Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дальний свет включается не одновременно


Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2018 в 14:10, El Magnifico сказал:

Подскажите, а что у Вас было с моторчиком зеркала? И какого?

у меня сиденья с памятью, правое зеркало не могло вернуться в положение... после мойки, итого замыкание и коррозия от воды... замена по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, machogar сказал:

у меня сиденья с памятью, правое зеркало не могло вернуться в положение... после мойки, итого замыкание и коррозия от воды... замена по гарантии

У меня аналогичная ситуация, правое зеркало выписывало пируэты при попытке вернуть его с помощью памяти на место. Хотя просто регулировка работала нормально.  И тоже после мойки. Правда, через день прошло. Но думаю ещё вернётся. Пока ничего не делал. Ошибка в блоке двери была по мотору зеркала. 

 

А на каком пробеге у вас это случилось?

Изменено пользователем El Magnifico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2018 в 21:22, El Magnifico сказал:

У меня аналогичная ситуация, правое зеркало выписывало пируэты при попытке вернуть его с помощью памяти на место. Хотя просто регулировка работала нормально.  И тоже после мойки. Правда, через день прошло. Но думаю ещё вернётся. Пока ничего не делал. Ошибка в блоке двери была по мотору зеркала. 

 

А на каком пробеге у вас это случилось?

6000 км )))) Вам надо ехать по гарантии, чем дольше ждать будете, тем быстрее коррозия разъем скушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2018 в 14:10, El Magnifico сказал:

Подскажите, а что у Вас было с моторчиком зеркала? И какого?

У меня была такая же тема, после мойки память на зеркале отказывала, именно на правом, было даже пару тройку раз, что складывание этого зеркала отказывало, в итоге пару часов диагностики у од и приговор моторчика, только в левом зеркале почему то, ну да ладно, заменили и фиг с ним, пару месяцев нормально было, потом опять глюк словил, пару раз, ну и все собственно, дальше пока все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже с задержкой левая фара срабатывает. Секунды там конечно нет, несколько долей секунды, но заметно. Ездил к дилеру, смотрел на выставочной машине, так же с задержкой срабатывает. На этом и успокоился... Машина 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...