Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Список магазинов и сервисов FORD в Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Магазины запчастей/расходников:

 

1) Лесной пр., 34-36, корп. 2 тел. 542-13-98

2) 5-Красноармейская ул., 28 тел. 746-88-11

3) Автоцентр Маршал, пав. 63 (пр. М. Жукова) тел. 324-43-73

4) Автоцентр Маршал, пав.265 (на Северном) тел. 325-30-37

5) Автоцентр Маршал, пав. 28(на М. Жукова) тел. 324-43-15

6) Фучика, 23, пав.39 тел. 322-98-57

7) Энгельса, 42 тел. 554-18-66, 554-08-07

8) Октябрьская наб, 98 тел. 446-15-77

9) ул.Лахтинская, д.25 (заезд с Чкаловского пр.) тел. 498-67-78

10) Фрунзе, 2 тел. 327-94-89, 321-66-57

11) Лифляндская, 3 тел. 335-76-88

12) Можайская, 34 тел. 316-52-01

13) ЕвроАвто (подвеска и фильтра), Левашовский, 13 тел. 703-15-15

14) Сызранская 18, т.336-3437

15) Богатырский пр. 14 к.2 секция 18 (авторынок) , 334-52-18

16) Богатырский пр. 14 к.2 секция 7н (авторынок), "Авто 98" 334-52-23

17) Лиговский пр. 210, 327-29-90 (преимущественно расходники)

 

 

Сервисы

 

1) СПС-Авто, М.Тореза, 71А (около мототрека) Диспетчер -553-1265, мастера- 8 (901) 301-66-36, 8 (901) 301-66-26

2) Салова, 70 "Нева-комплект". У них есть участок по фордам "Авто-лайф" т. 331-97-96 (Но звонить нужно долго, т.к. когда клиентов много, или телефон долго занят - это мастер участка решает проблемы клиентов или бегает в рем.зоне. Это НЮАНС, не забывайте)

3) Лиговский проспект, 252 тел. 715-93-63, ]]>http://www.euroford.spb.ru/ ]]>

(прежде чем туда ехать - зайти на сайт и распечатать талон на скидку)

]]>http://www.euroford.spb.ru/skidka.gif ]]>

4) Саша Snooper +7-921-882-51-55

5) РИНГ МОТОРС, ремзона 449-02-67, запчасти 449-92-91

 

Разное

Ремонт кондеев бюджетно:

- Витебский пр.16 на терртории КАСа СТО "Филиппов и К" т.8-921-885-23-83,

- КМС-Сервис, Воздухоплавательная 13, спец Дмитрий т.8-921-320-97-83

 

Изготовление ключей любой сложности. Салова д. 68 (автоунивермаг), Бухарестская д.72 (строитель), Пулковское ш. д.35 (масштаб), пр. Испытателей 29 кор. 1 (строитель)

 

========================================

Шины - Диски

 

1. www.vmauto.ru

По позапрошлому году были оптимальные цены на Нокиан, но с наличием туговто было, нужно было или ловить или ждать заказ.

 

2. http://www.goodwheels.ru

Брал там 2 года назад. Ценник отличный! Но взял именно там, т.к. было наличие.

Заказал с доставкой и мобильным :!: шиномонтажом. При этом доставка - бесплатно!

Шиномонтаж обошелся на 150-200 р дороже, чем везде, НО это без очередей, ожидания и добирания на них по льду на летней резине. Приехали прямо на работу к жене, все поменяли, сказали спасибо и уехали. Мобильный шиномонтаж у них расположен в кузове автофургона со всеми станками для балансировки и т.п. В итоге выгадал, т.к. нигде не стоял в очередях, не мерз, ни нервничал и т.д. Отдал бы за это и 500 и может и больше.

 

В этом году у них шиномонтаж 1400 - вааще как везде. Но уже запись заранее. Все остальное - так же, т.е. при покупок шин и заказе шиномонтажа доставляют они их бесплатно - охренительно удобно!

 

3. Ну и лучшее из того, что нашел в прошлом году:

 

http://avtomaster-spb.narod.ru/

 

Тогда ВСЕ магазины по сравнению с сентябрем взвинтили цены где-то на 500 р за шину ходовых дорогих марок а-ля Нокиан, Мишлин и др.

