Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Леонидыч

резина 205/65 R16

Рекомендуемые сообщения

По моему это уж очень высоко... Да и не особо интересно такую ставить, тем более на 16 дюймов. Машина вытная будет...

Поделиться сообщением

А на 15-е диски какую резину посоветуете, стояла 195/55-15 большой износ по краям или что-то с подвеской или резина очень широкая ?

Поделиться сообщением

По-моему, будет упираться в чашку пружины переднего амортизатора, да и вообще это значительно больше, чем родные колеса у Mondeo 185\65\R14 и 195\60\R15.

К слову, эту зиму я отъездил на 175\70\R14, сейчас стоят 195\60\R15.

Поделиться сообщением

По моему это уж очень высоко... Да и не особо интересно такую ставить, тем более на 16 дюймов. Машина вытная будет...

С подвеской что-то (см рычаги, рулевые тяги и наконечники).

195/65/R15 - нормально подходят

кто-то ставил 205/55/R16 - но жалко подвеску, да и цена высока.

Поделиться сообщением

Да в цене не вопрос, мне эта резина бесплатно досталась, почти нулёвая. Я вот я и думаю или поставить её, или продать её со свей старой 205/50-16 вместе с литухами на 16 и купить 195/65-15 - а то больно уж жёстко на низкопрофильной кататься...

Поделиться сообщением

Да для чего машину то уродовать?! На 15 не мягче...

Поделиться сообщением

Катаюсь на 205\50 R16... Можно и 205\55 всунуть, но 205\65 - это уже много... Не знаю, как на ровной дороге, но на кочках цеплять колёса будут - 100%...

А по-поводу износа шин по краям, дык это от недостаточного давления... Качай колёса...

Поделиться сообщением

Стоит 205/60 R16. Возможно войдет и 65, назад даже наверное точно, а вот спереди... если брызговиков нет, пружины новые то может и не будет зедевать...

Поделиться сообщением

У меня стояли оригинал R16. резина 215/55 . Заднее правое колесо цепляло за хомуты крепления брызговика.Брызговик поставил на саморезы. Продаются -см. в "барахолке".Колеса сменил- т.к . предложили более симпотные .

Теперь R16 195/60 .

Поделиться сообщением

поставил вчера себе 205 55 r16

по городу без проблем, но если ямка поглубже - то задними цепляет. буду менять пружины.

после 14, которое стояло до этого, ощущения интересные... как танк:)

Поделиться сообщением

Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования