Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

через 30мин езды за городом ксенон вниз светит


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Немогу найти ответ, ребята, помогите! При заводке фары устанавливают пучок как нужно, после быстрой езды за городом  начинают светить под носом. Остановка-заглушить двигатель-пуск, опять устанавливает в норму но уже через 3-5мин. опять пучок "падает" вниз. Что делать? Дилер естест-но проверил и говорит что всё Ок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глянь рядом, есть целая тема!!! Обленились совсем

Да ладно, не ворчите...  :nono:  тема обо всём и ни о чём, проштудировал страниц 20, глаза заболели, попробуйте там что-нибудь найти 130 страниц... (поисковиком пользовался), а у меня конкретный вопрос... это же разные вещи, обсуждать ксенон заводской или нет, да как его вмострячить на мондео...кто его производит да различные компоненты и т.д. и проч. и проч... У меня реальная проблема которая влияет на безопасность движения... чуете разницу.  :new_russian-1:

Если это системная ошибка,  то по моему мнению ей место в отдельной ветке, т.к. не все имеют возможность (да и желание) сидеть часами и трепаться. А если это единичный случай, ну тогда братцы уж кто чем сможет прошу совета. :D

Изменено пользователем hsi38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блок света иногда слетает

Я обновлял прошивку, потом делается настройка фар и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блок света иногда слетает

Я обновлял прошивку, потом делается настройка фар и готово

У нас видимо дилеры ленивые, говорят что всё Ок! Я же не буду его с собой по ночам катать  :D , что бы показать ему как неприятно ездить по трассе когда не видишь обочину... Я поэтому сюда и обратился, может было у кого.

Изменено пользователем hsi38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите как обновить прошивку блока света?

Аналогичная проблема как у автора, уже на три диагностики как разным людям ездил - все как один говорят, мол всё норм, а ночью ездить невозможно.

Поиск по форуму не даёт результатов, так же не могу найти результатов по обновлению прошивки и на драйв2.

Редко появляются комменты мол обнови прошивку, а как это сделать и что для этого нужно, ну и самое главное где взять прошивку - нигде упоминаний нет.

 

Я так понимаю прошиться можно при помощи ELM327? И опять таки, где взять прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елм вряд ли, где ее найти в общем доступе? Вроде UCDS умеет блоки обновлять ну и само собой IDS. Можно связаться с людьми, у которых есть UCDS в твоем городе, список есть на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну собственно вдруг кому поможет. Нашел сегодня дилера с IDS и обновил прошивку, стояла 7S71-13K031-BE, заменили на 7S71-13K031-BG. Пока пробег 150 км, полёт нормальный, наконец-то фары перестали жить своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. У дилера даже ТSВ на этот счет есть. Номер и текст дословно не помню, но мне его показывал мастер. Смысл таков: Если клиент выражает обеспокоенность в связи с опусканием фар, необходимо сделать то-то и то-то... (обновить прошивку модуля управления фарами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...