Все, кроме ЭТОГО!!!!

В итоге купил у них свой любимый нокиан хаку 4, финский за 2800, хотя везде 3250-3450.

Есть в наличии.

Магазин работает с 10 до 22.00, что тоже радует.

В обчем для меня - оптимальный выбор в прошлом году!

 

4. www.tyres.spb.ru

Очень неплохой магазинчик с шиномонтажкой и хорошими ценами на шины.

 

5. Экшина www.pirelli.spb.ru

по отзывам, неплохо

 

6. www.spb.mvo.ru

 

7. unitradeltd.ru

Так же здесь можно посмотреть! :)

 

НАРОД! ДОПОЛНЯЕМ АКТИВНО ЭТОТ СПИСОК!!!

 

 

V. Разборки:

Ford_shop_service_v1.3.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Рядом с разборкой "Евроавто" на Шоссе Революции увидал вот такой вот автобус и магазинчик рядом, много чего есть в наличии по довольно вкусным ценам, фильтры вентиляции салона по 200 р. народ там очень приятный, кофем напоили, приятно побеседовали...., короче, очень понравилось! РЕКОМЕНДУЮ Шоссе Революции д.68 тел. 970-65-93; 226-76-78; 226-83-14;

 

 

И еще раз хочу про этот магазин....

Ооооочень нравится!!!

Зимой покупал диски тормозные (под новый год дело было) - подарили шампанское :tong:

 

Сейчас покупал набор ГРМ, ролики, колпачки, прокладки ГБЦ и т.п... Почти все было в наличии (цена тоже понарвилась - звонил по другим магазинам)... Чего не было заказали и на след день было :)

 

Так что всем рекомендую, а сам уже давно только там покупаю части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объезжайте стороной СТО "АКВАРЕЛЬ" ул. Ольги Бергольц, д.40 т.365-16-34; 8-901-300-90-39 КАЗЛЫ !!!

Сломали трубку ГУР стихушничали, поставили резиновый шланг и хомутами затянули. Через неделю шланг разорвало, а эти уроды говорят что так и было... Правды не добился, был послан! Попал на замену трубки. :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем PANZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+7 911 215 10 90 Максим; ул. Литовская д.11 (разборка и магазин) Много чего есть на мондео в наличии и на заказ. Цены реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СТО Континет на Дыбенко - делал у них ТО1, менял рычаги, развал, ставил сигналку и ксенон. Из 6 встреч гемороев было при 4 встречах. Машина Mercury Cougar. Больше к ним не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сервис wild-west-cars, что на ул.Складская д.4.Предварительно записался на 12 часов дня на замену правого тросика ручника.Предварительно озвучили ценник на работу 600 - 800 руб.Приехал, как и положено пораньше 11-45.В 12 часов мне сказали, что надо подождать еще мин 20, что сейчас на подъемнике vectra b и съехать оттуда она не в состоянии.Прошло еще минут 45 и ситуации не изменилась...Короче сижу уже жду до победного, ибо времени было много и уже стало интересно, насколько можно так продинамить по времени клиента.В общем прождал ровно 1-45, заехал все сделали за 1 час, денег взяли 800 руб, хотя все хорошо открутилось и снялось, осталось не ясно, для чего назвали нижнюю вилку по цене 600 руб...

В будущем предстоит замена сайлентов подрамника, поинтесовался у них делают ли,получил утвердительный ответ, денег где-то 3200 будет стоить и времени часов 4-5.В общем врядли к ним поеду на такой сложный достаточно ремонт.ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемый LeLeo. Не надо нас зазывать к себе в магазин. :lol: Ваши цены и выбор оставляют желать лучшего. Людей со сроками подвешивали.

Работайте над собой и люди сами к вам потянутся.

Про кофе и шампань тоже не надо ля-ля.

 

по необходимости купил масло фордовское там, цена - на 200р. выше чем в магазе на Октябрьской...

