Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.0 EcoBoost двигатель


Рекомендуемые сообщения

@Dimka_L, Тут да, скорее больше к коробке вопросы. Вот я когда машину купил меня тоже мучила эта проблема, я страниц 100 назад писал раз в неделю тут про это)

А потом как то ушло что ли, либо привык ездить по особенному.. Тебе действительно надо покататься на аналогичных машинах. Я в своё время взял на тест-драйв такой же мондео и успокоился сразу, потому что там всё тоже самое) Правда сразу вывод делать сложно, у того на чью машину сядешь может быть другой режим езди и коробка адаптировалась к нему уже. Надо какое то время прокатится в разных режимах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присматриваюсь к Мондео 4. Я думал, это у нас проблемы. А прочел страниц 50 данной темы, расстроился, аж рыдать охота, что с машиной сделали. 150 000 еще пробега, я так понимаю, ни у кого нет ? Не доживают экобусты до данного пробега ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к Мондео 4. Я думал, это у нас проблемы. А прочел страниц 50 данной темы, расстроился, аж рыдать охота, что с машиной сделали. 150 000 еще пробега, я так понимаю, ни у кого нет ? Не доживают экобусты до данного пробега ? 

Плохо читали, тут выкладывали фото приборки с 330 тыс км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к Мондео 4. Я думал, это у нас проблемы. А прочел страниц 50 данной темы, расстроился, аж рыдать охота, что с машиной сделали. 150 000 еще пробега, я так понимаю, ни у кого нет ? Не доживают экобусты до данного пробега ? 

 

При нормальном обслуживании без проблем доживают до 150

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Присматриваюсь к Мондео 4. Я думал, это у нас проблемы. А прочел страниц 50 данной темы, расстроился, аж рыдать охота, что с машиной сделали. 150 000 еще пробега, я так понимаю, ни у кого нет ? Не доживают экобусты до данного пробега ? 

На Drive2 есть довольно много людей у которых пробеги 120, 150, 170. Притом люди наваливают и особо ничего никогда не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к Мондео 4. Я думал, это у нас проблемы. А прочел страниц 50 данной темы, расстроился, аж рыдать охота, что с машиной сделали. 150 000 еще пробега, я так понимаю, ни у кого нет ? Не доживают экобусты до данного пробега ? 

 

М3 с 2.5 намного потенциально более надежен, чем 2.0Т на роботе. Вопрос в том, что по сравнению с М4 - М3 гораздо менее комфортная и динамичная машина. Тут Вы уже сами выбирайте, что Вам в приоритете: надежность либо комфорт. 

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@links, там фото было просто рестайловой  приборки, а от чего она была - непонятно.

@thebadman, насчет "много" , это кто, киньте хотя бы 5 ссылок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@links, там фото было просто рестайловой  приборки, а от чего она была - непонятно.

@thebadman, насчет "много" , это кто, киньте хотя бы 5 ссылок =)

Я сам лично просматривал то объявление о продажи авто, приборка от М-4, машина была сбербанка, корпоративная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 145 примерно, из проблем только замена клапана турбины была. Я единственный хозяин, машину просто обслуживаю вовремя, езжу вроде относительно динамично, хз меня всё устраивает, кроме скрипов в салоне :), и узкого проема багажника седана для меня это главный недостаток ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 145 примерно, из проблем только замена клапана турбины была. Я единственный хозяин, машину просто обслуживаю вовремя, езжу вроде относительно динамично, хз меня всё устраивает, кроме скрипов в салоне :), и узкого проема багажника седана для меня это главный недостаток ).

 

Сори за оффтоп, но поменяйте вы запаску на докатку!  В Европейской версии багажник 565л, в РФ - 493 литра! Разница в высоте багажника около 12см! Запасное колесо не стоит таких жертв со стороны пространства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан турбины постепенно мрет или сразу ? может такое что разок высветился чек, и машина перестала валить. А на следующий день всё норм ? (уже три дня все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постепенно умирал клапан. Недели две непредсказуемо появлялась ошибка и обрубало турбину. Потом стало обрубать на любом динамичном разгоне. Дилер может неделю диагностировать.. У них странно все организовано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан турбины постепенно мрет или сразу ? может такое что разок высветился чек, и машина перестала валить. А на следующий день всё норм ? (уже три дня все норм)

 

У всех по разному.В этой теме почитай http://mondeoclub.ru/forum/topic/81726/. Когда патрубок ослаблен,схожие симптомы бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Есть в наличии турбокомпрессор Ford Mondeo-4 , S-Max, Galaxy с 2010 г.

В сборе с выпускным коллектором. Пробег авто меньше 10000км. Состояние отличное.

Цена 25000р.

Тел. +7(963)978-79-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Есть в наличии турбокомпрессор Ford Mondeo-4 , S-Max, Galaxy с 2010 г.

В сборе с выпускным коллектором. Пробег авто меньше 10000км. Состояние отличное.

Цена 25000р.

Тел. +7(963)978-79-30

Турбина с вашего авто? По какой причине продается? И какие гарантии что пробег меньше 10000 км?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина с вашего авто? По какой причине продается? И какие гарантии что пробег меньше 10000 км

Продается по причине не надобности! Турбина снята со сгоревшего авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина с вашего авто? По какой причине продается? И какие гарантии что пробег меньше 10000 км

Продается по причине не надобности! Турбина снята со сгоревшего авто!

15000р заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="RSM4" post="2985663" timestamp="1445448914"]

15000р заберу

За 15000р не отдам!!!!!!!!!!!

Смешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот адекватное предложение!!!

Могу выслать фото!!!!!

Посмотри объявление "Турбина-турбокомпрессор Ford" на Avito:

 

http://www.avito.ru/659891282

Изменено пользователем RSM4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грека, это был ответ на моё сообщение, ты приплёл меня к сообществу экобустеров и всех под одну гребёнку зачесал, что мы ничего не видим. Я по определению считаю не сильно адекватными людей, покупающих красивый барабан. Ибо считаю что лучше купить машину меньше классом, но комфортнее. Плюс тебе ясно привели статистику диллера форд во втором крупнейшем городе России. Тебе это тоже не доказательство. Ты ТРОЛЬ. ты получаешь удовольствие впихивая своё никому не нужное мнение всем вокруг. Это наши Экобусты. Хорошие, плохие но наши. МЫ на них ездим и получаем удовольствие. В отличии от тебя, сидящего в тряпке, дёргающего ручку, и пытаясь выжать из своего бедного коня хоть что то. Все твои потуги я лично рассматриваю как личную жизненную неудовлетворённость, и попытку это неудовлетворённость компенсировать хоть как то на форуме. Тебя здесь уже объсмеяло куча народу. Тебе пытались интелегентно доказать что ты мягко говоря не прав. Я прекрасно понимаю что и ответ в таком вот тоне только доставит тебе удовольствие, ведь форумные троли ради этого и разжигают такие треды.

+ 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот адекватное предложение!!!

Могу выслать фото!!!!!

Если не трудно на почту )))

Nikolaevsam@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош тут барахолку устраивать! Идите в барахолку и там обсуждайте ценник на турбину. Причём тут эта ветка вообще?  :flood:  :flood:  :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...