Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Уже не знаю что с ними делать Duratec HE 2.0 + АКПП CD4E


Рекомендуемые сообщения

В общем поставил новый мотор, подсоединил свое навесное и одел свою коробку АКПП. Завел, на первое что обратил внимание это на скорость, которая показывала примерно 5-7 км. в час. при том что машина на паркинге и вообще никуда не едет. Второе что увидел, что одометр тоже идет вперед. P.S. "Ну мы же все таки как машина думает, едем." Причем нажимая на газ, со стрелкой тахометра, растет и стрелка спидометра. Пример при 900-1000 скорость 5-7, при 2000 скорость 15 км в час... Когда поехал, коробка АКПП не переключает на вторую, точнее переключает но секунды на 3-4, потом скидывает на первую. Так и продолжается... Думал что АКПП КОНЕЦ... Хотя с чего, ведь в гараж она приехала сама и проблем, кроме того что с мотором не было... Думаю, дай попробую снять датчик с АКПП, там их два, по середине, и над ШРУСом, снял ближний, скорость упала, думаю дай проеду... О ЧУДО и коробка переключает, правда скорость не показывает... ))) но не долго... скорость километров 20, вторая, на спидометре все 40 ))), у меня скорость километров 40, третья не торопясь, так уже на спидометре все 100-110... и так далее.... пока не дошти на километров 60, на все 240 по спидометру, и она заглохла... Заводишь снова, но потом происходит тоже самое... Первым делом поехал купил это датчик... После замены ничего не изменилось... Причем когда включаешь передачи R,D,2 и 1... Мотор начинает работать отвратительно... Начинают плавать обороты... Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Были темы, что там два датчика: оборотов турбины и скорости, с одинаковыми фишками, их путают и получается как у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были темы, что там два датчика: оборотов турбины и скорости, с одинаковыми фишками, их путают и получается как у Вас.

Спасибо, я уже сам разобрался, это действительно так и было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...