Остальные ценники также завышены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Скажите пожалста. Иде мона на Моню купить фильтра в районе "Звездной" и "Купчино", окромя лабаза на Фрунзе 2. Ы? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "окромя" на Фрунзенской 2? В этом районе- самый приличный магаз. Если чего не подошло - меняют

на раз без проблем и разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "окромя" на Фрунзенской 2? В этом районе- самый приличный магаз. Если чего не подошло - меняют

на раз без проблем и разговоров.

 

Да я не в претензиях к этому магазину. просто далековато от "Звездной" до него. Или может я привык када у меня рынок на Ушинского был под боком :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Никто не имел дела с ГРИНКАТ (www.greenkat.ru).

Сегодня стоял там в пробке, углядел адрес.

В инете обещают "все в шоколаде" и типа не сильно дорого.

У меня вероятно дурит катализатор. Думаю куда бы податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по замене сайлентов заднего подрамника, делал вот тут "http://www.euroford.spb.ru/".Договорился на неделе на субботу 11 часов.

Подъехал, все четко, заехал во время.Делали 3.5 часа и еще до кучи топливный фильтр поменяли, теперь хоть буду знать как самому это делать, свечи посмотрели по моей инициатие - замена не потребовалась.Денег взяли 3200 за подрамник, 300 за смену фильтра.В целом положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Объезжайте стороной СТО "АКВАРЕЛЬ" ул. Ольги Бергольц, д.40 т.365-16-34; 8-901-300-90-39 КАЗЛЫ !!!

Сломали трубку ГУР стихушничали, поставили резиновый шланг и хомутами затянули. Через неделю шланг разорвало, а эти уроды говорят что так и было... Правды не добился, был послан! Попал на замену трубки.

а я там год назад ремонтировал ГУР. Ничего так сделали, оставлял машину вечером в субботу, ключи - тете на вахте ;) короче, стремно

но в понедельник вечером забрал - вроде работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда пользуюсь услугами «Лат-сервиса», там и ремонт и плановое техобслуживание есть. Все быстро, недорого и качественно.

Адрес ул. Мельничная, дом 21А (на территории автобазы)

Тел.: (812) 578-01-21 ,3-001-001

Сайт www.lat.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть магазин "Ford"на Благодатной д.20к3 около шиномонтажа.(основное Транзит, но есть и для Мондео)

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Изменения внесены! :)

 

 

Еще одна новость - магазина на Новочеркасской больше нет, куда переехали, новые арендаторы не знают(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А где в Купчино и если можно телефон.

Пересечение М.Балканской и Купчинской. 89119454653. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заехая я ЕвроФорд, тот что на Лиговке. Сделали мне диагнистику подвески...В ангар заезжал мастер, поставил машинку. Подошёл слесарь, всё посмотрел, с помощью фонаря и монтажки, нашёл то, что надо заменить. Составили смету. И поинтересовался я, почему надо менять нижние рыжаги?...вразумительного ответа не получил. А Амортизаторы? конкретного ответа не дали. Посоветовали в ближайшее будущее поменять передние тормозные колодки и диски. Ну там ишо кой чё...Я остался доволен. Хороший подход...Тормозные диски и колодки поменял сегодня в гараже...Ходовые запчасти в наличии имеются.

А теперь вопрос: Подскажите пожалуйста, кто знает, когда и почему надо менять нижние рычаги? а заодно и амортизаторы... я, по старинке, на капот нажимаю :embarr: - всё нормально... а там сказали... :blink:

 

ЗапЧасти на Фрунзе 2 покупал. Ни чё такой магазинчик...продавцы не очень попались, ничего конкретного не сказали...

Изменено пользователем alexor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тема про отзывы о мастерских и магазинах? куда писать-то?

 

подтверждаю что СТО "Акварель" на Ольги Бергольц 40 - пид..сы

 

поменяли рейку на восстанавленную за 14500 в сумме, а жидкость уходит 0,5 л. за неделю. пришлось второй раз тащиться :wacko::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Гранд-авто на Кибальчича ушел прекрасный мастер по Монькам - Борис. При звонке советовал там (в Гранд-авто) не чиниться (по крайней мере в ближайшее время) ибо по монькам там более никто хорошо не понимает.

 

Жаль! И к кому теперь обращаться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...