Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения

Может от дилера, а не с завода?

это допы от Бельгийского завода, по крайней мере мне так сказали в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

730т.р

Дата выпуска 12.12.2009.Куплена 11.04.2010 в независимость форд.

Trend 2.0 МКПП + Mp3+Зимний пакет + Металлик.

Дополнительно в салоне установил штатный парктроник + коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanium Black 2.0 TDCi Thunder silver 6AT

 

Нету только:

Круиз-контроль

Штатный парктроник

Управляемая подвеска

Экранов в подголовниках

Биксенона

---

 

Магнитола без CD-ченжера. Буду ставить фантом.

 

 

1140 000р со скидкой 126 000р. по знакомству

+ страховка 60 000

 

Ну плюс к цене будет в ближайшее время ещё список доделок очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фм 4 2.5т титаник+допы=1200300-100тыс.скидка-30.12.2009

плюсом

-зимняя резина и диски 16радиус-42 тыс

-шумка по кругу-25 тыс

-сигналка с установкой-16500

-защита,ветровики,коврики,гарант в руль-10500

-тонировка-4тыс

По крупному все-остальное мелочи

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут еще есть тенденция в зависимости от времени покупки!

 

Один и тот же автомобиль стоил в разно время по разному, даже цена базовых версий колебалась за эти два года от 546 т.р. до теперешних 670 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

титаниум 2.0мкпп,+ксенон,диски 17,сидения с памятью и рег в 8 полож =961000-скидка110000=851000 деревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут еще есть тенденция в зависимости от времени покупки!

 

Один и тот же автомобиль стоил в разно время по разному, даже цена базовых версий колебалась за эти два года от 546 т.р. до теперешних 670 т.р.

Из всех ответивших машин по цене 546 т.р. всего 2, из них одна у меня (хотя когда заказывала цена была 640, но попала в акцию :D и получила за 546...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ 4 12.2009 Титаниум 2,3 акпп, +резиновые коврики везде +зимняя резина +второй комплект литья, +КАСКО +скидка=967560 рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

больше ляма, в начале прошлого года почти на 100тр подорожала, по сравнению с декабрём 2008, сейчас ещё дороже...

ДР 03,03,2009 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех ответивших машин по цене 546 т.р. всего 2, из них одна у меня (хотя когда заказывала цена была 640, но попала в акцию :D и получила за 546...)

Я тоже хапнул во время снижения цены, за 546 т.р.. Добавил опций (эл. обогрев лобового стекла, комплект безопасности 3, противотуманки, заводские датчики парковки, МР3,обогрев всех сидений, все стеклоподъёмники и заводская тонировка) машинка обошлась в 646 900 рубликов. Я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал 25 января сего года (получил вчера 21 мая) - 2.0 TDI на автомате, Титаниум Блэк.

Допы - Кейлесс энтри, обогрев заднего дивана, вентиляция сидений, датчики давления..

По конфигуратору цена 1160т.р.

Со скидкой от Форда 1030т.р.

Выцыганил скидку в салоне - 60т.р.

Итого 970т.р.

Изменено пользователем andrey32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэчбэк Титаниум Х 2,0TDi на ручке. Черный металлик.

 

а я чего то искал модификацию такую,мне сказали нет таких в принципе!

очень хочется хэтч дизельный 2.0 МКПП6!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил не новый.

 

2008 г, 15000 км (год стояла в гараже у знакомого), 2 л ТД, автомат, титаниум + допы какие-то ... 

 

700 000 р. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою Моню купил за 570тыс. 2009год. , 7тыс. пробега, были противотуманки, коврики , антена:blink:,защита двигателя и комплект зимней резины.

 

Докупил : дефлекторы на стекла, коврик в багажник, сделал шумку, накладки на пороги, литье, колеса 205\60\16, установил джеттер. Заказал и оплатил конверс,ВТ голосов. связь,парктроники(передние-задние), косметические плафоны, тонировка и соньку МР3.(за все получилось где-то 80тыс. отдал). Жду когда придут:rolleyes: Еще хочу поставить КК ...на этом хватит:rolleyes: Больше ничего делать не буду!

