Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопрос по маховику! Есть ли разница в размерах?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет! Как недавно писал, менял двигатель в коугаре, вместо блектопа, поставил сильвертоп. Соответсвенно не смог его завести. Что выявил. Маховик я на сильвер поставил от блека, так как на сильвере был автомат да и ушли куда то зп с него!!!!! И как я понимаю, родной датчик его не нюхает. Т.к он в окне не видно зубцов!!!!!! Возник вопрос, отличаются ли маховики по размерам?????? 

SK5dJBLvZ8M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, mixa185 сказал:

Друзья, всем привет! Как недавно писал, менял двигатель в коугаре, вместо блектопа, поставил сильвертоп. Соответсвенно не смог его завести. Что выявил. Маховик я на сильвер поставил от блека, так как на сильвере был автомат да и ушли куда то зп с него!!!!! И как я понимаю, родной датчик его не нюхает. Т.к он в окне не видно зубцов!!!!!! Возник вопрос, отличаются ли маховики по размерам?????? 

SK5dJBLvZ8M.jpg

у тебя каробка меаника?  а на другом маторе автомат?

 

то нужно сменить плащадку под датчик коленвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был автомат! Поставил механику. Так Везде где не смотрел, да, большое отверстие, я понял что там площадка. Но на сильвере у меня я ее не нашел. у меня литое место под датчик!

На фото, это как раз отверстие в металле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mixa185 сказал:

Был автомат! Поставил механику. Так Везде где не смотрел, да, большое отверстие, я понял что там площадка. Но на сильвере у меня я ее не нашел. у меня литое место под датчик!

На фото, это как раз отверстие в металле!

если ты купил матор  сильва  с автоматом и маховик  поставил свой то не прокатит, тебе на сильвер купить площадку  под механику, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имеешь ввиду под словом площадка? Я так понимаю позиция №12

e5c946e9919f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mixa185 сказал:

А что ты имеешь ввиду под словом площадка? Я так понимаю позиция №12

e5c946e9919f.jpg

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mixa185 сказал:

Спасибо! Значит будем коробас снова снимать!

такая особенность перехода с акпп на механику или наоборот наличие площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное я не увидел ее у себя на сильвере! Хотя на блеке хайло большое. там видно что стояла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mixa185 сказал:

Самое странное я не увидел ее у себя на сильвере! Хотя на блеке хайло большое. там видно что стояла! 

просто на заметил и все,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь) Коробку скину, посмотрим! Еще раз спасибо. Пойду искать пока площадку, точнее ее номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День потратил. Нашел только оригинальный номер. Ехист выдает доставку через 38 дней! Ни кто не в курсе? Нет ли аналогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mixa185 сказал:

День потратил. Нашел только оригинальный номер. Ехист выдает доставку через 38 дней! Ни кто не в курсе? Нет ли аналогов?

нет разборка только других вариантов не каких не когда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...