Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не работает муфта компрессора


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Авто форд мондео 4 2.3 немец 2008

Не работал кондей, сьездил на станцию приговорили муфту! 

Стал искать - цены кусачие) на драйве нашел историю, что мол кому то подошла муфта от фокуса 2, от кого молчит) 

Может кто что подскажет, подходит ли от фокуса, или иная альтернатива?! Либо кто подскажет найти выход какой в спб, а то жара в питере на удивление на пару дней, и не выносимо уже))) 

И еще вопрос - после заправки на любой Азс, люьым количеством топлива, заводишь машину и не держит холостые, глохнет, раз на 5ый все норм, потом не возвращается проблема до заправки!!! Насос топливный ранее менял, сгорел, но до замены все также было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Dreamart сказал:

Клапан адсорбера промывка либо замена 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на 2,3 тоже кондей накрылся. Мастер сказал купить только электромуфту. На авито муфта в сборе за 5-6 рублей есть неоригинал. Я менял только электрическую часть, стоила она 2300, проработала 2 дня и сгорел предохранитель. Поменял предохранитель, 10 мин поработала и завоняло жутко из под капота, короче электромуфта эта замыкает походу. Проще Теперь либо бу компрессор купить или в сокольники в контору, которая их ремонтирует.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...