Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Занимаетесь ли спортом?


Exporter

Рекомендуемые сообщения

Biv

согласен

 

 

на мой взгляд, в этом спортзале до спорта очень далеко

мне вот так показалось, по крайней мере :)

 

Да вполне нормально, все устраивает :)

Железо есть, остальное зависит от себя самого уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Железо есть, остальное зависит от себя самого уже.

С железом надо поосторожнее, нам тренер говорил, идеальное занятие над своим телом, это когда ты используешь свой вес, на турнике, жим лежа, бег трусцой, отжимание вертикально на руках, поперечное удержания тела на вертикальной опоре, кольца, брусья, и т.д.. везде где используется собственный вес

Изменено пользователем Biv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне нормально, все устраивает :)

Железо есть, остальное зависит от себя самого уже.

ну не знаю... лично мне там не уютно показалось. тем более, 640 р за занятие :angry:

 

Biv

тренер по какому виду спорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biv

тренер по какому виду спорта?

Греко-римской борьбе

ты подойди к инструктору и задай так ненароком вопрос вот мол слыхал что лучше всего на занятиях физ-ры использовать собственный вес и послушай что он скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biv

Ну, при жиме лежа используется не только собственный вес ;)

 

640 р за занятие

 

Купил клубную карту за 17 тыс на год. Все включено, так сказать :)

Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

links, да уж, тоже слышал, что не совсем дешево, но иногда поиграть можно. Блин, но с таким как ты, который 8 лет кряду занимался, не рискну :)

Зимой ходил в Планету, зал так себе, но народу очень мало. Этой зимой опять думаю пойти, кровь погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я ракетку в последний раз держал лет пять назад, хорошо, если по мячу попаду вообще :)

В Планете если ходить не с утра и не вечером - то вообще пусто. А в связи с кризисом думаю скоро еще меньше народу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заниматся над своим телом не только физическими упражнениями,

Есть такой метод, просто напрягать определенную мышцу или определенный ряд мышц просто сидя на стуле или на деване или в офисе, ни кто ни видит, а вы накачиваете мышци в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заниматся над своим телом не только физическими упражнениями,

Есть такой метод, просто напрягать определенную мышцу или определенный ряд мышц просто сидя на стуле или на деване или в офисе, ни кто ни видит, а вы накачиваете мышци в это время

Так это тоже упражнения. Скажу больше, есть метод, где вообще мышцы напрягать не надо, а только представлять, что напрягаешь :rolleyes: Идеомоторными упражнениями называются. По-моему хрень, но научное обоснование имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, есть метод, где вообще мышцы напрягать не надо, а только представлять, что напрягаешь Идеомоторными упражнениями называются. По-моему хрень, но научное обоснование имеет.

на счет этого ничего сказать не могу, я говорю то что испытанно на себе или увиденно своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заниматся над своим телом не только физическими упражнениями,

Есть такой метод, просто напрягать определенную мышцу или определенный ряд мышц просто сидя на стуле или на деване или в офисе, ни кто ни видит, а вы накачиваете мышци в это время

ИМХО в офисе надо работать, если уж до него дошёл :) а спортом надо заниматься в спортзале

 

тем более, мне кажется, что какого-то существенного результата от таких упражнений трудно будет достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в офисе надо работать, если уж до него дошёл а спортом надо заниматься в спортзале

Если привыкаешь то эти упражнения не мешают работе

тем более, мне кажется, что какого-то существенного результата от таких упражнений трудно будет достичь.

Полностью не согласен, испытано на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут я готов поспорить!

утверждаю, что упражнение эффективно только в том случае, если на следующий день болят мышцы. тут ведь речь про развитие мышц?..

 

про аэробную нагрузку речи, как я понимаю, не идёт - тут обязательное условие хорошо продышаться, пропотеть

 

в офисе этого не достить никак вообще

 

п.с. есть теория о том, что если постоянно думать, что у тебя растут мышцы, то мышцы, на самом деле, начинают расти :) правда, если рост и будет, то в пределах погрешностей измерения

 

любая теория имеет право на существование, но это теория, а в спорте тупо нужна практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утверждаю, что упражнение эффективно только в том случае, если на следующий день болят мышцы. тут ведь речь про развитие мышц?..

Мышцы болят когда тренеруещся не регулярно

Молочная кислота не успевает выходить из мыщц поэтому и болят

те упражнения конечно надо делать в комплексе с другими физическими упражнениями

 

любая теория имеет право на существование, но это теория, а в спорте тупо нужна практика

согласен про спорт практика тоже нужна

 

п.с. есть теория о том, что если постоянно думать, что у тебя растут мышцы, то мышцы, на самом деле, начинают расти правда, если рост и будет, то в пределах погрешностей измерения

я не про то что думать о мышцах

Есть такой метод, просто напрягать определенную мышцу или определенный ряд мышц просто сидя на стуле или на деване или в офисе, ни кто ни видит, а вы накачиваете мышци в это время
я про вот это Изменено пользователем Biv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять готов поспорить. мышцы болят и при регулярных занятиях спортом. это зависит от того как заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регулярных занятиях мышцы болеть не должны, если всё таки болят, значит что-то делаешь не правильно, перегружаешь мышцы, а это уже не полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед занятиями ты делаешь разминку

мышцы болят и при регулярных занятиях спортом. это зависит от того как заниматься.

как нам тренер говорил ты при очень сильных и интенсивных нагрузках "можешь сгореть" или перегореть

Твой организм может отторгнуть твою силу и ослабить мышцы для самосохранения организма

 

если мышцы не болят, значит тело не утомляется, т.е. не тренируется

Посоветуйся с специалистом

и спроси "Что такое мышечный перегрев" или "Сгорел на тренировках"

и как этого не допустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exporter

 

По собственным ощущениям: после тренировки чувствую усталость, но мышцы не болят, ни сейчас, ни на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igby

Скажи можно ведь при очень сильных и интенсивных нагрузках "сгореть" или перегореть

организм может отторгнуть твою силу и ослабить мышцы для самосохранения организма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед занятиями ты делаешь разминку

 

как нам тренер говорил ты при очень сильных и интенсивных нагрузках "можешь сгореть" или перегореть

Твой организм может отторгнуть твою силу и ослабить мышцы для самосохранения организма

разминка + растяжка до и после

 

согласен, перегружаться не стоит. я не перегружаюсь, тренируюсь как надо. с иммунитетом всё ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разминка + растяжка до и после

 

согласен, перегружаться не стоит. я не перегружаюсь, тренируюсь как надо. с иммунитетом всё ОК

Это как с водкой получается

Все в меру должно быть :D

Изменено пользователем Biv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exporter

 

По собственным ощущениям: после тренировки чувствую усталость, но мышцы не болят, ни сейчас, ни на следующий день.

в спортзал тянет или ходишь постольку-поскольку?

 

Это как с водкой получается

Все в меру должно быть :D

ага :) любая тема у нас к одному знаменателю сводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...