Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Цвет Вашего Мондео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

Опрос: FORD Mondeo 3 (1397 пользователей проголосовало)

Выберите цвет:

1. Colorado Red (34 голосов [2.43%])

Процент голосов: 2.43%

2. Deep Navy (30 голосов [2.14%])

Процент голосов: 2.14%

3. Diamond White (43 голосов [3.07%])

Процент голосов: 3.07%

4. Deep Rosso Red met. (28 голосов [2.00%])

Процент голосов: 2.00%

5. Honour Green met. (43 голосов [3.07%])

Процент голосов: 3.07%

6. Проголосовал Ink Blue met. (138 голосов [9.84%])

Процент голосов: 9.84%

7. Проголосовал Machine Silver met. (178 голосов [12.70%])

Процент голосов: 12.70%

8. Magnum Grey met. (91 голосов [6.49%])

Процент голосов: 6.49%

9. Octane Blue met. (50 голосов [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

10. Проголосовал Panther Black met. (444 голосов [31.67%])

Процент голосов: 31.67%

11. Platinum met. (87 голосов [6.21%])

Процент голосов: 6.21%

12. Проголосовал Stardust Silver met. (202 голосов [14.41%])

Процент голосов: 14.41%

13. Tonic met. (34 голосов [2.43%])

Процент голосов: 2.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   torens

torens
  • Прохожий
  • 149 Cообщений
  • В клубе с: 19-Июль 06

Отправлено 28 Июль 2006 - 08:58

Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   72RUS

72RUS
  • Прохожий
  • 3 483 Cообщений
  • В клубе с: 18-Август 05
  • Машина:Pajero-IV

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:03

Ink Blue – цвет не забитый и красивый, можно сказать фирменный Форда как на эмблеме в тоже время всё таки не такой геморройный как чёрный, хотя ухода требует не мало.

#3 OFFLINE   alexandr

alexandr
  • Мондео клуб
  • 6 066 Cообщений
  • В клубе с: 24-Июнь 02

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:05

Ink Blue – цвет не забитый и красивый, можно сказать фирменный Форда как на эмблеме в тоже время всё таки не такой геморройный как чёрный, хотя ухода требует не мало.

аналогичный, оч понравился, правда заказывал блю амбишн, не видя его, со слов менеджера, а увидев отказался, очень спорный цвет.

#4 OFFLINE   Ocean

Ocean
  • Мондео клуб
  • 414 Cообщений
  • В клубе с: 03-Май 06
  • Машина:FM III, седан, 2006 г.в., Trend

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:11

А я выбрал Stardust Silver. Чёрный цвет, конечно, смотриться очень красиво, но побоялся, что все мелкие царапинки на чёрном фоне будут очень заметны.

#5 OFFLINE   Ser_g

Ser_g
  • Прохожий
  • 377 Cообщений
  • В клубе с: 22-Июнь 06

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:24

Я заказывал Machine Silver met (типа "быловналичии"), по душе - Stardust Silver met, люблю светлое и практичное, достался - Tonic met, не жалею в принципе! Все говорят хороший цвет и смотрится гораздо лучше Machine Silver met... вот такие повороты судьбы из-за Фордовских недоработок! "Умом Россию не понять...."

#6 Гость_СОЛОВЬЕВ В._*

Гость_СОЛОВЬЕВ В._*
  • Гости
  • В клубе с: --

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:28

Взял "тоник" - понравился, неизбитый цвет, грязь не видна, и Моня мне нравится в этом цвете, солидно, спокойно!

#7 OFFLINE   yuris

yuris
  • Прохожий
  • 203 Cообщений
  • В клубе с: 31-Август 05

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:30

А я выбрал Stardust Silver. Чёрный цвет, конечно, смотриться очень красиво, но побоялся, что все мелкие царапинки на чёрном фоне будут очень заметны.

На мой вкус, это самый лучший цвет.
Черный смотрится очень бедно, металлика не видно.

Бредовый опрос :-)

Сообщение отредактировал yuris: 28 Июль 2006 - 09:36

#8 OFFLINE   AlexMondeo

AlexMondeo
  • Мондео клуб
  • 14 402 Cообщений
  • В клубе с: 26-Апрель 06
  • Машина:----

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:32

Моня в черно смотрится очень солидно, но..... был у меня опыт общения с темными машинами: сколы все видно, чуть чуть грязная и цвет уже не играет. Завидовал я тем у кого серебристый цвет, решив для себя что следующая машина будет только светлая и желательно серебристая. Да же и не знаю как называется у меня цвет, наверно Machine Silver met. Цвет очень практичный и самое главное мне нравится! Пусть теперь мне завидут темные машины :D

#9 OFFLINE   RuS

RuS
  • Прохожий
  • 254 Cообщений
  • В клубе с: 21-Июнь 04

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:38

Взял Platinum. Как ни парадоксально, его и хотел, или Deep Red (около дома такой стоит... Симпатишшный!) . А парадокс в том, что брал на вторичном рынке, б\у то есть, и с первого раза попался именно тот цвет, какой хотел. при выборе цвета в расчет бралось только мнение супруги, которая категорически не хотела серебристый цвет (в его чистом виде). А на вторичном рынке 2001-2003 гг выпуска это 80% предложения. Поэтому готовился к долгим поискам.