 

Пока машина обошлась 570+80=650рубликов.:wink:

Изменено пользователем Анзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине мая вязли свой мондео. Седан, цвет Морелло (коричнево-фиолетовый) 2.3 АТ, Титаниум Х (или БЛЭК), колеса 17" спорт, ксенон, парктроник, салон - алькантара. Заплатили 970тр, скидка 130тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал а декабря 2007г. Обещали март, пришла в мае. Титаниум 2.0л мкп + допы () выпуск апрель 2008г)..822000р ну плюс механика и какско еще, обошлась как-то дорого получается по сравнению как сча народ берет . Сколько сча такая стоит ? тысяч 600 ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал сентябре 2009г., ГиаХ 2,3АТ + Сони1СД + Вентиляция передних седений + Защита двигла + Замок в коробку - 100 тыс.руб.скидка, Итого к оплате 950000 целковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сейчас титаниум блэк, дизель, автомат, из допов металлик, алькантара, круиз контроль, задний парктроник - подарок ОД. Со скидкой 130 рублей вышло 985100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал а декабря 2007г. Обещали март, пришла в мае. Титаниум 2.0л мкп + допы () выпуск апрель 2008г)..822000р ну плюс механика и какско еще, обошлась как-то дорого получается по сравнению как сча народ берет . Сколько сча такая стоит ? тысяч 600 ?.

Новая? Амбиент 1.6 что-то около от 670. 2.0 МКПП титаниум думаю так и стоит в районе 800, не меньше.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько может моя моня сейчас стоить?

 

2007 г.в., Mondeo Titanium X

2,0 механика, пробег 70 тыс.км., состояние идеальное

 

17" спортивные легкосплавные колесные диск, резина Continental 3 (новье) + зимние на литье, тоже 17 <li>Сиденье водителя с регулировками в 8 направлениях <li>Система "Keyless Start" <li>Биксеноновые фары в комплекте с омывателями <li>CD/МР3-магнитола Sony <li>обивка сидений: Алькантара <li> Программируемый стояночный отопитель, работающий на топливе <li>Боковые зеркала с электрорегулировкой, подогревом<li>Передние и задние датчики парковки <li>Лобовое стекло с теплоотражающим покрытием<li>Система стабилизации курсовой устойчивости<li> Система "Keyless Entry"<li> Задние сиденья с регулируемым подогревом<li>Заводская тонировка стекол <li> Датчики давления воздуха в шинах <li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в мае 2010 FM4 2.0 Titanium на ручке, из допов - цвет металик, сигнализация. Цена 780 тыр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько может моя моня сейчас стоить?

 

2007 г.в., Mondeo Titanium X

2,0 механика, пробег 70 тыс.км., состояние идеальное

 

17" спортивные легкосплавные колесные диск, резина Continental 3 (новье) + зимние на литье, тоже 17 <li>Сиденье водителя с регулировками в 8 направлениях <li>Система "Keyless Start" <li>Биксеноновые фары в комплекте с омывателями <li>CD/МР3-магнитола Sony <li>обивка сидений: Алькантара <li> Программируемый стояночный отопитель, работающий на топливе <li>Боковые зеркала с электрорегулировкой, подогревом<li>Передние и задние датчики парковки <li>Лобовое стекло с теплоотражающим покрытием<li>Система стабилизации курсовой устойчивости<li> Система "Keyless Entry"<li> Задние сиденья с регулируемым подогревом<li>Заводская тонировка стекол <li> Датчики давления воздуха в шинах <li>

Я думаю 650-700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ нормуль) Кто возьмет?

Сколько стоит тебе сказали, а вот за сколько у тебя её возьмут,-это другой вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...