамперного разъема  М4"  - посмотрят как на придурка )

Пины подходят от ДТ ВАЗ-2109-2110 (инжектор). Для антен полностью разъм так же от ДТ ДВС. мне задняяя коса (делал сам) по деньгам обошлась в 280 руб. Сюда входит: 4 разъма от ДТ ДВС ВАЗ и 4 метра провода. Можно также взять готовый провод 2х0,75мм2 в м-не электродоваров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут фото разъема от ДТ ДВС ВАЗ-2110. Для того что бразъм встал в разъм антены нужна доработать её, на фото видно.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800961 - 1 шт - (не заказать =( 100% отказ будет)1383584 - 4 шт - 600 р шт1504514 - 1 шт - 220 р (но возможен отказ)1504515 - 1 шт - 220 р (но возможен отказ)1000572 - 4 шт - 25 р шт

Кронштейны антенн лучше взять новые. Там крепеж такой, что снимать очень аккуратно надо, помогая изнутри, а кто с этим заморачиваться станет при разборке? Мне прислали бу, но лепестки крепежные на одном уже были надломлены и пришлось его приобретать через экзист.

Пины отдельно в задний разъём найти вряд ли получится. А разъём целиком с куском жгута до блока парков вполне реально. Даже если в нем проводов под tpms не будет, то пойдет на пины, чтоб собрать из двух разъёмов один.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут фото разъема от ДТ ДВС ВАЗ-2110. Для того что бразъм встал в разъм антены нужна доработать её, на фото видно.

https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/DSC_0621.jpg

https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/DSC_0622.jpg

https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/DSC_0623.jpg

Не открывает фотки - можете на форуме их разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде открывались:-). На форуме не грузиться фото большой вес. Попробую по другому. Я себе кому полностью и косу от датчика температуры сделал. Все пины стандарт разница лишь самой фиксации пинов. Есть руки и голова то всё будет ок. Мне жалко было в 2013 году отдавать больше 2 000 руб. за косу. Жаль нет фото так как делал косу сам один и пины тоже. Если есть у кого интерес могу купить ДТ извлечь пины и пояснить,что да как.

Ps. Про ДТ читал тут на форуме.

Изменено пользователем Andrei89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникнет по пинам для Гемм модуля так как там совсем другие пины. Я себе лишь добавил то,что нужно. И опять же тут на форуме было озвучено,что пины для Гемма есть системном блоке от ПК.

Изменено пользователем Andrei89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде открывались:-). На форуме не грузиться фото большой вес. Попробую по другому. Я себе кому полностью и косу от датчика температуры сделал. Все пины стандарт разница лишь самой фиксации пинов. Есть руки и голова то всё будет ок. Мне жалко было в 2013 году отдавать больше 2 000 руб. за косу. Жаль нет фото так как делал косу сам один и пины тоже. Если есть у кого интерес могу купить ДТ извлечь пины и пояснить,что да как.

Ps. Про ДТ читал тут на форуме.

Я если тыкаю на вашу фотку у меня открывается мой яндекс диск ;-)

Расшарьте их в яндекс диске - передвинув ползунок

Или закиньте на радикал тчк цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антены на передние локеры крепяться элементарно для этого делаем так. Первое снимаем фару затем берем антену ложим на выступы (фиксаторы) и саморезом блестящим с плоской головкой (размер не помню но я подобрал по антене. с антены должно выступать примерно 3-4 мм.) и закручиваем. Саморез обычный для профиля под гибсокартон. Не забываем подключить штат провадку на антены. Ставим фару на место. На всё провсё около мин.20 на одну фару. Плюс в том,что не надо корячиться под машиной при установки домкрата и снимать локер с колесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...