Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

При покупке стоял Sync3 v. 2.2_16280 карты 4.15. Сейчас Sync3 v. 3.0 сборка  18093.

1. Как я понял через сервис (https://www.ford.co.uk/owner/resources-and-support/sync-bluetooth/update#/status/) обновление произойдет в случае если стоит Sync3 v. 2.2_16280?

2. Как откатить на нее? 

Изменено пользователем varevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вбивал туда свой Вин и мне выдавало файлы на 18025. Их и накатывал. Как последнее офф. обновление. Если надо вернуться на 2.2, то просто кладете прошивку 2.2 co старым Gracenote на флешку и так же шьете. Я откатывал как то на 2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Britan1984,Спасибо! autoinstall должен начинаться так:

 
; Gen 3 - Assembly Update - Nav/NA 16280
 
[sYNCGen3.0_ALL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 2017 года, с покупки cтоит SYNC 3 17194. Хочу обновить, но по при проверке обновления авто ничего не показывает.

Я пока совсем не в теме, подскажите можно ли обновиться отсюда https://www.ford.co.uk/owner/resources-and-support/sync-bluetooth/update#/status/ ?

Русский язык сохранится или это будет английская прошивка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так не сработает. Официальное обновление ставится только на 2.x версии. Но можно обновить файлами из официального обновления, модифицировав autoinstall. Русский язык будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ПЛИЗ, сделайте маленький ФАК по обновлению, голова кругом.

 

Может ссыль повесить на файлы и как их залить в голову в шапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а скажите мне вот что - как отключить ТА при прослушивании музыки через блютус? Задолбало, что он на траффик переключается, а как это отключить я не могу понять. Когда радио слушаю, то знак ТА справа вверху есть, но он перечеркнут. Все настройки облазил, не понимаю как это отключить...  :) Стоит 3.0, 18025

Изменено пользователем Miha(il)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ПЛИЗ, сделайте маленький ФАК по обновлению, голова кругом.

 

Может ссыль повесить на файлы и как их залить в голову в шапку?

Все тут!!! http://ffclub.ru/topic/418797/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а скажите мне вот что - как отключить ТА при прослушивании музыки через блютус? Задолбало, что он на траффик переключается, а как это отключить я не могу понять. Когда радио слушаю, то знак ТА справа вверху есть, но он перечеркнут. Все настройки облазил, не понимаю как это отключить...  :) Стоит 3.0, 18025

Вроде как сначала на радио переключаемся, потом топаем в настройки. Там и радиотекст включается и прочее. То есть настройки привязаны к источнику звука (не настройки автомобиля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы есть )):

 

1. Хочу знаки на приборку от Нави, но без камеры походу перспектив нет?

2. На приборке стрелки при навигации не отображаются (лево, право)?

3. Чем прошиться (версия), чтобы без гемороя по гарантии?

 

спс :lol1:

Изменено пользователем machogar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сначала на радио переключаемся, потом топаем в настройки. Там и радиотекст включается и прочее. То есть настройки привязаны к источнику звука (не настройки автомобиля).

До этой чудесной логики я уже додумался, да. )) Как раз в меню радио и ковырялся, но проблема в том, что ТА там нет. Радиотекст есть, включен, а ВСЁ остальное выключено и все равно этот хренов ТА светится. Причем раньше его 100% не было, только недавно обратил внимание, что появилось. Теперь вот бьюсь, не пойму как эту хрень развидеть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на панели источника (где можно станции переключать) справа вроде как есть кнопочка TA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на панели источника (где можно станции переключать) справа вроде как есть кнопочка TA.

Алилуйя! Искал-искал, все меню перерыл, а этой вкладкой просто никогда не пользуюсь .)) Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

При покупке стоял Sync3 v. 2.2_16280 карты 4.15. Сейчас Sync3 v. 3.0 сборка  18093.

1. Как я понял через сервис (https://www.ford.co.uk/owner/resources-and-support/sync-bluetooth/update#/status/) обновление произойдет в случае если стоит Sync3 v. 2.2_16280?

2. Как откатить на нее? 

Мерси за наводку, я как раз ждал момента, чтобы обновиться на официальную сборку со своей v2.2. Скачал по ссылке версию для своего вина и инструкцию, все прошло без проблем минут за 30 примерно. 

После этого заработал и Waze, попробую в качестве альтернативы Яндекс-навигатору. Там глядишь, может и карты 2018 года подоспеют взамен моих из 2015го))

Изменено пользователем BadWinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси за наводку, я как раз ждал момента, чтобы обновиться на официальную сборку со своей v2.2. Скачал по ссылке версию для своего вина и инструкцию, все прошло без проблем минут за 30 примерно. 

После этого заработал и Waze, попробую в качестве альтернативы Яндекс-навигатору. Там глядишь, может и карты 2018 года подоспеют взамен моих из 2015го))

а карты какие залились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карты какие залились?

Карты остались такой же версии 2015 года, что были и до обновления Sync 3. 

На ФФ клубе активно отслеживается разработка официального сервиса по обновлению карт http://ffclub.ru/topic/418797/jump_780/?pid=18698326&do=findComment&comment=18698326

Я думаю, что карты буду обновлять также по официальному пути, когда запуститься сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что звук в 4 моне у блау был в разы лучше.

Есть тут возможность прокачать штатными средствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что звук в 4 моне у блау был в разы лучше.

Есть тут возможность прокачать штатными средствами?

Нет, не одному. Однозначно это так. Штатно прокачать - доставить штатный усилитель и штаные динамики в заднюю полку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился. Теперь оба USB в подлокотнике не заряжают Android. Одно пишет "устр-во Android не поддерживается" а второе вообще не реагирует. Было у кого нибудь такое?

Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужчины, кто поможет в Москау за КРушовицу поменять настройки эквалайзера? У самого есть дешевый ELM 327 на Блютусе и 0 знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, кто поможет в Москау за КРушовицу поменять настройки эквалайзера? У самого есть дешевый ELM 327 на Блютусе и 0 знаний.

Москау ист гросс бург — в каком районе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером получил очередное подтверждения, что в весной (возможно в апреле, может и раньше) выйдет Яндекс навигатор для Синк 3. Обновление будет официальным, будет загружаться и устанавливаться через WiFi или флешку без плясок с бубнами.

Пока сейчас тестируют стабильность работы.

Есть новости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть новости?

Что-то тянут. Никак у них не страстается с выпуском. Ответ - скоро. Когда это скоро настанет - ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...