Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Dobrec

Наступает зима

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

С выходных резкое похолодание, отсюда вопрос: кто-нибудь в курсе, завезли ли на заправки зимнюю солярку?

Поделиться сообщением

Не нужна. Она и на летней до -12 отлично ездит.

Поделиться сообщением

Нет, не завезли, как обычно зима придет нежданно) Пользуйся гелями если температура более - 10 упадет, а зимняя через месяц будет только. Мне раз летнюю в декабре залили))) На лукойле.

Поделиться сообщением

Ну или на крайний случай газовую горелку вози с собой и антигель) Если у тебя моня 1-2 с бош, то пронесет думаю, лукас более капризен к топливу запарафиненому.

Поделиться сообщением

День добрый!

С выходных резкое похолодание, отсюда вопрос: кто-нибудь в курсе, завезли ли на заправки зимнюю солярку?

Звонил на горячую линию Лукойла, в московском регионе на некоторые заправки начали поставлять топливо с помутнением до -16. Посоветовали смотреть паспорт с последнего слива в емкости. А зимняя, до -26 будет только в ноябре.

Поделиться сообщением

Прошллой зимой (а морозы и до 32 были) проблем не испытывал. Покупал гель, но так и не использовал. Главное чтобы аккумулятор был хороший.

Поделиться сообщением

Ребят,так значит на летнем луке до скольки градусов можно не беспокоиться?А то у нас сегодня -5 было.Так вот я и подумал,до скольки градусов летняя соляра обычно...В пятницу по прогнозу -13.Блин,наверно придется антигель залить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования