Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ink Blue – цвет не забитый и красивый, можно сказать фирменный Форда как на эмблеме в тоже время всё таки не такой геморройный как чёрный, хотя ухода требует не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ink Blue – цвет не забитый и красивый, можно сказать фирменный Форда как на эмблеме в тоже время всё таки не такой геморройный как чёрный, хотя ухода требует не мало.

аналогичный, оч понравился, правда заказывал блю амбишн, не видя его, со слов менеджера, а увидев отказался, очень спорный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбрал Stardust Silver. Чёрный цвет, конечно, смотриться очень красиво, но побоялся, что все мелкие царапинки на чёрном фоне будут очень заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал Machine Silver met (типа "быловналичии"), по душе - Stardust Silver met, люблю светлое и практичное, достался - Tonic met, не жалею в принципе! Все говорят хороший цвет и смотрится гораздо лучше Machine Silver met... вот такие повороты судьбы из-за Фордовских недоработок! "Умом Россию не понять...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость СОЛОВЬЕВ В.

Взял "тоник" - понравился, неизбитый цвет, грязь не видна, и Моня мне нравится в этом цвете, солидно, спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбрал Stardust Silver. Чёрный цвет, конечно, смотриться очень красиво, но побоялся, что все мелкие царапинки на чёрном фоне будут очень заметны.

 

На мой вкус, это самый лучший цвет.

Черный смотрится очень бедно, металлика не видно.

 

Бредовый опрос :-)

Изменено пользователем yuris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня в черно смотрится очень солидно, но..... был у меня опыт общения с темными машинами: сколы все видно, чуть чуть грязная и цвет уже не играет. Завидовал я тем у кого серебристый цвет, решив для себя что следующая машина будет только светлая и желательно серебристая. Да же и не знаю как называется у меня цвет, наверно Machine Silver met. Цвет очень практичный и самое главное мне нравится! Пусть теперь мне завидут темные машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Platinum. Как ни парадоксально, его и хотел, или Deep Red (около дома такой стоит... Симпатишшный!) . А парадокс в том, что брал на вторичном рынке, б\у то есть, и с первого раза попался именно тот цвет, какой хотел. при выборе цвета в расчет бралось только мнение супруги, которая категорически не хотела серебристый цвет (в его чистом виде). А на вторичном рынке 2001-2003 гг выпуска это 80% предложения. Поэтому готовился к долгим поискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ink Blue – цвет не забитый и красивый, можно сказать фирменный Форда как на эмблеме в тоже время всё таки не такой геморройный как чёрный, хотя ухода требует не мало.

День добрый! А вот несогласный я насчет фирменного цвета :) Черный, только черный :D

Всегда хотел темную машинку, начинал с белой, далее светлокоричневая, темно-синяя и наконец само совершенство :)

Коллеги, о вкусах не спорят и опрос интересен только с количественной точки зрения, без комментариев. Хотя не исключаю, что есть други, делающие скурпулезный выбор автомобиля (процедура длительная, останется ли время чтобы насладится покупкой? Жизнь скоротечна....)и эта информация (имею ввиду комментарии) тоже пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирал из: серебристый , золотистый и голубоватый металлики...больше всех серебристый понравился-на нём и езжу сейчас :) Mashine Silver типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже проголосовать не могу - нету моего цвета в опросе, причем ни одного, ни второго :cry:

А если серьезно, то первая машина у меня цвета Oyster Silver, который не выбирал, а купил, что было. Правда не пожалел потом ни разу - смотрится на мой взгляд гораздо интереснее, чем серебристый, а по практичности - просто супер, можно по две недели машину не мыть :)

Ну а про Performance Blue и говорить нечего - очень красивый цвет. К тому же цвет авто один из основных факторов безопасности - я считаю, что быстрая машина должна быть яркая и заметная на дороге :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся у мони 2 цвета - черный и серебро, факт но черный визуально уменьшает машину, серебристый увеличивает моню размере, моня в черном солиден из за цвета :cool: , моня в серебре (обновленный) смотрится как большой корабль и выглядит как мерс.Может два себе купить и не мучаться? :lol:

 

Ждать и ходить пешком надоело сил нет, мне уже если честно все равно черный или серебро...........гия или титаниум... :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал из темно-синего, золотистого и черного. Темно-синий просто не понравился. И не синий и не черный :). Золотистый какой-то слишком желтый. А вот ч0рный - самое то. Всегда любил черный цвет. Правда намаюсь я с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать не пришлось, взял то что было - черный металлик. Приличная скидка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Machine silver metallic - беспроблемный цвет :!:

 

Но, если бы до выбора, увидел вживую Inc Blue, то выбрал бы его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

Изначально собирался взять "черную пантеру" помня о том, что "автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный!" ;)

Но случай распорядился иначе. Цвет достался Blue Ambition - это замена Ink Blue. Цвет более красив (хотя на вкус и цвет товарищей нет ;) - чуть светлее и более искрится на солнце, в тени становясь сине-зеленым. В общем эдакий "хамелеончик". С этим цветом замечательно сочетаются все никелированные накладки что есть на Chia

Не пожалел. Личный автомобиль имеет право быть красивым и нарядным ;-)

Но черный, свежевымытый, наполированный, грамотно затонированный, на хорошем литье... все же смотрится очень и очень! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но случай распорядился иначе. Цвет достался Blue Ambition - это замена Ink Blue. Цвет более красив (хотя на вкус и цвет товарищей нет ;) - чуть светлее и более искрится на солнце, в тени становясь сине-зеленым. В общем эдакий "хамелеончик". С этим цветом замечательно сочетаются все никелированные накладки что есть на Chia

ну я бы не сказал, что чуть светлее, он вообще голубой, а Ink Blue синий , на солнце переходит к фиолету, и Blue Ambition не на замену Ink Blue, т.к. совершенно разные цвета, а просто сам по себе, если заменили, то гдеж тогда мой красили :)

 

Честно говоря, мне больше всего нравится темно зеленый перламутр, но увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет в подписи. Хлопотно, но не жалею - оно того стоит. Симпатичны и другие цвета - мне нравится и тёмно-серый и октан..., но пантер - больше. :cool:

 

Blue Ambition не на замену Ink Blue, т.к. совершенно разные цвета, а просто сам по себе, если заменили, то гдеж тогда мой красили
Специально для тебя, в баночке из под майонеза, развели. :tong:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел черный цвет, но волею обстоятельств предыдущие 2 были серебро. При выборе мони даже и не колебался только черный!

Уже позже будучи владельцем своего чОрного красавца, стал встречать темно серые мондео (не знаю как цвет называется) - тоже очнь достойно!!!

Изменено пользователем КЮрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет машины - это очень странный момент. :) Любой цвет становится родным через неделю. И практически любой автовладелец даже совершенно неожиданный цвет начинает считат самым красивым! Парадокс - но проверено! :D

Так что любите свою машинку и считайте что она самая красивая!

Удачи на дорогах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет в подписи. Хлопотно, но не жалею - оно того стоит. Симпатичны и другие цвета - мне нравится и тёмно-серый и октан..., но пантер - больше. :cool:

 

Специально для тебя, в баночке из под майонеза, развели. :tong:

Молчал бы лучше, почитай историю окраски автомобилей, и узнаешь, что черный цвет самый дешевый, получают из сажи котельных, ну из отходов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...