Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Провалы, рывки при разгоне.


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться: позавчера заправился на заправке Газпром, в Смоленске. И началось: с начала машина стала немного подергиваться при наборе оборотов, вчера все сильнее и сильнее, а сегодня с утра стало вообще не возможно ехать, как будто на 3-ех цилиндрах. На газ давишь, а она не реагирует, только дергается.... И в итоге загорелся Chek..... На диагностику решил не ехать, а просто заменить бензин, т.к. началось все это после заправки. Слил, залил полный бак Лук"ойла, проехал по трассе 110-120 км\ч, и все, машина поехала как надо.... Вот вам и хваленый Газпром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такая же беда была. Когда в отпуск ехал. Заправился газпромнефть и пипец 300 км еле проехал, авто больше 80 не набирало. Залил другого бензина и на тебе полет нормальный. Сразу скинул ошибки и все.

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь только на Лукойле. На других только в крайнем случае по этим же причинам. Вы, кстати, какой льете? Я что-то на 95-й перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что интересно, мне друг, гонщик уличный, хвалил Газпром и ругал Лукойл. Сам вот взял в первый раз на пробу 92 Газпромовский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукойл у нас был самым хуже среднего, заправиться на нем можно было только по вынужденной необходимости. Пытались они предлагать свой супер эко 95 , вроде  ничего так , не пожалуешься , но закрылись все равно , ибо клиентуры у них не много.  Последние 10 лет заправляюсь   литовским 95 евро5 , стабильно отлично , и 92-м  евро 4 литва(мажейка нафта) или беларусь (мозырь) . Я в свечи не заглядываю , кажется что 80 т км надо поменять , но не  трогаю потому что оно работает. А если заправиться чем то российским или есть пару украинских марок, от которых начинаешь заглядывать на мотор и думать то ли свечи , то ли фильтр поменять ? :(   

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что под одной маркой топлива в разных регионах продается бенз с разных заводов. У нас на юге Лукойл хорош, Волгоградский НПЗ основной поставщик. Шелл тоже хороший, но заправлялись им только в Волгоградской области, в Краснодарском крае я его не видел. Основные у нас это Роснефть и Лукойл, потом Газпром и далее татнефть и другие некрупные типа НТК, ТНК. 92 в принципе везде нормальный.

Изменено пользователем Kraber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...