Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tanliz сказал:

Всю жизнь без них ездил. Только в прошлом  году попробовал.....не впечатлило ....

старый глупыш. Можно много лет ездить без шипов и убраться на смерть за несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всю жизнь без них ездил. Только в прошлом  году попробовал.....не впечатлило ....
Старпёр, привык к советскому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979 вчера с Ильдаром (ты ему не звонил про пиво?) выпили твою литровую бутылку самогона. Впечатлило. Хочу заказать ещё.

И как с резиной по дешёвым ценам?

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=81247]Димас1979[/mention] вчера с Ильдаром (ты ему не звонил про пиво?) выпили твою литровую бутылку самогона. Впечатлило. Хочу заказать ещё.
И как с резиной по дешёвым ценам?
Самогон батин, по почте не доставят. Так что не скоро. А вот с резиной поздно ты зашевелился, если зимняя. А лето ещё не заказывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

старый глупыш. Можно много лет ездить без шипов и убраться на смерть за несколько секунд.

Точно также убираются и на шипах. 

 

1 час назад, Димас1979 сказал:

Старпёр, привык к советскому)

Тише едешь.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tanliz сказал:

Всю жизнь без них ездил. Только в прошлом  году попробовал.....не впечатлило ....

Не те, попробовал...:D

Всю жизнь на шипах, пробовал без, не впечатлило ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nikitos сказал:

Не те, попробовал...:D

Всю жизнь на шипах, пробовал без, не впечатлило ни разу...

Я плюсану только за выезд из сугроба,и трогание в горку на снегу. Торможение по льду на шипах не безупречное , а на обработанной реагентами дороге ,и вовсе проигрывает липучке , управляемость тоже складывается не только из оснащённости резины ,но и от наличия башки. А в целом это бесперспективный спор......допускаю и ту и другую.......ноу проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну, башка сначала покупает шипы-нешипы, а потом управляет тем, что купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал......а ведь только своей башки мало......вокруг другие бошки, всякие разные......всего не предусмотришь.:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, amaich сказал:

а потом управляет тем, что купила...

Это если она есть.

16 минут назад, tanliz сказал:

вокруг другие бошки, всякие разные......всего не предусмотришь.

Не просто так же говорят: не ты, так в тебя. Для зимы это очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Димас1979 сказал:

Это если она есть.

Не просто так же говорят: не ты, так в тебя. Для зимы это очень актуально.

Во, во, мы ,пенсы, потихоньку, сами по себе, а вы ,молодые дурные , подальше от нас.......гонщеги:lol:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во, мы ,пенсы, потихоньку, сами по себе, а вы ,молодые дурные , подальше от нас.......гонщеги

Да какой же я гонщег? У меня овощ, 149 пони (по документам).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Димас1979 сказал:

У меня овощ

давай будем более правдивы и конкретны. У тебя не просто овощ, а реальная картоха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Димас1979 сказал:

Да какой же я гонщег? У меня овощ, 149 пони (по документам).

 

 

Во,во ....Медоза  ,или как его правильно, так тебе и говорил....:tongue1:,. а ты спорил:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, там у вас на видео, оба ягуара дизельные. Т.е. Бензин вообще не рассматривается. Это к вопросу - "что лучше..." )

ЗЫ. Пенсам на заметку. Если пенсионерски тошнить на дизеле, он вообще не ест ;-)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Это к вопросу - "что лучше..." )

Конечно шипы и ягуаров просто не нашлось других(бензиновых) свободных....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nikitos сказал:

Конечно шипы и ягуаров просто не нашлось других(бензиновых) свободных....:D

Вот трахтористы ......везде найдут упоминание о вымирающих дизелях :lol:. Я даже внимание не обратил чем они там коптят небо......резину же тестировали.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай будем более правдивы и конкретны. У тебя не просто овощ, а реальная картоха 
Так то это корнеплод)))
К стати, там у вас на видео, оба ягуара дизельные. Т.е. Бензин вообще не рассматривается. Это к вопросу - "что лучше..." )
ЗЫ. Пенсам на заметку. Если пенсионерски тошнить на дизеле, он вообще не ест ;-)
Не просто не ест, а ещё и прибывает в баке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сорвали сегодня секретку. Три удалось "открутить" зубилом.....четвёртая раскрошилась и расплющилась вместе со шпилькой. Не знаю чо делать ,привариться уже некуда, сверлить ,наверное вместе со шпилькой ......её потом заменю. Прозевал что ли в прошлый раз.....похоже пистолетом закрутили, сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2018 в 10:19, pk762 сказал:

"Обожаю" наших "Эксплуататоров", мало того, что вчера вечером дождь был, так они ещё и поливальную технику запустили и это при минусе! :mad:

Ничего не меняется, что 08.10.. что 26.10., ночью уверенный минус - "эксплуататоры" ночью помыли все дорогои в районе - уроды!!! 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tanliz сказал:

Прозевал что ли в прошлый раз.....похоже пистолетом закрутили, сцуки.

У мну из-за этого на обоих передних колесах бошки гайкам отломали вместе с куском шпильки, до пресс-шайбы.. У оригинальных гаек между шестигранником и пресс-шайбой тонкое место. Пришлось высверливать шпильки и заменить все лебезные оригинальные гайки на дебелые китайские. И на шиномонтаж теперь езжу со своим динамометрическим ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TYN сказал:

У мну из-за этого на обоих передних колесах бошки гайкам отломали вместе с куском шпильки, до пресс-шайбы.. У оригинальных гаек между шестигранником и пресс-шайбой тонкое место. Пришлось высверливать шпильки и заменить все лебезные оригинальные гайки на дебелые китайские. И на шиномонтаж теперь езжу со своим динамометрическим ключом.

Оооо! А подробнее.....каким сверлом, какие засады????? Я не сам буду, но хочу проконтролировать. Шпилька ладно, но не хотелось бы без диска остаться.:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...