#10 OFFLINE   Dzena

Dzena
  • Прохожий
  • 139 Cообщений
  • В клубе с: 15-Февраль 06

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:46

<{POST_SNAPBACK}>

День добрый! А вот несогласный я насчет фирменного цвета :) Черный, только черный :D
Всегда хотел темную машинку, начинал с белой, далее светлокоричневая, темно-синяя и наконец само совершенство :)
Коллеги, о вкусах не спорят и опрос интересен только с количественной точки зрения, без комментариев. Хотя не исключаю, что есть други, делающие скурпулезный выбор автомобиля (процедура длительная, останется ли время чтобы насладится покупкой? Жизнь скоротечна....)и эта информация (имею ввиду комментарии) тоже пригодится.

#11 OFFLINE   miv

miv
  • Мондео клуб
  • 302 Cообщений
  • В клубе с: 22-Февраль 06
  • Машина:ФМ-3 1,8 2005

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:56

выбирал из: серебристый , золотистый и голубоватый металлики...больше всех серебристый понравился-на нём и езжу сейчас :) Mashine Silver типа

#12 OFFLINE   Bовчик

Bовчик
  • Мондео клуб
  • 13 209 Cообщений
  • В клубе с: 10-Ноябрь 05
  • Машина:Ford Kuga 1,6Т

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:59

А я даже проголосовать не могу - нету моего цвета в опросе, причем ни одного, ни второго :cry:
А если серьезно, то первая машина у меня цвета Oyster Silver, который не выбирал, а купил, что было. Правда не пожалел потом ни разу - смотрится на мой взгляд гораздо интереснее, чем серебристый, а по практичности - просто супер, можно по две недели машину не мыть :)
Ну а про Performance Blue и говорить нечего - очень красивый цвет. К тому же цвет авто один из основных факторов безопасности - я считаю, что быстрая машина должна быть яркая и заметная на дороге :cool:

#13 OFFLINE   Poker

Poker
  • Прохожий
  • 166 Cообщений
  • В клубе с: 08-Июль 06

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:39

Мне нравятся у мони 2 цвета - черный и серебро, факт но черный визуально уменьшает машину, серебристый увеличивает моню размере, моня в черном солиден из за цвета :cool: , моня в серебре (обновленный) смотрится как большой корабль и выглядит как мерс.Может два себе купить и не мучаться? :lol:

Ждать и ходить пешком надоело сил нет, мне уже если честно все равно черный или серебро...........гия или титаниум... :) .

#14 OFFLINE   vagra

vagra
  • Прохожий
  • 19 Cообщений
  • В клубе с: 23-Июнь 06

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:43

Выбирал из темно-синего, золотистого и черного. Темно-синий просто не понравился. И не синий и не черный :). Золотистый какой-то слишком желтый. А вот ч0рный - самое то. Всегда любил черный цвет. Правда намаюсь я с ним...

#15 OFFLINE   ИИФ

ИИФ
  • Мондео клуб
  • 41 Cообщений
  • В клубе с: 26-Ноябрь 05
  • Машина:FM-4 2,0MT 2011

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:52

Выбирать не пришлось, взял то что было - черный металлик. Приличная скидка была!

#16 OFFLINE   KEHTABP

KEHTABP
  • Прохожий
  • 13 Cообщений
  • В клубе с: 04-Апрель 06

Отправлено 28 Июль 2006 - 11:05

не выбирал )

#17 OFFLINE   Евгеник

Евгеник
  • Прохожий
  • 94 Cообщений
  • В клубе с: 08-Сентябрь 05

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:45

Platinum - просто не хотелось мыть авто два раза в неделю :tong:

#18 OFFLINE   Nikitos

Nikitos
  • Глобальные модераторы
  • 28 384 Cообщений
  • В клубе с: 29-Апрель 06
  • Машина:Nissan Qashqai J11 2,0 CVT Pearl White
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:47

Machine silver metallic - беспроблемный цвет :!:

Но, если бы до выбора, увидел вживую Inc Blue, то выбрал бы его :)

#19 OFFLINE   Агент 007

Агент 007
  • Прохожий
  • 172 Cообщений
  • В клубе с: 13-Март 06

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:52

Octane Blue met.
Этот цвет был в наличии .. да и в принцЫпе смотрицца не плохо. Удачный цвет. :cool:

#20 Гость_DNSerg_*

Гость_DNSerg_*
  • Гости
  • В клубе с: --

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:57

Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

Изначально собирался взять "черную пантеру" помня о том, что "автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный!" ;)
Но случай распорядился иначе. Цвет достался Blue Ambition - это замена Ink Blue. Цвет более красив (хотя на вкус и цвет товарищей нет ;) - чуть светлее и более искрится на солнце, в тени становясь сине-зеленым. В общем эдакий "хамелеончик". С этим цветом замечательно сочетаются все никелированные накладки что есть на Chia
Не пожалел. Личный автомобиль имеет право быть красивым и нарядным ;-)
Но черный, свежевымытый, наполированный, грамотно затонированный, на хорошем литье... все же смотрится очень и очень! ;-)

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования